Перейти к содержанию
Авторизация  
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

Hello!!!)

Буду рада предложить свои лингвистические знания в помощь при изучении английского языка потенциальному ученику любого возраста. С 2008 года имею диплом переводчика английского и французского языков, опыт преподавания английского языка детям школьного возраста и навыки работы с носителями языка. Деловой английский, последовательный и синхронный перевод также для меня не проблема. Считаю, что близость территориального расположения в данном вопросе очень важна, поэтому призываю всех жителей микрорайона Дзержинец и ближайших к нему территорий откликнуться при возникшем желании получать знания английского именно у меня). Мне 22, открыта ко всему новому, буду рада услышать именно Ваш английский). ancho_d@rambler.ru До связи!

Have a nice day :blink:

Поделиться сообщением

Мы живем на Западе. Есть желающие с нами позаниматься?

Поделиться сообщением

koshkam я дипломированный педагог по английскому, работала переводчицей. Сейчас тоже сижу дома. Могу помочь.

Поделиться сообщением

я тоже могу помочь

работаю в международной юр фирме с главным офисом в Лондоне

маркетологом

живу в пушкино

если интересно - пишите в личку

Поделиться сообщением

Torovolga Здравствуйте. Я дипломированный преподаватель англ. языка. Есть опыт преподавания в колледже и работы переводчиком. Живу в Пушкино. Хотелось бы получше понимать цель изучения языка: поступление в вуз/ туризм-повседневное общение/ чтение специализированной литературы (в какой области)?. Ваш уровень владения языком, сколько времени готовы посвятить изучению и в какое время вы можете заниматься. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я преподаватель английского языка, филолог (Диплом). Делаю письменные переводы, контрольные работы, занимаюсь со школьниками.

Поделиться сообщением

А напишите мне тоже преподавателя. Ищу уже давно, хочу заниматься пол года

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я тоже не против позаниматься с вами! По образованию преподаватель английского. Работала и в школе, и в универе, и переводчиком, и закупщиком, много езжу. Язык, так понимаю, нужен разговорный?

Сижу дома, живу в Пушкино.

Пишите!

Поделиться сообщением

Я бы тоже была непротив позаниматься английским с репетитором на дому....А сколько будет стоить час занятий???? У кого сколько??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Eka-terina

1000-1500 за два академических часа

Поделиться сообщением

А я уже несколько месяцев хожу на английский в TDS Language School. Находится в Пушкино, во Фламане, рядом со станцией. Пока очень довольна и рекомендую. Лучше, чем в Москве и ездить никуда не надо, правда цены не самые низкие...

Вот их сайт: http://www.tds-school.ru

Поделиться сообщением

Хотела бы заняться изучением англ.языка, пока сижу в декрете. Интересует разговорный и юридический уклон. Уровень моего знания языка - базовый, школьный, ну и в универе немного учила.

Жду предложений в личку)

Поделиться сообщением

Ищу преподователя сыну 8 лет. Если кто набирает детские группы - жду предложений в личку.

Поделиться сообщением

TDS Language School в Пушкино, на мой взгляд, "Шарашкина контора", вторую неделю приезжаю в субботу, чтобы узнать по поводу обучения, а там вообще нет никого, хотя заявлено, что по субботам работают. Так, видимо, и учить будут....... Придется в Москву таскаться......

Поделиться сообщением

Люля, +1. Я, сколько раз ни приходила/проходила мимо, ни разу не видела именно образовательного процесса в школе. Только чаепития да болтовня.

Поделиться сообщением

Только чаепития да болтовня.

А болтовня то хоть на английском? :conf:

Поделиться сообщением

victorian, не знаю, не прислушивалась. :conf:

Поделиться сообщением

Люля

Dodgy Banana

Привет) Ну девчонки, расстроили вы меня, слишком быстрые и необъективные выводы... (без обид) Но то что вы иногда приходили не в то время или просто не заставали секретаря или администратора на месте, ещё не повод, чтоб называть TDS Language School "Шарашкиной конторой". Они были в процессе переезда на 5-й этаж, там шел полным ходом и ремонт и переезд и оборудование новых кабинетов для нас. Кстати, стало оч круто)) Я там учусь, Кериби там учится... В свою очередь, хочу сказать, что всё там здорово, и преподаватели, и учебный материал, и с расписанием учебы все в порядке, никада не было никаких накладок... Ну, короч, мне нравицо, если я не авторитет для вас, спросите Сашку :D А так, там, для того, чтобы люди не стояли и не ждали, по телефону осуществляют запись, делают так, чтобы када вы пришли, был и препод и учебный материал, чтоб мы протестировались бесплатно, познакомились. Ну, в общем, как хотите конешь, но я за них горой!;)))) И могу тока сказать, что они Шикарная контора, а не Шарашкина!;)))

Ps без обид тока плиз, я так... чисто тока по тому, что сама там учусь и мне нра )))

И вам советую :D Я вот уже на средний уровень вышла :Р

Поделиться сообщением

а носители языка в Пушкино водятся?

Поделиться сообщением

Носители языка, imho, водятся только в Англии и других англоговорящих странах.

Поделиться сообщением

в Москве полным полно носителей языка-преподов английского, сайты специальные есть, вот этот, например

http://www.nativespeakers.ru/

и это только один их многих, есть просто клубы людей, которые языком владеют в совершенстве. но чтобы не терять навык, собираются и общаются. Но мне не для себя надо.

если час в Москве стоит от 1500 и выше, то в Пушкино они поедут совсем за другие деньги. так что если бы в Пушкино найти, то было бы шикарно

Поделиться сообщением

В Москве - ок, может быть, именно приглашенные преподаватели. Для человека с нулевым уровнем, imho - это не панацея.

Поделиться сообщением

Люля

Dodgy Banana

Привет) Ну девчонки, расстроили вы меня, слишком быстрые и необъективные выводы... (без обид) Но то что вы иногда приходили не в то время или просто не заставали секретаря или администратора на месте, ещё не повод, чтоб называть TDS Language School "Шарашкиной конторой". Они были в процессе переезда на 5-й этаж, там шел полным ходом и ремонт и переезд и оборудование новых кабинетов для нас. Кстати, стало оч круто)) Я там учусь, Кериби там учится... В свою очередь, хочу сказать, что всё там здорово, и преподаватели, и учебный материал, и с расписанием учебы все в порядке, никада не было никаких накладок... Ну, короч, мне нравицо, если я не авторитет для вас, спросите Сашку :P А так, там, для того, чтобы люди не стояли и не ждали, по телефону осуществляют запись, делают так, чтобы када вы пришли, был и препод и учебный материал, чтоб мы протестировались бесплатно, познакомились. Ну, в общем, как хотите конешь, но я за них горой!:D))) И могу тока сказать, что они Шикарная контора, а не Шарашкина!;)))

Ps без обид тока плиз, я так... чисто тока по тому, что сама там учусь и мне нра )))

И вам советую :( Я вот уже на средний уровень вышла :Р

А я уже четвертую неделю жду пока группу в Ивантеевке набреут, хотя мне говорили, что это вопрос 1 недели ;)

Поделиться сообщением

Ага, только этих носителей хреновых, только сами и носители и понимают особенно по телефону, особенно шотландцев

Поделиться сообщением

ancho , а вы по английски без акцента говорите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу