Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, все службы перебрались по новому адресу? И кто вообще в данном заведении занимается договорами с собственниками?


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто на островского 22 сегодня соберется. На двери бумажка "16 августа по тех.причинам офис не работает".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, подскажите, чтоозначает графа в платежке " перерасчеты, всего, руб"

Сегодня получила платежку, я в шоке, суммы от балды написаны, куда идти, разбираться, подскажите?? В протвино или на островского, 22?

Заранее, благодарна


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, подскажите, чтоозначает графа в платежке " перерасчеты, всего, руб"

Сегодня получила платежку, я в шоке, суммы от балды написаны, куда идти, разбираться, подскажите?? В протвино или на островского, 22?

Заранее, благодарна

на Oстровского, 22 и в субботу принимают тоже 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, принимают, фото сегодня около 14-30, что же там будет в субботу? велкам граждане

 

6dec93ed8e79.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недосуг посмотреть сейчас, но разве нельзя задать вопросы на сайте этой конторы? Сейчас уже точно не вспомню, но вроде бы я у них там вопрос задавал, мне ответили. Или это я про оплату электроэнергии интересовался  :???: ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недосуг посмотреть сейчас, но разве нельзя задать вопросы на сайте этой конторы? Сейчас уже точно не вспомню, но вроде бы я у них там вопрос задавал, мне ответили. Или это я про оплату электроэнергии интересовался  :???: ?

можно через личный кабинет. Я задавал вопрос им по поводу мобильного приложения..  Они ответили, что  мобильное приложение г. Пушкино не обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменился график работы пунктов приема платежей. теперь только до 18-30 (было до 20-00).

почта также ограничила прием коммуналки до 17-18 часов (под настроение).

всё на благо тунеядцев и прочих бездельников. а коли кто работает (а тем паче работает в Москве) - давитесь, господа хорошие, в субботней очередюге.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,я уволилась. Такого скотского отношения к сотрудникам от руководства еще поискать надо. Организация эта работает хре плохо начиная от отдела кадров и далее. Плевать им на население, плевать им на сотрудников. Воробьева и прокуратуру уже завалили жалобами. Но так как Ворбьев сам это все затеял, вряд ли что-то изменится. Откусили кусок, который проглотить теперь не могут. Даже программу, в которой работают до сих пор не могут отладить, а деньги на это потрачены нехилые. И среди руководства сплошь семейный подряд. А специалистов набрали :n09: Даже письмо в эл. почте написать не умеют. Пока выезжают за счет старых сотрудников, которых остались единицы, многие опытные ушли. 

Ну кто бы сумневалси   - мы ж видели =горящие глаза=  ходоков от области ,  когда начинали мутить эту контору...)))...что не создадут ельцепутиноиды  называется одним словом - РАСПИЛ ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже тунеядцам выходить на подработку:) Заплатить по квитанции-300 рублёв, отстоять очередь по какому-то вопросу-500, поругаться с ЕИРКЦ-1000:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже тунеядцам выходить на подработку :) Заплатить по квитанции-300 рублёв, отстоять очередь по какому-то вопросу-500, поругаться с ЕИРКЦ-1000:)

Мульен плюсов ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интервью с работником  МосОблЕИРЦ 

 Хотелось бы, чтобы на сайте Личного кабинета можно было распечатать нормальный документ, подтверждающий факт оплаты, что-то вроде чека. Сейчас там только таблица, я распечатываю информацию об оплате и подкалываю к квитанциям. С сайтом ЕИРЦ такого сделать не получается, приходится самой изобразить что-то вроде чека.

Согласно действующему законодательству подтверждением оплаты является фискальный документ, это чек, выдаваемый платежными терминалами, или чек, который можно получить при оплате в кассах, а также банковский документ (выписка с банковского счета, платежное поручение и т.д.) 

да...мне, собственно все равно, есть чек-нет чек, в личном кабинете видно дошли деньги-не дошли деньги) только я маме квартиру оплачиваю, она для субсидии предоставляет копии платежек-чеков раз в полгода...платила в ЛК сбербанк, рарспечатывала чеки..а сейчас?..то, что подтверждение на почту приходит это учитывается как платежный документ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменился график работы пунктов приема платежей. теперь только до 18-30 (было до 20-00).

почта также ограничила прием коммуналки до 17-18 часов (под настроение).

всё на благо тунеядцев и прочих бездельников. а коли кто работает (а тем паче работает в Москве) - давитесь, господа хорошие, в субботней очередюге.

оплачивать можно не обязательно через кассу или почту. Можно через терминалы для оплаты  или через инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно через терминалы для оплаты или через инет
расскажи это бабулькам, давящимся в очереди - они "плОтить в шкап" наотрез отказываются. давеча на почте малец стоял с квитанциями. бабки его допытывать стали, оказался малец из айти-области. даже он через терминалы не платит (видите ли сдачу ящик не дает), а через инет - у него карточки банковской нет. хотела ему сказать, что фуфловый он айтишник.... но тут на почте драка началась, решила смолчать, шоб под раздачу не попасть )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то все честные тут) вам намекают не платите, а вы всеравно хотите оплатить;))))))))))))))))

 

Как хорошо что у меня не эта хрень оджкх (или как там ещё)

 

У меня УК, единой квитанции нет.

За ЖКХ плачу в офисе УК, свет,газ в мособол банке. Везде чеки, квитанции


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×