Перейти к содержанию

13031972

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычная

Информация о 13031972

  • Звание
    Всегда с нами
  1. 13031972

    Английский язык

    @Ира Добрый день Ищем репетитора по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Если, Вам интересно, откликнитесь, пожалуйста
  2. Всем добрый день! Реконструкцию начнут с апреля, закончить должны к сентябрю 2018. Директора нашей школы убирают из-за некоторых неадекватных родителей, которые позволили себе грубые и неуважительные высказывания в адрес Главы района на собрании в конце года. Кто будет вместо неё, неизвестно,
  3. 13031972

    Обман при расселении

    А у меня, человек, написавший соощение, вызывает сочувствие! Действительно, сейчас пошла прямо какая то тенденция, переселять людей в еще более худшие условия, чем у них были!
  4. второй язык с пятого класса будет только у тех, кто занимается по ИРОТовской программе!
  5. 13031972

    Очередь в садик II

    по моим сведениям новый сад около 1 школы будет полностью коммерческим!
  6. 13031972

    Мне дали путевку в детсад!

    Президент дал указание - ликвидировать очередь! А вот каким путем, должны думать местные власти! Идеальная картина-строительство новых учреждений, но у нас не только строят, но и меняют СанПины, уплотняя группы! В нашей было 30 человек, теперь - 34!! Детей ходит много, они как "седедки в бочке", устают друг от друга, помещение маленькое, бедные воспитатели тоже устают! Так к нам еще в группу почти пятилеток добавили трехлеток!
  7. Детям она очень нравится, думаю, этим все сказано!
  8. 13031972

    Очередь в садик II

    Помещение ДО не строилось, а реконструировалось из бывшей библиотеки! Возможно поэтому, к сожалению, мест для колясок нет! Раньше ДО находилось в страшненьком помещении д/с Колокольчик, там вообще надо было подниматься по старой лестнице на 2 этаж и мест ожиданий было мало.
  9. 13031972

    д/сад Тополек

    "Тополек"- бюджетный муниципальный сад. Сад, который строит Профи Инвест, рядом с вашим домом тоже будет муниципальным.
  10. 13031972

    Оплата ЖКХ и их способы!

    У нас по 3 корпусу тоже появилась графа общедомовые нужды и тарифы выросли!
  11. Никакие это не "свидетели", но авантюристы точно! Позвонили ко мне в дверь, встретив мой пронзительный взгяд, парень не славянской внешности замешкался и стал рекламировать "Пятерочку", якобы у них там будет акция, а в руках держал большой черный пакет, наверное с каким-то барахлом, которое хотел бы мне предложить, но не решился! Бог миловал! Я не думаю, что "Пятерочка" раскошелется на рекламных агентов, ходящих по квартирам!
  12. Постельное белье стирается в детком саду, независимо от того, намочил его ребенок или нет. Воспитатели, действительно, не обязаны стирать личные вещи наших детей, но когда мой ребенок ходил в прекрасный садик "Тополек", нянечка или прачка всегда стирала "описанные" вещи детей из группы и вещи отправлялись в сушильный шкаф! Сейчас ходим в другой сад, там такие вещи не стирают, а выкладывают поверх вашего ящика, даже не упаковывая в пакет. Аромат ощуается сразу, как только вы подойдете к шкафчику!
×