Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

На островского-то? Вы там были? Это с десятком телохранителей надо приходить, иначе разорвут

не, я там не был. Я получил пароль еще на Тургенева. На Тургенева без проблем пускали за паролем для ЛК. Правда людей я сразу предупредил зачем захожу в кабинет. Думаю если  бы не предупредил, то люди возмутились бы )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была.  недели две назад. из телохраниелей-бабуля 70 лет)не разорвали..пришла около 12, девушка за компьютером(справа в коридоре за стойкой) распечатала платежку, пароль-ллгин от кабинета мне и маме....и сё..) да и на большинство вопросов отвечают по тел 800.....ххх

А я был в этот понедельник, фото выше выкладывал, по напряженным разговорам решил не ввязываться, т.к. бабули 70-ти лет не было с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была.  недели две назад. из телохраниелей-бабуля 70 лет)не разорвали..пришла около 12, девушка за компьютером(справа в коридоре за стойкой) распечатала платежку, пароль-ллгин от кабинета мне и маме....и сё..) да и на большинство вопросов отвечают по тел 800.....ххх

дык на Островского переехали только 11 августа.  Две недели назад они еще на Тургенева были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был в этот понедельник, фото выше выкладывал, по напряженным разговорам решил не ввязываться, т.к. бабули 70-ти лет не было с собой

))) эт да, без бабули плохо)возможно повезло просто..передо мной было 2 чел., девушка за стойкой раздавала пароли и помогала старичкам платить в стоящем напротив нее терминале..прям идиллия, я бы подумала, что приснилось, но пароль то есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык на Островского переехали только 11 августа.  Две недели назад они еще на Тургенева были

ну может ошиблась..я в отпуске с 4.08..наверно 11 и была..может еще не все прознали) хотя в кабинеты народ сидел..не знаю зачем..может перерасчеты?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был в этот понедельник, фото выше выкладывал, по напряженным разговорам решил не ввязываться, т.к. бабули 70-ти лет не было с собой

Жена в этот вторник (когда тоже была огромная очередь) получила этот доступ в ЛК на Островского. Сотрудники сами периодически выходили и спрашиваили: "Кто за доступом в ЛК?".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел в субботу, девушки, которая выдает пароли к ЛК нет, сидите в общей очереди...

Но, вроде как, в будни они теперь до 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будни теперь с 8 до 20-00, в субботу с 10 до 17.00

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел в субботу, девушки, которая выдает пароли к ЛК нет, сидите в общей очереди...

Но, вроде как, в будни они теперь до 20-00

в выходные работает 2 дежурных сотрудника, личный кабинет без очереди, но очередь не всегда пропускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а у кого-то получилось зайти в ЛК пр паролю, полученному в офисе?  Я получила пароль в июле еще, но зайти так и не получилось? Идти за новым ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Получила пароль, через сутки заработал. Все норм


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не понятно для чего люди должны ходить в эту контору и тратить свое время. Если человек 5 дней работает и два выходных, то посвятить свою субботу нововведениям - это роскошно. У нас в доме Теле100 в каждый подъезд подвели свой  тел.кабель и в платежки включили оплату 105 рублей. Многие подключены к кабельному телев."Пушкино-Телеком", а некоторые даже оплатили Телекому до конца года. Теперь, что бы убрать из платежки эту строку нужно в "Теле100" написать заявление об отказе от услуг, взять у них справку и отнести ее на Островского 22. Очень весело, все для народа....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а у кого-то получилось зайти в ЛК пр паролю, полученному в офисе?  Я получила пароль в июле еще, но зайти так и не получилось? Идти за новым ?

 

Такая же фигня. Хз что делать..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×