Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

особенно интересно   :appl:(мне было смешно читать)

 ул. Тургенева, д.9 (левое крыло),


ул. Тургенева, д.9 (правое крыло),
Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно интересно 

Что не так.

 

иерц  и дирекция жкх в одном доме, но в разных подъездах 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взымают.

 

У меня при автоплатеже за ЖКХ с карточки СБ комиссия не взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОЛЬКО ЕЩЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!

 

 

МОСОБИЕРЦ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР СО СБЕРОМ, ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ 

 

 

У меня не эта контора, я и то знаю 

 

 

можно и нужно полистать пару страниц назад (если эти две страницы написаны за один день, то листать больше назад)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, плата за ТВ-услуги отображается в платежке за коммуналку?

Раньше платили напрямую в "РадиоТелеСтрой", сейчас попытались произвести оплату - реквизиты не найдены, платеж не проходит,

но и в ЕПД   про ТВ-антенну ни строчки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РадиоТелеСтрой не входит в ЕПД, оплата по старым квитанциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом по району

 

В 2014 г. внедрена форма Единого платежного документа в 1529 многоквартирных домах из 1563 (98 проц.) для сокращения времени граждан на оплату за жилищно-коммунальные услуги. 

 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители города Пушкино! 

Ниже указаны ссылки: 
1. Для входа в Личный кабинет: 

http://lk.lkmo.ru 

2. Для передачи показаний: 

http://display.lkmo.ru 

Переход на новые ссылки связан с изменением доменного имени. Сертификат безопасности сайта привязан к новому имени и недоступен по старому.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а никому в этом месяц не пришла платежка с новой строкой "долг прошлых лет перед у/к"? Мне такая в этот раз пришла. И опять вернули коэффициент 1,1 на отопление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а никому в этом месяц не пришла платежка с новой строкой "долг прошлых лет перед у/к"? Мне такая в этот раз пришла. И опять вернули коэффициент 1,1 на отопление

пролистайте одну страницу назад 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистайте одну страницу назад 

И дальше что? Всегда плачу сумму, указанную в платежке, откуда тогда долг? Очередной способ создать столпотворение на Тургенева,9. Не понаслышке знаю, что там уже дурдом! У меня сумма этого самого долга 32 руб., а у некоторых 500 и выше, у одной дамы сегодня видела в платежке сумму долга в размере 11000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги! Помогите, пожалуйста, собрать мозг обратно в кучку!

Оформил отцу автоплатеж с его социальной карточки за ЖКУ. Автоплатеж оформлен с опцией что-то типа "по выставленному счету".  За февраль всё прошло замечательно, и было основание радоваться жизни и гордиться собой в освоении высоких технологий. В марте же на дату активации этого автоплатежа со стороны Сбера стали сыпаться СМС-ки о том, что автоплатеж провести нельзя по случаю отсутствия неоплаченных счетов, новая попытка будет предпринята через три дня. Всё бы хорошо, но эти сообшения продолжали сыпаться после прихода почтой бумажного счета. Поддержка Сбера сказала, что ничего не меняла в своих протоколах обмена с ЖКУшной организацией.  На письма из личного кабинета ЖКУшники пока ничего не ответили, прошло 2 дня. Телефонная горячая линия ЖКУшников приняла к сведению и обещала перезвонить, но пока молчат.

Решил не ждать и вручную провести платеж за ЖКУ с карточки. Так за эту операцию содрали процент, а при автоплатеже процент не брался!

Есть ли в Пушкино ещё такие же страдальцы? Отзовитесь! Или надо сразу Путину писать? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MAK, а написать название УК не думали? В Пушкино их достаточно много :) Или речь именно о платеже в ЕИРЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет о платеже в МосОблЕИРЦ.

Горячая линия Сбера по поводу комиссии сказала, что в моих автоплатеже и "ручном" стоят различные номера счетов одной и той же организации. Возможно из-за этого и взялась комиссия.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Дзержинского могут оплатить все услуги ЖКХ в одном окне единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ). Квитанции автоматически сортируются и всего за сутки доходят до нужных учреждений. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье" в пятницу.


О такой оперативности многим регионам страны пока остается только мечтать. Как работает подмосковный центр, оценил 3 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев. 


"Получили ряд замечаний от жителей [по единому платежному документу]: где-то должен быть шрифт покрупнее, где-то расшифрованы общедомовые нужды. Мы дальше будем работать над "платежкой", чтобы была полная ясность у человека по платежам", - сообщил губернатор в ходе рабочей поездки в Дзержинский.


В марте сообщалось, что Московский областной единый расчетный центр обслуживает более полумиллиона лицевых счетов. С начала года количество обслуживаемых счетов увеличилось на 160 тысяч. В настоящее время на обслуживании у ЕИРЦ находятся 510 тысяч счетов.


Всего в области функционирует более 60 офисов и более 100 касс областного ЕИРЦ. С начала года в Подмосковье было открыто восемь новых клиентских офисов – два в Химках и Клину, по одному в Чехове, Серпухове, Красногорске и Лыткарино.


http://360tv.ru/news/rabotu-eirc-v-dzerzhinskom-proveril-andrej-vorobev-18948


  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×