Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Есть слухи, что по осени Воробьев уйдет в Крым, поэтому они так нагло и спешат бабло вывести...

может скинемся ему на билет?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к этим слухам добавились факты - в прессе началось активное мочилово руководства Крыма параллельно с арестами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ко мне заглянуло щастье в виде ЕПД :(
Я вот понять не могу: у мну умный электросчетчик исправно передает даннве. На кой ляд МосОблТвоюМать средневековье возродил и устроил сбор бумажных огрызков?

 

, они сказали, что могли бы платить отдельно сами просто за вычетом суммы за свет...

Соседке вот тож присоветовали исключить из квитанции ляктричество . Она исправно его оплачивала по-старинке. Чтобы вы думали- ей насчитали долг по жкх, потому как "программа" мособлерц недополучив обозначенную сумму дробила платеж и часть отравляла типо на энергосбыт. Результат: двойная оплата электричества нигде не зафиксирована, зато долг искусственно созданный мособлерц висит

Жесть :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседке вот тож присоветовали исключить из квитанции ляктричество . Она исправно его оплачивала по-старинке. Чтобы вы думали- ей насчитали долг по жкх, потому как "программа" мособлерц недополучив обозначенную сумму дробила платеж и часть отравляла типо на энергосбыт. Результат: двойная оплата электричества нигде не зафиксирована, зато долг искусственно созданный мособлерц висит

 

Жесть :(

  Ну вообще..Я тоже планировала тупо вычесть электричество и оплатить..А так получается топать на Островского...Интересно там народу много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ей насчитали долг по жкх, потому как "программа" мособлерц недополучив обозначенную сумму дробила платеж и часть отравляла типо на энергосбыт. Результат: двойная оплата электричества нигде не зафиксирована, зато долг искусственно созданный мособлерц висит
именно поэтому я платить в этом месяце на стала. жду следующую платежку без учета электричества.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Кто тут крайний с жалобами и непонятками?!

Товарищи, просветите, пожалуйста перед кровным боем с конторой этой, Написано на квитанции "Просим оплатить до 10-го числа следующего месяца". Ну у нас семейство балбесное, мы аккурат в первой декаде и платим всегда. А тут супруг говорит, надоело, говорит долг этот в квитанции видеть, достал заначку из носка и велел топать прям сразу по получении очередной квитанции в кассу. 13 июня был оплачен июнь. 13 июня! На новенькой квитанции последняя оплата 8 июня, то что мы за май платили с опозданием, как всегда. Внимание! Вопрос! Какого ...мерда... Мне в новой квитанции снова приписали долг?

И ещё вопрос: металлоискатели стоят в их конторе? Пропалят на входе сковородку чугуневую, которую я пойду ко лбу их начальства примерять?

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть слухи, что по осени Воробьев уйдет в Крым, поэтому они так нагло и спешат бабло вывести...

Сорри  ...в  Крым , который в солнечном Магадане или в Крым...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Кто тут крайний с жалобами и непонятками?!

Товарищи, просветите, пожалуйста перед кровным боем с конторой этой, Написано на квитанции "Просим оплатить до 10-го числа следующего месяца". Ну у нас семейство балбесное, мы аккурат в первой декаде и платим всегда. А тут супруг говорит, надоело, говорит долг этот в квитанции видеть, достал заначку из носка и велел топать прям сразу по получении очередной квитанции в кассу. 13 июня был оплачен июнь. 13 июня! На новенькой квитанции последняя оплата 8 июня, то что мы за май платили с опозданием, как всегда. Внимание! Вопрос! Какого ...мерда... Мне в новой квитанции снова приписали долг?

И ещё вопрос: металлоискатели стоят в их конторе? Пропалят на входе сковородку чугуневую, которую я пойду ко лбу их начальства примерять?

Уважающий себя жилец сначала мерку снимает  , а уж по ней  ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don Pedro, ну вот увы не удивили.. Мне в том году пришел перерасчет за год...Объявился дядя мой...умерший 27 лет назад..Пришла спросила зачем они его эксгумировали и обратно прописали ???? А они мне отвечают так он 27 лет назад выбыл в Ивантеевку, а сейчас вернулся..Жесть...Хорошо у меня есть св-во о смерти (бабушка всегда очень бережно к документам относилась).. Вот такие "Мертвые души"...

В вашем варианте  надо   вызывать  Рен-ТВ или Лайф Ньюс  , да и М.Задорнову послать   - это их хлеб  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Ну вообще..Я тоже планировала тупо вычесть электричество и оплатить..А так получается топать на Островского...Интересно там народу много ...

я был как то там, после 4 часов дня.

Не поверите ни кого не было.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Кто тут крайний с жалобами и непонятками?!

Товарищи, просветите, пожалуйста перед кровным боем с конторой этой, Написано на квитанции "Просим оплатить до 10-го числа следующего месяца". Ну у нас семейство балбесное, мы аккурат в первой декаде и платим всегда. А тут супруг говорит, надоело, говорит долг этот в квитанции видеть, достал заначку из носка и велел топать прям сразу по получении очередной квитанции в кассу. 13 июня был оплачен июнь. 13 июня! На новенькой квитанции последняя оплата 8 июня, то что мы за май платили с опозданием, как всегда. Внимание! Вопрос! Какого ...мерда... Мне в новой квитанции снова приписали долг?

И ещё вопрос: металлоискатели стоят в их конторе? Пропалят на входе сковородку чугуневую, которую я пойду ко лбу их начальства примерять?

нету. Точно сидит один охранник, если еще или нет не знаю


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не дёргайтесь, мне в прошлом месяце в офисе ЕИРКЦ (или как их там правильно) сказали, что полюбому через пару месяцев будем всё платить по одной, ихней платёжке, прямые платежи за электричество и газ больше не будут осуществляться вообще.

обломятся, в мой дом им путь только чрез ОСС

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чрез ОСС
это что?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседке вот тож присоветовали исключить из квитанции ляктричество . Она исправно его оплачивала по-старинке. Чтобы вы думали- ей насчитали долг по жкх, потому как "программа" мособлерц недополучив обозначенную сумму дробила платеж и часть отравляла типо на энергосбыт. Результат: двойная оплата электричества нигде не зафиксирована, зато долг искусственно созданный мособлерц висит

 

Жесть :(

Такой расчёт прямо прописан в законодательстве. Ссылку ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×