Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

В Маяке на этой неделе статья про ЕИРКЦ,они всем рессурсникам должны большие деньги,а их начальницу вызвали и просто поругали,а она сказала,что больше так не будет )))

На этой недели квитанция квартплаты опять без вехушки за свет пришла.То такие,то такие и разбирайся. А на самом деле вообще платим в никуда.

Один деятель  (министр  финансов) сбежал с  бюджетом Пушкино   и  еще пол-области    в 2000х   во Францию , где гарантии , что эти не свинтят ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот думаю,что кто-то уже и свинтил,наверное... :14: И будет встречать Новый Год где-нибудь на островах,а вы тут бегайте,разбирайтесь со своими платежами... :crazy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          Поддержим обращение

 
          Пн, 18:58: Президенту РФ Владимиру Путину: Остановите беспредел в ЖКХ https://t.co/rXth3XZLFS с помощью @ChangeOrgRus
Tags: twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинают уже надоедать звонки киборгов из МосОблЕИРЦ с предупреждением о задолженности по оплате... Я офигеваю за некомпетентность работников этой шараги - столько времени они уже работают у нас, а порядка всё нет и нет. И ведь никто по шапке не получает там, даже "стрелочники"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам тут в платежке за ноябрь, почему то насчитали долг на электроэнергии в 700р, хотя все оплачено в прошлом месяце нормально.

вот как с этим бороться? 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам тут в платежке за ноябрь, почему то насчитали долг на электроэнергии в 700р, хотя все оплачено в прошлом месяце нормально.

вот как с этим бороться? 

если оплачивали октябрь после 1 ноября, то такое вполне может быть и этот платеж отобразится в платежке за декабрь. у меня так же получилось в ноябре,поэтому я при оплате за декабрь отниму платеж, который по ноябрьской платежке уйдет в энергосбыт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если оплачивали октябрь после 1 ноября, то такое вполне может быть и этот платеж отобразится в платежке за декабрь. у меня так же получилось в ноябре,поэтому я при оплате за декабрь отниму платеж, который по ноябрьской платежке уйдет в энергосбыт

спасибо большое!

но смущает то, что у меня вроде как 700р за 1 месяц не набегает за электричество. 

Это похоже как будто за 2 месяца - и вот это как раз странно.

придется сходить к ним в субботу еще раз :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прочитала в Маяке о проведении аукциона по продаже 100% доли в уставном капитале ООО"ЕРКЦ"

Знающие люди,объясните,что это значит?У них просто сменится хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прочитала в Маяке о проведении аукциона по продаже 100% доли в уставном капитале ООО"ЕРКЦ"

Знающие люди,объясните,что это значит?У них просто сменится хозяин?

ЕРКЦ-Пушкино? Или Мосэнергосбыт-ЕИРЦ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано ООО"ЕРКЦ" по адресу Тургенева 9. Это значит не теперешнее,а которое раньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано ООО"ЕРКЦ" по адресу Тургенева 9. Это значит не теперешнее,а которое раньше было?

@Наталья 1972, а скрин статьи выложить можете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано ООО"ЕРКЦ" по адресу Тургенева 9. Это значит не теперешнее,а которое раньше было?

Это у вас оно раньше было. У части жителей (в том числе в домах, которые обслуживает РСУ-7) оно есть и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За декабрь пришла платёжка по которой я ничего никому не должна, кругом нули:) попыталась позвонить несколько раз по единому номеру: долго слушала музыку, потом сбрасывает. Подожду квитанцию в следующем месяце. Интересно пени насчитают?

Изменено пользователем Anomaly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca, у меня такая же фигня в квитанции, хотя все было оплачено 27 ноября. Сегодня посмотрела в личном кабинете на сайте Мосэнергосбыта, к ним оплата поступила 2 декабря. После этого дозвонилась по единому номеру в ЕИРЦ, там сказали, чтобы вычеркивали сумму долга и платили как полагается. А на счет 700 рублей в месяц - а что вас удивляет? Хотите сказать, что 170 КВт не нагорит в ноябре? У меня вот, например, в ноябре 660 рублей (160 КВт), вполне нормальная цифра для одного из самых темных месяцев в году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca, у меня такая же фигня в квитанции, хотя все было оплачено 27 ноября. Сегодня посмотрела в личном кабинете на сайте Мосэнергосбыта, к ним оплата поступила 2 декабря. После этого дозвонилась по единому номеру в ЕИРЦ, там сказали, чтобы вычеркивали сумму долга и платили как полагается. А на счет 700 рублей в месяц - а что вас удивляет? Хотите сказать, что 170 КВт не нагорит в ноябре? У меня вот, например, в ноябре 660 рублей (160 КВт), вполне нормальная цифра для одного из самых темных месяцев в году.

меня удивляет то, что оплачивая все (и показания счетчиков на воду, и показания электричества) - они нормально не могут посчитать квитанции. Из месяца в месяц.

и да, у нас не нагорает 170кВт в месяц :) обычно как раз примерно в 2 раза меньше :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×