Перейти к содержанию

Страсть

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Страсть

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Страсть

    колдун в Пушкино

    Кстати:Жил когда-то дедушка в Новой деревне,по-моему Николаем зовут,дом,если память не изменяет около памятника,старенькой постройки был.
  2. Страсть

    колдун в Пушкино

    89162695391 Владимир Оладо Да какой он колдун????? Да,у него есть знания и очень большие...но практика отсутствует по-настоящему. Не ведитесь на его слова люди. Костоправ?откуда?все дипломы куплены... ПОзвонки там свернет,потом всю жизнь будете помнить его дел мастерство. Бегите от него и не верьте его словам, вот ,что самое главное!!!!! Всего вам доброго и наилучшего.
  3. Страсть

    Пропали две овчарки

    Юль,позвоните по питомникам пожалуйста,возможно собак уже подобрали,звоните в милицию на Оранжерейную кинологам,возможно они что-нибудь знают... Вряд ли собак возьмут в дом чужие люди,не зная характера собаки.
  4. Страсть

    Питомник немецких овчарок в Пушкино

    ПОдскажите пожалуйста , кто знает, блийжайшие место, где можно взять(купить) породистого друга.(подругу), щенка. 89162428571 имеются щенки немецкой овчарки.
  5. Страсть

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    и диплом там выдают не по итогам экзамена,а на усмотрение инструктора!Мне не понравилось там.натаха1 ВСё ВРАНЬЕ!!!ДИПЛОМ ВЫДАЕТСЯ ВПЛОТЬ ДО БЕСПОРОДНОЙ СОБАКИ В КЛУБЕ.
  6. Страсть

    Крема для массажа

    пишите в личку-отвечу на ваш вопрос.
  7. Страсть

    Семейная поликлиника

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! В СЕМЕЙНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ ЛАЗЕРА! НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ АДМИНИСТРАТОРА И ВРАЧАМ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ!
  8. Страсть

    Массаж

    Девочки! А кто делал лимфодренажный массаж проблемных зон(может быть он же и антицеллюлитный ...),говорят оч хороший эффент даёт! ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:Лимфодренажный массаж и антицеллюлитный это не одно и тоже!ПРи антицеллюлитном массаже убирается апельсиновая корка поверхностно после 15 процедур.Лимфодренажный массаж делается на аппарате,а так же руками в случае,если у больного проблемы с застоем лимфы,лимфовенозной недостаточностью и т д.
  9. пральна говорите
  10. Страсть

    Девочки!SOS!!!

    пиши в личку...дам совет!!!!
  11. Согласна.на Чехова.косметолог оч хороший Комиссарова Наталья
  12. Страсть

    Кардиолог

    Советую доктора Червову Софью Закировну,районный кардиолог.г Правда...
  13. Страсть

    Всё о красе ногтей

    Вот вам телефончик мастера...работает Акрилом...Юлия89055589895живет в Дзержинце.
  14. Страсть

    Английский язык

    М-н Дзержинец д 20 живет препод ин-языков...300 руб час у него дома...моя дочь не знала языка...за 1 год он ее поднял до уровня 4 класса...Хотите верьте,хотите нет...
  15. Страсть

    Крема для массажа

    Масло апельсина,грейфрута,мандариновое в сочетании с костачками авокадо очень прекрасно подходят для антицеллюлитного массажа....Рекомендую!Но я не сторонник масел
×