Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

 

 

испетчер на телефоне сказала можете жалобу на этого кассира написать, которые не передал им данные по воде.
зла не хватает: какие-то безмозглые уроды взамен отлаженной годами системы (при которой жильцы сами снимали показания и вписывали в квитанции), наколхозили черти чё,  технику не наладили, персонал не обучили, жильцов запутали вконец, а виноват стрелочник... :angry:
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем получилось до них дойти - на Тургенева (п.с. в субботу они работают также как на Острогового)

ближе к вечеру там совсем мало народу.

Милая девушка еще раз подтвердила, почему присылают не правильные платежки (не правильно считают и не учитывают показания счетчиков) они не знаю.

и сказала что даже через личный кабинет при вписывание показаний счетчиков  - нужно прописывать что это показания на 1ое число!

иначе что то там в базе не подцепляется.

сказали пока не платить - ждите новой платежки, в ней должно будет быть все правильно.

 

п.с. Завели личный кабинет, посмотрим что будет.

Аналогичная ситуёвина. Только нам строго сказали оплатить неправильную квитанцию  :D 

Забили, показания внесли 2-го ноября - ждем квитанцию за 2 месяца. А там уже разберемся - за что будем платить, а за что - нет.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, было в "Личные данные" -> "Мои сервисы".

Тоже не вижу больше этой настройки после того, как где-то недели полторы назад отключил этот "единый платежный документ".

Сегодня проверил, и у меня она исчезла. Наверное она пропадает, после того как снимается галка. Видимо им самим не айс каждый раз у себя опции менять. т.к. не думаю, что у них там этот пункт автоматизирован напрямую.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мне подскажет как правильно передать показания счетчика. Какие цифры писать   ( до запятой - после запятой - вместе с запятой ). Просто напишите мне как вы пишите..Допустим 0014 или 0014,9 или просто 14 ?

Изменено пользователем ОТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, что пишу просто 15, а не 0015 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто 15 :)

И не забудьте, что передаем показания с 1 по 5 число месяца!иначе будет начислен норматив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большущее. Я поняла, что с 1 по 5. Нов ноябре ж были праздники. И нам счетчик только сейчас прописали в договоре. А он от 28 августа и предыдущими показаниями они написала августовкую установку счетчиа. Вот теперь думаю сегодня передать онлайн или в квитанцию пока внести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в квитанцию внесете, то ноябрь точно не будет посчитан по показаниям (ведь пока ваш квиток с показаниями обработают), вы лучше передайте сегодня через личный кабинет, вдруг еще не посчитали квартплату, тогда у вас и ноябрь по показаниям будет рассчитан и будет сделан перерасчет за август - октябрь

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 За ноябрь уже есть платежка в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда уже поздно подавать показания, следующие показания надо передать с 1 по 5 декабря, и тогда вам пересчитают за предыдущие месяцы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь платил на днях из личного кабинета? А то целый день "Сервис не доступен"..


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь платил на днях из личного кабинета? А то целый день "Сервис не доступен"..

в субботу платил. Нормально  было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто подскажет - если смотеть в личном кабинете - то вверху слева написано ваш долг ХХХХ, а потом - без дополнительных услуг УУУУ.

И вторая сумма рублей на 700 меньше.

что это за доп. услуги? и почему это не прописывается в квитанции-простыне?

 

спасибо!

 

п.с. и еще такой вопрос - с какого это перепугу теперь водоотведение стали разбивать на 2 части - водоотведение (очистка) и водоотведение (с транспортировкой)?

и цена обоих позиций почти одинакова - и получилось что водоотведение увеличилась почти в 2 раза???

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто подскажет - если смотеть в личном кабинете - то вверху слева написано ваш долг ХХХХ, а потом - без дополнительных услуг УУУУ.

И вторая сумма рублей на 700 меньше.

что это за до услуги? и почему это не прописывается в квитанции-простыне?

 

спасибо!

+1

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×