Перейти к содержанию
igor8443

Публичные слушания

Рекомендуемые сообщения

@Воланд, а при чем здесь Краснодар?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, а при чем здесь Краснодар?

 

Просто для общего развития


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна мысль тревожит. Ну зарегистрировали всех пришедших, ну собрали заявления, предложения, а где гарантия того, что КУРТы не будут приняты в таком виде с формулировкой " жители города с большим воодушевлением приняли предложенный проект и единогласно проголосовали " за"? Ну что помешает так сделать. Какие- то надзорные органы существуют? Может быть Срвет депутатов? Кто знает- разъясните процедуру.

 

ну почему ты так плохо думаешь о наших правителях? они по-чесноку могут написать: от жителей поступило 300 протестов (ну или 350 скока там нас пришло?),остальные 99 790 человек одобрили переименование Пушкино в  КУРТистан и попросили увеличить этажность до 23

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему ты так плохо думаешь о наших правителях? они по-чесноку могут написать: от жителей поступило 300 протестов (ну или 350 скока там нас пришло?),остальные 99 790 человек одобрили переименование Пушкино в  КУРТистан и попросили увеличить этажность до 23

 

)))  )))  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl: 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для общего развития

Вашего? )))

Хорош тему застрять.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, а по всем этим КУРТам какой дальнейший алгоритм? А то, судя по прочитанному, сложилось ощущение, что мнение собравшихся никого и не интересует. Типа, всем спасибо- все свободны, ну и ...без меня меня женили. Как решение принимается, что КУРТАам- быть???!!! Чего-то не въезжаю...Ну и совсем убило, что по принятию этих территорий, внутреннее их развитие ( а именно это самое главное) становится тайной. Об чем тогда вообще говорить?! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашего? )))

Хорош тему застрять.

 

А Вы вчитайтесь. Может разовьётесь немного. Иногда невредно вдуматься.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, да уж зачем " немного", меня надо " много" развивать.

 

 

ну почему ты так плохо думаешь о наших правителях? они по-чесноку могут написать: от жителей поступило 300 протестов (ну или 350 скока там нас пришло?),остальные 99 790 человек одобрили переименование Пушкино в КУРТистан и попросили увеличить этажность до 23

Тогда я хочу видеть эти 99790 заявлением с " да", паспортными данными реальных людей.

#ктотыестьточтобы

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я хочу видеть эти 99790 заявлением с " да", паспортными данными реальных людей.

 

Это вот если Вы будете какие-то подписи собирать с Вас всё попросят вплоть до ксерокопий паспортов. А им ​не надо отчитываться. Не перед Вами/нами точно

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот если Вы будете какие-то подписи собирать с Вас всё попросят вплоть до ксерокопий паспортов. А им ​не надо отчитываться. Не перед Вами/нами точно

Отчитываться перед кем - перед нами/вами... =не царское это дело=(с)  ...)))  

 

Временщикам   =при власти= вот уж как   26лет   наплевать на Россию ,  города , деревни и народ ... что хочу то и ворочу ...)))  =По делам их судить будете их=(Христос) ...

 

Пока власть не будет отвечать перед народом все так и будет продолжаться , а так как  ни в одном   законе  и   да ж в Конституции   нет слов , что власть отвечает перед народом  -  все свободны!...)))

 

Ну а если от высокого к земному - то   принять Меморандум  (на 10-20-100лет)    о запрете строительства   в исторической части города   жилых объектов  , акромя   социальных - детсады , школы и т.д....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную картинку на соседнем сайте прочитал...(далее выдержка из публикации- как говорится, фигура третья- печальная...:))...+ депутат Зимин.

 

"Начал доклад и.о. заместителя Главы районной администрации (по строительству и архитектуре) Алексей Хвощинский. Затем его сменил тоже и.о. заместителя Главы (но уже по вопросам ЖКХ и дорожной деятельности) Петр Евсеев.

 

“У нас есть МУП ”Водоканал», который мог бы этим заняться«, — предположил Петр Евсеев.
“Вот только МУП ”Водоканал» — банкрот, — напомнил Зимин. – Приобрести спецтехнику, нанять людей для обслуживания ливневки – это деньги. Опять же мы понимаем, что и Пушкинский район тоже банкрот. О чем мы говорим-то?"
“Ну, у нас же есть область, которую иногда можно уговорить на софинансирование…"

 

Во диалог!! А.П.Чехов отдыхает! :)Банкрот! Нищеброд...да как хотите называйте. В данном случае из уст депутата прозвучало неприятное, и что прикажете думать?! Вот эти люди ( кто городом типа рулит) потом встречаются с местными жителями. И что мы из уст правителей хотим услышать?! Что они будут всё вдумчиво и грамотно развивать? Ага, это как с бомжами бизнес-план обсуждать :) А за чей счет банкет? Всей их силушки может хватить на раздачу земель города и района, а рулить будут другие- те, кто с деньгами, и которым глубоко пох...на мнение живущих у нас людей. Варяг на букву Г. сколько у нас уже рулит? И чё? Докатились, что уже с мусором справиться не можем. В 90-е со жратвой, деньгами, одёжей было не в пример хуже, но такого бардака в помине не было. И конечно городу надо ещё раскидать тыщ 10-15 новых жителей при никакущем бюджете, чтоб совсем угробить всё и вся! А меж тем, с глупой улыбкой на лице очередную ленточку, очередного ТРЦ перерезать! Как же достали все эти гореправители! Как герои Галустяна- "Ай-яй-яй! А кто это сделал?! " :) Вот такие вот, сцука, КУРТы!!! КУРТ- прям какой-то немецко-фашистский захватчик. Грустно. 

 

P.S. А меж тем, один человек отправил свой летный отряд на выручку пассажиров "ВИМ-АВИА"...:) Есть ещё благодетели на земле Русской! :) Как говорится- приехали! И ранее говорил, и сейчас ещё повторю- госпожа Экономика всем воздаст по делам их. И если город и район за деньгами бегают в область, то не надо удивляться, что и решения прилетают оттуда, и вся эта клоунада с публичными слушаниями....так....пар спустить. А хер ли местная власть ещё может? Вполне логично. Только нам с вами от этого....ну, вы поняли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенечко о выводах, которые лично мной были сделаны.

  Они что в Лондон все собрались?

=Аполитично рассуждаешь - чесно слово!=(с) ... а мож   у них там Родина... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим... да уж - парадоксальная ситуация в нашей стране  творится 26лет  ... ))) как пример ,   Кузнецов  -  бывший   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК   МО   увел весь пушкинский  бюджет (и не только) в Парижи , а   банкротство должны тащить последующие  =властьпридержащие=  и  жители ПР  и г.Пушкино ...а  по  логике  ГОСУДАРСТВО   должно было   восстановить  бюджетный   баланс  в количестве   стыринных  бабок  у ПР  ,  а с Кузнецовым  заниматься по   уголовно-правовой схеме  - ведь Кузнецов  был  =винтиком= в государственной машине , а если    ГОСУДАРСТВО не досмотрело   при чем здесь ПР и жители г.Пушкино ...

Поэтому  и творится  -=воруй не хочу=(с)... )))

 

Анекдот  90х...

Объявление...

=Обанкрочу  любую  организацию и  предприятие . Быстро  - за  2 часа. Результат гарантирую.=... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, кто господин в ярком одеянии крайний справа. Вроде какой- то Гужин.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуржин - депутат. Рядом бородатый - депутат шальнев

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×