Перейти к содержанию

Torovolga

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Torovolga

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. Torovolga

    Английский язык

    Манька, а никто до этого не обсуждал мотивацию. Разговор был о том, КАК выбирать преподавателя. Я имела возможность узнать много (и продолжаю узнавать, общаясь с человеком каждый день), какой университет она закончила в Англии, какое дополнительное образование получила, кем и где работала до приезда сюда. Расскажите мне, что знают о будущих преподавателях своих детей родители, которые приводят их в различные образовательные центры. Я просто говорю о том, что на данный момент так сложились обстоятельства, что я имею преимущества перед другими родителями в том плане, что владею полной информацией о компетенции преподавателя и это, считаю, дает мне право рекомендовать здесь этот центр. На чем основаны Ваши реплики, мне до сих пор не понятно...
  2. Torovolga

    Английский язык

    А как еще их контролировать? Моя дочь этим летом ездила в Лидс (Англия) на месяц со своими преподавателями: преподаватель-англичанин родом оттуда. Они (преподаватели) уже давно живут и работают на две страны. Сейчас приехала еще одна девушка-преподаватель из Англии, она живет у меня дома, в совершенстве, кроме родного английского, знает французский (преподавала во Франции последние годы). И конечно я, прежде всего как мать, контролирую, где и с кем занимаются мои дети. Удачи!
  3. Torovolga

    Английский язык

    Это Вы о чем?
  4. Torovolga

    Английский язык

    По теме: занятия с носителем языка. Я уже писала, что моя дочь занимается в группе, где занятия ведет преподаватель из Британии. Вот сейчас снова с начала учебного года начались занятия, они проходят в ДК. Вчера присутствовала на занятии: за 90 мин. от преподавателей (один из них- британец, второй преподаватель- русская девушка) ни услышала ни одного рус. слова: все объяснения происходят на англ. языке. Вчера было первое занятие в этом учебном году, в группу с дочерью первый раз пошла ее подруга, так вот она после занятия описывала свое ощущение, что она на этом занятии узнала для себя больше, чем до этого на курсах, на которые ходила несколько лет. Вот их сайт www.britannia-esl.co.uk
  5. Интересно, а девушку 15 лет примут на обучение?
  6. Torovolga

    Репетиторы

    Дочь (15 лет) занимается англ. с преподавательницей, которая смогла именно УВЛЕЧЬ ее. Съездили группой весной в Лондон, после этого стала по собственной инициативе смотреть фильмы на англ. (до этого- это было частью домашнего задания). Сейчас набирают группу для поездки в Англию в августе.
  7. Torovolga

    5 школа

    Подскажите, а в новом спортзале имеются ли какие-либо дополнительные спортивные секции, во внешкольное время? Было бы замечательно иметь возможность не возить детей в спорткомплексы на той стороне города, а пользоваться таким ДОЛГОЖДАННЫМ залом здесь, с возможностью территориальной доступности. Вот у меня, например, с этим проблема: младшего я еще не могу отпустить одного добираться самому в другую часть города, тем более на общественном транспорте, а старшая не имеет времени, т.к. учится в школе в центре Пушкино, и, с учетом ежедневно затрачиваемого времени "дом-школа-дом", ходить на занятия опять в центральную часть города уже просто не остается времени.
  8. Torovolga

    Шахматы

    Наконец-то нашли занятия шахматами, которые подходят нам по всем показаниям: отличный тренера, удобное месторасположение (для нас) и расписание, оптимальная цена. И то, что данный клуб работает в сотрудничестве со школой олимпийского резерва, привлекает. Сейчас у них девочка едет на Мой сын в прошлом году ходит туда же, во Флагман, к Зое, но в конце года ему стало не интересно, т.к. там были в основном маленькие дети, а он уже парень большой (10 лет). Да и в этом году у Зои цены повысились достаточно неадекватно... Вот их сайт http://intellectchess.ru/raspisanie Приходите, рекомендую. Можете сказать тренерам, что пришли по рекомендации Петра (это мой сын), он обещал им, что расскажет своим друзьям про их клуб
  9. Torovolga

    Пропалал Мейн-кун

    Лева вернулся!
  10. Torovolga

    Пропалал Мейн-кун

    23 мая пропал кот мейн-кун. Рыжего цвета, возраст 1,5 года. Убежал из дома на Западной стороне возле детского сада "Белочка". Может кто видел или подобрал, отзовитесь пожалуйста. Наши тел. 8-926-725-62-65, 8-926-612-16-36. Фотку чуть позже добавлю.
  11. Torovolga

    1 школа

    Подскажие, кто знает, по какому учебнику изучается французский язык в школе?
  12. 141206, Московская обл., Пушкино г., Добролюбовский 1-й пр-д, 30 +7 (495) 993-31-83 www.liceyepp.ru
  13. Скажите, а к эндокринологу как попасть: талон брать или "живая очередь"?
  14. Надежда, есть ли детские кровати-трансформеры (из десткой, с бортами- в подросттковую кушетку)?
  15. Torovolga

    Скоро лето

    Вот и вернулась доча из лагеря: была в Анапе, лагерь Вита. Полна положительных эмоций и впечатлений. Она очень довольна и, соответственно, я тоже. Убедилась в своем мнении, что к этому вопросу надо подходить достаточно серьезно- в плане выбора лагеря.
×