Перейти к содержанию
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

BiR

конечно! приходи :party:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично не доверяю частным преподавателям и сам планирую обратиться вот сюда,хотя к часным преподам можно обратиться только из за цены......

Частные преподаватели дороже, т.к. у них получаешь индивидуальное обучение. И чем больше группа, тем дешевле (обычно пропорционально числу участников).

А уж где найти этого преподавателя (а он значит очень много) - это главный вопрос :(


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж где найти этого преподавателя (а он значит очень много) - это главный вопрос 

 

 

что то этот главный вопрос в Пушкино решить сложно.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Может я конечно отстал от жизни, но что ты хочешь сказать,что часные преподы в Пушкино стоят дороже чем курсы МИД? Даже если это так, есть ли гарантия что часный преподаватель научит говорить и понимать в совешенстве... ????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Согласен конечно , но словосочетание часный препод ,у меня твердо ассоицируется со школьной учитильньцей хохлушкой которая хочет подработать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Ни один препод вас не научит говорить и понимать в совершенстве. Преподаватель может только заинтересовать вас и дать вам необходимые знания.

А усвоение вами этих знаний это только ваше сильное желание и ваша простите, "железная попа", т.е усидчивость.

А курсы МИД, действительно, толковые.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может посоветовать, преподавателя ,может студентку по английскому а? или может в Пушкино есть курсы? пока дома с ребенкам, может хоть язык чуть подучу)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема уже была

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=12628


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен преподаватель для девочки 9 лет для длительных регулярных занятий (нет цели- "подтянуть").

Было бы отлично, если преподаватель жил на западной стороне (т.к. мы там живем).

Есть предложения, советы и рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

 

Если не ковыряться в носу в школе и иметь хоть какую-то тягу к языку, то можно и там научиться основам более менее.

 

А если в 20 с лишним лет, зная только слова "cat" и "dog" идти на курсы только потому, что это престижно и нужно для галочки, то никакой МИД не сделает чудес, ни за какие деньги, тем более за три семестра.

Выражение про совершенство знания языка меня всю жизнь убивало, свой-то никто так не знает почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож, кому интересно.

В субботу 27-го в 13ч в 9-й школе будет собрание для желающих заниматься английским языком.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу преподователя английского языка для племянницы 12 лет. Она в школе учит немецкий и хочет дополнительно изучать еще английский. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу преподователя английского языка для племянницы 12 лет. Она в школе учит немецкий и хочет дополнительно изучать еще английский. :beer:

М-н Дзержинец д 20 живет препод ин-языков...300 руб час у него дома...моя дочь не знала языка...за 1 год он ее поднял до уровня 4 класса...Хотите верьте,хотите нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермилова Диана Валентиновна (Институт технологии туризма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте позвонить в TDS Language School, очень хорошая школа английского: 972-19-12, 8 (926) 600-71-85

 

Они находятся в БЦ "Флагман", офис 313. Это рядом со станцией.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×