Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Прислали квитанцию на оплату услуг ЖКХ , с долгом по электроэнергии , хотя оплачиваю  регулярно. Решила позвонить в оджкх (или как там ещё) ,не дозвониться. Позвонила в Мосэнергосбыт чтобы выяснить по поводу задолженности и выяснить по поводу оплаты за эл.энергию. Рассказала о своей проблеме и что хочу платить как раньше по ихней квитанции , пож-та говорят снимем галочку и платите как раньше. У них заключен договор с оджкх (или как там ещё) и все платежи они видят,но если Вам удобнее платить как раньше то пож-та платите. никаких проблем.

Посмотрим что придет в следующем месяце :)

  • Нравится 2

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недосуг посмотреть сейчас, но разве нельзя задать вопросы на сайте этой конторы? Сейчас уже точно не вспомню, но вроде бы я у них там вопрос задавал, мне ответили. Или это я про оплату электроэнергии интересовался  :???: ?

Я звонила 5 раз и на единый номер, который 8800... И в расчетный центр в пушкино, никто не ответил толком , что означает графа, которая меня интересует, в итоге плюнула и на все и рассчитала стоимость кварплаты сама, тем более в жкх говорят, оплачивайте сколько считаете нужным. Кстати, диспетчер сказала, что с сентября должны быть новые платежки, как во всех регионах, это только наше пушкино как всегда отстает


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то все честные тут) вам намекают не платите, а вы всеравно хотите оплатить; )))) )))) )))) ))))

 

Как хорошо что у меня не эта хрень оджкх (или как там ещё)

 

У меня УК, единой квитанции нет.

За ЖКХ плачу в офисе УК, свет,газ в мособол банке. Везде чеки, квитанции

Как бы мособлбанк не закрылся. Его уже санировали. Так что мало ли... 

Моя УК уже   свалила из мособлбанка. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю информацию, что за свет можно оплачивать по-прежнему по старым квитанциям. Моя свекровь дозвонилась с вопросом что это за строка за электричество с "левыми" суммами, на что получила ответ, чтобы оплачивали как раньше "пока у них все не устаканится". Ждем следующего месяца, то ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня моей тете насчитали в Мосэнерго долг на 2000 ,сказали-не платите по приходящим платежкам,платите по счетчику.А мы платим по счетчику,так у нас долг 4500 с 2012 года откуда-то взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнили с сестрой квиточки. вот ни хрена квитанция не единого образца....хотя контора -никонора одна.... и как это понимать?   :lamo: 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пуш тв

 

После переезда МосОблЕИРЦ на Островского,22 ситуация не только не улучшилась, но уже приближается к социальному взрыву.

 
   О том, что компания, занимающаяся выставлением коммунальных платежек большинству жителей Пушкинского района, переехала по новому адресу, мы писали в своей статье. Объясняли это нехваткой площадей. Была надежда, что после переезда работа с жителями наладится, громадные очереди уйдут в прошлое. однако пока все становится только хуже. Число пунктов приема платежей сократилось - на Тургенева,9 его закрыли, а по новому адресу на Островского,22 откроется неизвестно когда. Добираться до нового местоположения компании большинству жителей стало неудобно - западная сторона, что вы хотели, там с общественным транспортом сложно, а ехать на личном - у многих его нет, а остальные не испытывают радости от поездки по Учинской с ее вечными пробками.
 
Как выяснилось, не решило это и проблемы с очередями - вот какое сообщение пришло на почту редакции:
 
 "Я хочу поделиться про коммунальные платежи, .... ЖЭК, который был на Тургенева, переехал на Островского 22 с 11 августа. Я была в понедельник - было очень много народа, стояла 5 часов. НАРОД ЛЮТОВАЛ, хотели делать революцию, .... Может поможете! Люди уже и дежурному по городу звонили и в администрацию жаловаться хотели. Были такие активисты, но люди не пошли. Как говориться, индивидуально жалуются, а так все молчат. ... 
Я читала в новостях на Пушкино.тв, но так до конца и не поняла, в связи с чем в ЕРЦ люди ходят целыми толпами (и стоят по столько часов)...."
 
 
 
Это было в понедельник. А в пятницу, со слов другого источника, на Островского,22 дело зашло уже дальше - сотрудников МосОблЕИРЦ чуть ли не забаррикадировали в офисе, требуя не заканчивать рабочий день, пока не примут всех посетителей. Те вынуждены были вызывать наряд полиции. Подчеркну - это не официальная информация, из разряда "Слухи", но у меня есть основание полагать, что так оно и было. 
 
Странно, конечно. Люди хотят платить коммуналку, но им этого не дают. А потом собирают комиссии по работе с должниками, нанимают коллектором, приглашают судебных приставов, говорят, что не хватает средств на подготовку к зиме...
 
Кстати, мне на днях тоже пришла странная платежка от МосОблЕИРЦ, где сумма странным образом выросла с 3000 до 5000. Тратить время на разбирательства у меня желания не было - подожду пока работу наладят как положено, а потом пойду разбираться.
 
К счастью, у нас налажены контакты с руководством МосОблЕИРЦ - отправляю ссылку на статью с просьбой прокомментировать ситуацию. А жителей прошу немного потерпеть и не устраивать коммунальных революций - хватит нам трагедии на Украине...
 
Александр Ноздровский
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю информацию, что за свет можно оплачивать по-прежнему по старым квитанциям. Моя свекровь дозвонилась с вопросом что это за строка за электричество с "левыми" суммами, на что получила ответ, чтобы оплачивали как раньше "пока у них все не устаканится". Ждем следующего месяца, то ли еще будет.

ЕИРКЦ превратилась  окончательно (с переходом  к черту на кулички - в Протвино)   в  прокладочную  (таковой по-сути и является)  грабительскую контору   жильцов  г.Пушкино   с    элементами палаты N6 ...)))

 

За чем посредник когда можно и нужно платить напрямую поставщику услуг  и  энергоносителей... главное что  поставщик сразу получает от  покупателя услуг денежные средства  на свой счет , а  не ждет когда прокладка   отошлет  деньги на счет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, ЕИРЦ раньше не было :) ЕРКЦ - это другая контора, которая и сейчас продолжает обслуживать часть управляющих компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне насчитали 6000..правда в прошлом месяце недосчитали 1500))) так, что я думаю это переплата за недоплату..наверное..платиа из личного кабинета еиркц , дошло все через 3 дня, ..не знаю, зачем люди стоят и создают очередь,я бы поняла если только бабушки..но большинство умеют работать на пк..зачем толпиться то?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне насчитали 6000..правда в прошлом месяце недосчитали 1500))) так, что я думаю это переплата за недоплату..наверное..платиа из личного кабинета еиркц , дошло все через 3 дня, ..не знаю, зачем люди стоят и создают очередь,я бы поняла если только бабушки..но большинство умеют работать на пк..зачем толпиться то?!...

а как по другому доступ в ЛК получить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с пуш тв

 

После переезда МосОблЕИРЦ на Островского,22 ситуация не только не улучшилась, но уже приближается к социальному взрыву.

 
   О том, что компания, занимающаяся выставлением коммунальных платежек большинству жителей Пушкинского района, переехала по новому адресу, мы писали в своей статье. Объясняли это нехваткой площадей. Была надежда, что после переезда работа с жителями наладится, громадные очереди уйдут в прошлое. однако пока все становится только хуже. Число пунктов приема платежей сократилось - на Тургенева,9 его закрыли, а по новому адресу на Островского,22 откроется неизвестно когда. Добираться до нового местоположения компании большинству жителей стало неудобно - западная сторона, что вы хотели, там с общественным транспортом сложно, а ехать на личном - у многих его нет, а остальные не испытывают радости от поездки по Учинской с ее вечными пробками.
 
Как выяснилось, не решило это и проблемы с очередями - вот какое сообщение пришло на почту редакции:
 
 "Я хочу поделиться про коммунальные платежи, .... ЖЭК, который был на Тургенева, переехал на Островского 22 с 11 августа. Я была в понедельник - было очень много народа, стояла 5 часов. НАРОД ЛЮТОВАЛ, хотели делать революцию, .... Может поможете! Люди уже и дежурному по городу звонили и в администрацию жаловаться хотели. Были такие активисты, но люди не пошли. Как говориться, индивидуально жалуются, а так все молчат. ... 

Я читала в новостях на Пушкино.орг, но так до конца и не поняла, в связи с чем в ЕРЦ люди ходят целыми толпами (и стоят по столько часов)...."

 
 
 
Это было в понедельник. А в пятницу, со слов другого источника, на Островского,22 дело зашло уже дальше - сотрудников МосОблЕИРЦ чуть ли не забаррикадировали в офисе, требуя не заканчивать рабочий день, пока не примут всех посетителей. Те вынуждены были вызывать наряд полиции. Подчеркну - это не официальная информация, из разряда "Слухи", но у меня есть основание полагать, что так оно и было. 
 
Странно, конечно. Люди хотят платить коммуналку, но им этого не дают. А потом собирают комиссии по работе с должниками, нанимают коллектором, приглашают судебных приставов, говорят, что не хватает средств на подготовку к зиме...
 
Кстати, мне на днях тоже пришла странная платежка от МосОблЕИРЦ, где сумма странным образом выросла с 3000 до 5000. Тратить время на разбирательства у меня желания не было - подожду пока работу наладят как положено, а потом пойду разбираться.
 

 Да, там именно смертоубийство в очереди, некоторые с 5 утра стоят до обеденного перерыва чтоб что-то выяснить или перерасчитать. А после того как электричество включили  в счет, а уже заплачено по отдельной квитанции, оказывается нужно писать заявление чтобы не включали в общую платежку и полюбасу делать перерасчет,  т.е взять штурмом кабинет на Остр.22. В будни не протолкнешься. про субботу я вообще умолчу.  

Welcome, квартиросъемщики!  И терпения вам, сотрудники!

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как по другому доступ в ЛК получить?

ЛК регистрируют без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛК регистрируют без очереди

На островского-то? Вы там были? Это с десятком телохранителей надо приходить, иначе разорвут

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На островского-то? Вы там были? Это с десятком телохранителей надо приходить, иначе разорвут

я была.  недели две назад. из телохраниелей-бабуля 70 лет)не разорвали..пришла около 12, девушка за компьютером(справа в коридоре за стойкой) распечатала платежку, пароль-ллгин от кабинета мне и маме....и сё..) да и на большинство вопросов отвечают по тел 800.....ххх

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×