Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Оплачивал в июне через иб банка Москвы. Все дошло

 

А Вы на расчетный счет оплатили? мне по горячей линии сказали, что на р/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько времени появляются платежи при оплате через ЛК? Оплатил в пятницу, в ЛК все еще старая сумма задолженности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видать, новая контора побохаче старой будет!

Раньше долг в новой квитанции печатали, если заплатил после первого числа, а теперича отдельную простыню присылают с уведомлением о задолженности :200:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про личный кабинет, в нем как был долг, так и остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, теперь для получения пароля не надо являться в кабинет лично. Я заполнила анкету на сайте, сегодня получила пароль и письменную форму согласия на обработку личных данных (которую, кстати, необходимо отправить по фактическому адресу - наверное, можно почтой). Но форму на сайте я заполняла дважды: первый раз неделю назад - и ни ответа, ни привета. Вчера заполнила еще раз - и вуаля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, теперь для получения пароля не надо являться в кабинет лично. Я заполнила анкету на сайте, сегодня получила пароль и письменную форму согласия на обработку личных данных (которую, кстати, необходимо отправить по фактическому адресу - наверное, можно почтой). Но форму на сайте я заполняла дважды: первый раз неделю назад - и ни ответа, ни привета. Вчера заполнила еще раз - и вуаля!!!

Десять дней (если не больше) прошло с момента заполнения анкеты, но ответа нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять дней (если не больше) прошло с момента заполнения анкеты, но ответа нет...

Попробуйте отправить еще раз... там нет ограничений на заполнение анкеты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим@H,

Не-не, это я о своём, о девичьем, это без привязки к Вашему посту было:) Просто удивляюсь, зачем бумагу тратить. Про электронные задолженности ничего не скажу, я по-старинке пока.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько времени появляются платежи при оплате через ЛК? Оплатил в пятницу, в ЛК все еще старая сумма задолженности...

чере пару дней.

В разделе онлайн-платеж - сразу появляется

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробуйте отправить еще раз... там нет ограничений на заполнение анкеты.
Не понадобилось :). Буквально только поплакался тут за неспешность реагирования на заполнение анкеты, как пришло вот это письмо: 
 
Добрый день!
В приложенном файле Информационный лист по сервису "Личный кабинет" с паролем доступа, а также Согласие на обработку персональных данных.
Просим Вас прислать по адресу: 142281,Московская область, г.Протвино, Институтское шоссе, д.6 подписанное Вами Согласие на обработку персональных данных.
Данное письмо не требует ответа.
 
С уважением, RegistratorLKK ООО <МосОблЕИРЦ>
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 4.09 принесли нового вида платежку на том же размере "простыни", информации впополам меньше и называется "ваша задолженность по оплате ........", указано срочно оплатить до 2 сентября..Опять глюк и датами и с месячным опозданием и опять включено электричество. Отсутствует разблюдовка по инстанциям, оплата на единый счёт  в г. Протвино. Ничего не понятно опять, как они считают, тариф, куда вписывать показания счетчиков... 

Оборотная сторона в рекламе-"купите у нас счетчики"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, бохатая контора...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08 сентября приступил к работе дополнительный офис ООО «МосОблЕИРЦ» в г.Пушкино, который располагается в центральной части города на ул. Тургенева, д.9 (1 этаж, правое крыло —бывший офис ЕИРКЦ). 

 
В клиентском офисе жители г.Пушкино могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги без комиссии, получить консультацию по начислениям и оплатам, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету и передать показания приборов учета.

Так же без комиссии произвести оплату можно через Онлайн-платеж в сервисе Личный Кабинет Клиента на сайте нашей компании мособлеирц.рф. Для использования услуги Личный Кабинет Клиента необходимо пройти регистрацию и получить логин и пароль. Подробнее о процедуре регистрации Личного Кабинета Клиента можно ознакомиться на сайте мособлеирц.рф.  
  
В целях заочного обслуживания жители города Пушкино могут обратиться в контактный центр по телефону 8 800 555 07 69 (звонок бесплатный) 
  
Режим работы офиса: ПН-ПТ с 08-00 до 20-00, СБ с 10-00 до 17-00, без перерывов на обед
  • Нравится 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

08 сентября приступил к работе дополнительный офис ООО «МосОблЕИРЦ» в г.Пушкино, который располагается в центральной части города на ул. Тургенева, д.9 (1 этаж, правое крыло —бывший офис ЕИРКЦ). 

 
В клиентском офисе жители г.Пушкино могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги без комиссии, получить консультацию по начислениям и оплатам, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету и передать показания приборов учета.

Так же без комиссии произвести оплату можно через Онлайн-платеж в сервисе Личный Кабинет Клиента на сайте нашей компании мособлеирц.рф. Для использования услуги Личный Кабинет Клиента необходимо пройти регистрацию и получить логин и пароль. Подробнее о процедуре регистрации Личного Кабинета Клиента можно ознакомиться на сайте мособлеирц.рф.  

  

В целях заочного обслуживания жители города Пушкино могут обратиться в контактный центр по телефону 8 800 555 07 69 (звонок бесплатный) 

  

Режим работы офиса: ПН-ПТ с 08-00 до 20-00, СБ с 10-00 до 17-00, без перерывов на обед

 

и что они  закрывали этот офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что они  закрывали этот офис?

Я так понимаю, теперь с другой стороны (в другом крыле) сидят. Раньше в ОДЖКХ, теперь в ЕИРКЦ (ближе к школе который).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×