Перейти к содержанию
Авторизация  
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира

Если базовые знания крепкие, общаться на языке можно научиться и за 2 месяца.Но, кстати, лучше заниматься не столько часто, сколько регулярно (эффективного раза в неделю бывает достаточно).

На счет образования. С личным педагогом занималась с 5 класса, собиралась поступать в ин.яз. Хотя на вступительных получила три пятерки и черверку - не прошла. Потом на 3 курсе универа параллельно обучалась на курсах английского и получила дополнительный диплом, где значусь как "переводчик в сфере коммуникаций".

Так, что чисто педагогического образования нет, но в институте часто и занималась со всеми языком и по-дружбе и за оплату. Занималась с 3-мя школьниками. До детей собиралась на кафедре английского языка преподавать. Так, что, я считаю, что у меня есть порядочные знания , которыми я могу поделиться, а главное люблю это делать.

Поделиться сообщением

Ира

Интересно...

А когда планируете старшего в садик пихнуть? :P

Поделиться сообщением

Ира

мне тоже это интересно...ждемс......6ти классницу ленивую возьмете на обучение???что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете:P

Поделиться сообщением

Меня интересуют курсы английского языка именно в городе Пушкино. Может быть кто-то знает?

Поделиться сообщением

Lunatik

что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете

Я не шестиклассница! :P

))))))))):))))

Поделиться сообщением

Гость Ира
Ира

Интересно...

А когда планируете старшего в садик пихнуть? :P

Теперь мая ждем, когда путевки распределяться будут.

Поделиться сообщением

Гость Ира
Ира

мне тоже это интересно...ждемс......6ти классницу ленивую возьмете на обучение???что бы заинтересовать....судя по постам я поняла , что вы это можете:P

Я бы рада, но могу только по выходным и то вечером (после 16.00), т.к. муж часто в выходные работает. Я с детишками тоже занималась. Главное своему учителю в школе не говорите, что с репетитором ребенок занимается, скажите, что родственница помогает...

А вообще давно уже была идея: всречаюсь с человеком в выходные, занимаемся, разбираем тему, а втечение 5-ти будничных дней работаем он-лайн (я высылаю задания, а вы выполняете и шлете мне на проверку). В следующие выходные разбираем ЧТО и ПОЧЕМУ не получалось. Я начинала составлять программу для занаятий, но на работе мою папочку кто-то "прихватил" и так и не вернули.

Так что, если кому-то такая система обучения интересна может и правда мне стоит подготовить програмку... да и за дело...

Поделиться сообщением

А что тему забросили?!Меня тоже очень интересуют курсы по англ.яз.!Уровень на уровне школы и то что-то уже успеол забыть!Подскажите куда податься?Хочу выучить язык на разговорном уровне! <_<

Поделиться сообщением

Слышал, что есть курс изучения инглиша по методу 25-го кадра. Кто-нибудь слышал о таком?

Ребяты не советую изучать англицкий (и протчии иноземные языки) никаким заумным методом. Просто берется учебник, и через несколько месяцев вы будете в состоянии читать и говорить на английском языке

Поделиться сообщением

Народ, а есть те, кто английский более-менее знает, но кому необходима практика? Предлагаю встречаццо периодически и практиковаться, а то забуду всё к **** чертям собачьим!

Поделиться сообщением

Я язык выучил - в Последнюю Фантазию играл!<_< Играйте, люди в РПГ на английском!

Собак - прекрасное предложение! Кстати, я не понимаю ни булды, чего у тебя написано. Your bunny wrote and near bird - Твой зайчик написал, да рядом с птичкой? Эт-че?

Поделиться сообщением

Betacarrier

Your bunny wrote and near bird

Прочитай это как можно хуже по русски и все поймешь... <_< Улови связь просто между произношением этих слов и русским языком :appl:

Поделиться сообщением

B@zzy

Им не понять...

Поделиться сообщением

Да нет..ясно...Синяя вода и все такое. Cvain Bladen perepisdoihen de shtrasse/ Две девушки переходят улицу...

Поделиться сообщением

Если у тебя грамматика и словарный запас на очень хорошем уровне, то можно заниматься именно разговорным английским. Лучше с носителем.

Сейчас занимаюсь на курсах МИД. Подход к обучению пока нравится.

http://www.kursy-mid.ru/

Поделиться сообщением

...Сейчас занимаюсь на курсах МИД. Подход к обучению пока нравится.

http://www.kursy-mid.ru/

А по чём у них процесс? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кому интересно, посмотрите этот сайт:

http://www.efl.ru/

Недавно случайно наткнулся в инете. Очень познавательно. Мне понравилось... :rolleyes:

Поделиться сообщением

~ $600 уровень.

Поделиться сообщением

~ $600 уровень.

Я тоже занимаюсь на этих курсах, стоимость обучения там зависит от времени занятий

Поделиться сообщением

Я тоже занимаюсь на этих курсах, стоимость обучения там зависит от времени занятий

ты на каком уровне сейчас?

Поделиться сообщением

ты на каком уровне сейчас?

я на третьем пока

Поделиться сообщением

Гость Андер

Нужны курсы английского языка в школах (в приоритетах по убывающей) №9; 6; 8 или 1. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. Чем подробнее, тем лучше. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 6 вроде есть

Поделиться сообщением

я лично заканчивала 2-х годичные курсы в 4 гимназии...

Поделиться сообщением

я лично заканчивала 2-х годичные курсы в 4 гимназии...

Ну и как впечатления?..

А где эта гимназия расположена и по чём там процесс? :lol: Или где можно узнать поподробнее об этих курсах? )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу