Перейти к содержанию

Lamarr

Пользователи
  • Публикаций

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

324 Очень хорошая

Информация о Lamarr

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 605 просмотров профиля
  1. В черный список "Мир красоты" - парикмахерская на Московском,21. Подстригли кое-как. Неровно. После моих настойчивых претензий косяки исправляла другой мастер. Отношение к клиенту прескверное, инструменты грязные. Больше туда никогда. Настроение испорчено надолго.
  2. Имела неосторожность сегодня сделать стрижку на Московском,21 в парикмахерской "Мир красоты". Парикмахер Анна.Подстригли ужасно. Неровно.После моих претензий исправила и выровняла длину другой мастер. Вот интересно, эти люди, что приезжают к нам и "ближнего зарубежья" специально это делают? Отношение хамское, инструменты грязные. Больше в эту сеть НИКОГДА!
  3. Такая же проблема с сертября прошлого года. Пять заявлений написала, жалобу в жилищную инспекцию отправила. Ничего не делают. Одни отписки из всех инстанций.
  4. Проходила мимо мфц. Прием ведут по предварительной записи по телефону. У них объявление на двери про это висит. Видела, что народ туда заходит.
  5. Кто нибудь знает, магазин Home Market, который был в Арманде, совсем закрылся или переехал?
  6. Lamarr

    Хлебопечение

    Живые дрожжи прекрасно хранятся в морозилке сколько угодно. Покупаю пачку 100 грамм, делю на части по 10 грамм, заворачиваю каждую в маленький кусочек фольги, в пакетик заматываю и в морозилку. Лежит и по полгода иногда. Очень рекомендую. Это выручает. Раньше так поступала с килограммовой пачкой. На долгое время хватало.
  7. Lamarr

    Хлебопечение

    Не использую сухие дрожжи. Вкус не тот. Покупаю в 5-ке и Дикси 100 граммовые живые. Старые ни разу не попались. То, что не успеваю использовать, прекрасно хранится в морозилке. В хлебной палатке на Московском (у зоомагазина) раньше брала килограммовые пачки. Отличные дрожжи.
  8. Жалуйтесь письменно в жилищную инспекцию в Москву. Реально работает. У меня после жалобы и визита ко мне жил инспекции наш Жэу-4 за один день нашел и трубы, и газ. Теперь такие ласковые стали! Боже мой!
  9. И 82 казался таким огромным! А в железнодорожном продовольственном продавали растительное масло из автомата в свою бутылочку. 50 копеек.
  10. Сейчас была на Тургенева в этой конторе ЖКХ. Сказали, что теперь какой то ЕДС "Help". Не знаю, правда или наврали.
  11. Рив Гош в ТРЦ Пушкино Парк в черный список. За хамство охранника. Право охранника на рабочем месте - наблюдать, а не учить меня тестировать духи.
  12. В парке убрали белый пивной балаган, что был в центре ( на месте бывшей танцплощадки в советские времена) и рядом с детской площадкой! Бог услышал наши молитвы!
  13. Большое спасибо, что написали про акцию. У нас в Пушкино на Тургенева именно так и есть. Благодарю Вас, накупила сегодня!
  14. Если я вас правильно поняла, то вы не в теме вообще. Значит не нужно было писать отзыв на мое сообщение. Насчет кинематографа. Видимо сфера применения ваших знаний очень далека от кинематографа и от музыки. Ну хоть в википедии посмотрите что это такое. А так, мне вспомнился старый анекдот: - Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает... - Вы были на концерте Паваротти? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.
  15. Некино это Т-34. Если я написала не по теме, удалите.
×