Перейти к содержанию
igor8443

Публичные слушания

Рекомендуемые сообщения

Но при этих темпах застройки города появился всего один садик в Новом Пушкино.

Опровергайте.

Опровергаю. Вы забыли Яблоньку и Тополёк.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- записаться к специалисту - через госуслуги, по телефону, по талону - на выбор несколько способов. Даже при Сталине такого не было.

Да, можно записаться к специалисту, которого банально НЕТ. )))

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет про самолетики думаю

 

Под ноги не забывайте смотреть


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно записаться к специалисту, которого банально НЕТ. )))

 

кого это банально нет? с российским полисом омс вы можете легко записаться в любую поликлинику к любому специалисту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого это банально нет? с российским полисом омс вы можете легко записаться в любую поликлинику к любому специалисту.

Гладко было на бумаге да забыли про овраги: записаться могут 10 человек в день, а потребность у 30. Т е 20 человек не могут записаться ни по телефону ни через гос услуги: талонов нет.

Когда сдадут новое пушкино и 31 квартал, и заселятся Центральный и тургенева- будет еще веселее

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опровергаю. Вы забыли Яблоньку и Тополёк.

Ну так Тополёк, вроде, и был при Союзе д.с. Потом его ВИТ отжал и построил на его территории дом, а остатки использовал под жильё для своих гастриков. Так что, мне кажется, ни о каком новом садике Тополёк и речи быть не может. Это реинкарнация старого садика с обрезанной территорией :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладко было на бумаге да забыли про овраги: записаться могут 10 человек в день, а потребность у 30. Т е 20 человек не могут записаться ни по телефону ни через гос услуги: талонов нет.

Когда сдадут новое пушкино и 31 квартал, и заселятся Центральный и тургенева- будет еще веселее

абсолютно верно! тетя Глаша, как всегда права - в нашей поликлинике невозможно попасть не то что к специалисту, а еще и к терапевту. Моя тетка неделю пыталась записать дядьку к терапевту, чтобы тот направил на анализы.

GTI_Sand похоже в каком то другом Пушкино живет, или ходит в ведомственную поликлинику.

  • Нравится 3

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опровергаю. Вы забыли Яблоньку и Тополёк.

А ещё Лесную сказку, Звездочку, Золотой ключик и перестроенную Росинку
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Лесную сказку, Звездочку, Золотой ключик и перестроенную Росинку

вот прям человека в краску вогнали, а он может про школы хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого это банально нет? с российским полисом омс вы можете легко записаться в любую поликлинику к любому специалисту.

на какой год можно записаться?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям человека в краску вогнали, а он может про школы хотел сказать.

@я и ., я говорил про детские сады , и опровергли меня правильно.

ДС 7 и ДС 8 у меня на глазах строился.

И тогда развернулось противостояния гаражников , которые не хотели убирать свои гаражи от ДС 8 , и родителей детей посещающих сад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители города Пушкино,не пропустите очень важные публичные слушания:

post-5424-0-25169700-1506241292_thumb.png

post-5424-0-50075500-1506241325_thumb.png

  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть возможность, распечатайте и поделитесь с соседями, пожалуйста!

  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого это банально нет? с российским полисом омс вы можете легко записаться в любую поликлинику к любому специалисту. 

Не смешите народ  про российский  полис   ...как пример  -  в поликлинику МОНИКИ  вас без направления   от  местной поликлиники   на порог не примут...)))  а в Москве  (как и по всей стране)  примут только по Скорой  и  то  не по всем видам   болячек   , а так отправят в родные пенаты  на лечение  и т.д.... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите народ  про российский  полис   ...как пример  -  в поликлинику МОНИКИ  вас без направления   от  местной поликлиники   на порог не примут... )))  а в Москве  (как и по всей стране)  примут только по Скорой  и  то  не по всем видам   болячек   , а так отправят в родные пенаты  на лечение  и т.д.... )))

 

Теоретически конечно примут )))  А вот практически  )))  )))  )))  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×