Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

Забавно, но на Западе в основном нет господдержки олимпийских чемпионов. Они, по сути и в большинстве - любители, в отличие от наших профессионалов.

не вводите людей в заблуждение :)

 

В Европе проф. спортсмены получают денег в разы больше, чем у нас.  (Если сравнить спортсменов достигших мирового уровня у них и у нас).

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вот что. Все противники власти пишут, что на олимпиаде будет провал и т.д.    Мне кажется эти противники власти мечтают, чтобы олимпиаду в Сочи вообще отменили и они будут рады. .

В 80 было аналогично. СШа бойкотировали нашу олимпиаду , включив говномет на полную катушку. "продвинутые" и "зрящие в корень" диссиденты в СССР аж захлебывались от возмущения, мол какие мы никчемные и олимпиада - транжирство и показуха. И чё? Кто помнит их пердёж? Зато улетающий мишка - мега позитивное воспоминание!

Ну не приедет голубая элита в Сочи... Нам больше медалей достанется ))) или пусть МОК им организует отдельные элитные соревнования ))) Есть же параолимпийские игры. Ну будут еще "радужные". И всем будет щастье.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе проф. спортсмены получают денег в разы больше, чем у нас. (Если сравнить спортсменов достигших мирового уровня у них и у нас).

 

Спортсмены на Западе получают деньги за рекламу от спонсоров-бизнесменов, не от государства. Включая "нашу" Исинбаеву. Деньги могут быть большие.

 

Кстати, и скандала бы с Исинбаевой не было, если бы её там не воспринимали уже как "свою".

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаю говномет: Не путайте Родину с карусельщиками. Карусельщики еще не Родина. Лично я с удовольствием радовался нашим воллейболистам на Олимпиаде, когда они из под пригрыша 2:0 поменяв углового на подающего обули Бразильцев 5:2 и стали олимпийцами!!!! и только потом понял что сижу в одном ботинке, а второй держал в руках и мотал над головой (одевался на работу и случайно наткнулся на трансляцию олимпиады) Причем ваш карусельщик то тут??? Или Съедим Россию??? Или сегодня смотрел легкую атлетику эстафету 4х400 НУ КАК НАШИ девчонки спортсменки обули американцев, да я кипятком делал под себя! И девчонки то все как на подбор красавицы, высокие, и как на подбор блондинистые высокие - ну чисто русская красота! При чем тут временщики которые убили наших морячков с АПЛ "Курск"? Вы говорите говномет? Ну тогда да - это говномет. Не надо греться у чужого огня. Вот в Британии Олимпиада была прибыльна для страны и сыграла большую пользу для репутации этой страны на международной арене. Греция следом провела крайне убыточно, что некоторые считают одной из причин кризиса в греции. У нас чмурят Олимпиаду за ее избыточную дороговизну, но  это не основное, а предлог. Просто Эта олимпиада личный проект Путина и этого достаточно. Не путайте репутацию Путина с репутацией Родины. Если Путин Ваш президент, то это не значит, что он президент для всех Россиян.

На западе идет дискредитация репутацию России под предлогом гомофобства, но это ведь ложь! Закон принят о запрете пропаганды среди несовершеннолетних! А не о запрете меньшинств. А они там на западе об этом УМАЛЧИВАЮТ и преднамеренно вводят в заблуждение мировое общественное мнение. А Вы здесь умалчиваете, о том же самом и пытаетесь притянуть агрессию против России, как агрессию против Путина. И как Вас называть после этого? Неужели Вы видите вокруг себя одних баранов и Вам не приходит в голову, что  Вы здесь не одни такие ловкие и умные?

 

Лично я не путаю успехи наших спортсменов и нашей Родины с успехами допустим Сердюкова и Васильевой, с успехами Путина и прочими персонажами.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Edward,Выдохни... А то у мну аж стекло на мониторе лопнуло от твоего ора ))) "руины тоже я?" (с)
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я? Да Бог с вами.) Просто человек, высказывая свое мнение, лукавит : 

alenushka сказал(а) совершенно не готово быть толерантным к тем, кто не разделяет ЛГБТ-ценности и не готов принять все вышеперечисленное .

Где? В чем? У нас пол страны не толерантны к геям, но разве кто-то ущемлен,кто-то пострадал, кто-то не может из-за этого пользоваться своими гражданскими правами?

По пунктам:

- Затыкаете, да ещё как: 

И уж,безусловно,ее деятельность и публичные высказывания не должны идти в разрез с принципами МОК.

ЗЫ. Вайцеховская была мной упомянута как озвучившая "немодное" мнение;

- Ущемлены тем, что не могут высказать своё отношение к данному вопросу без того, чтобы не подвергнуться остракизму. Это неправда? Где тут лукавство?

 

Пы. Сы. Таки я всё жду обоснование за демагогию. Иначе всё остальное Вами сказанное, так же весьма трудно будет воспринимать как что-то весомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward,Выдохни... А то у мну аж стекло на мониторе лопнуло от твоего ора ))) "руины тоже я?" (с)

Воскресенье, выпил, сел погоду посмотреть, а тут Вы....извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО.

Закон этот про запрет пропаганды гомосексуализма сделал больше для пропаганды содомитов, чем все содомиты вместе взятые.

Не иначе как заднеприводные протащили своих агентов (Милонов :crazy: очень похож) в госдуму и придумали закон "против себя".

И несколько месяцев все общество, забыв о реальных проблемах, обсуждает тему голубизны. :143:

..............................................................

А прыгунья сказала то, что думала, а для будущего чиновника это неприемлимая роскошь. Думать надо, когда к кормушке тянешься.

 

Сэмми Ш., относиться к ЛГБТ можно по-разному, высказывать своё мнение так же никому не возбраняется, но надо всё же держаться в рамках при оглашении своей точки зрения!

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мнения заграничных работяг:

 

 

Заранее оговорюсь. В полутысяче комментариев рядовых американцев на Yahoo под статьёй об Исинбаевой и её словах по поводу "радужных" ноготков спортсменов, вышедших на беговую дорожку в Лужниках, царит практически 100%-е единодушие. Я не делал выборку только "антигейских" комментов. Я просто шел по списку и выбирал самые на мой взгляд интересные. 

Наслаждаемся мнениями нормальных людей.

***

Larry
Я за права геев, но я не согласен с тем, что люди должны приезжать в другие страны и сознательно игнорировать местные законы. России нужно жить по своим собственным законам, мы же должны жить по нашим законам. Олимпиада не должна использоваться в качестве инструмента для политики.
golph
Я не понимаю, откуда так много гетерофобов в этом мире? Почему они не могут просто оставить в покое людей, которые хотят жить своей жизнью и иметь право выбора.
NOCANFINDNAME
США бросается в одну крайность, Россия - в другую. Почему правительствам просто бы не перестать совать свои сраные носы в личные дела и частную жизнь людей?
Kay
Даже если бы она была против геев ... с какого перепугу она (Исинбаева) должна перед кем-то извиняться? В конце концов у неё есть своё мнение.
Dee
"Закон предусматривает наказание для тех, кто распространяет информацию, убеждающую в том, что "нетрадиционные" отношения для несовершеннолетних являются нормальными или привлекательными." Это очень хороший закон, так как уже даже старые гомосексуалисты начали влиять на мозги несовершеннолетних в неправильном направлении. Западу, особенно Америке, тоже необходимо иметь такой закон.
Jesse Jr
Почему так много людей боятся называть этот гомосексуальный мусор, - отвратительным извращением? Мирятся с этим и пытаются вести себя так, как будто это нормально.
observation
Олимпиада не должна использоваться как возможность выпячивать свою гомосексуальность. Держу пари, что уже есть некоторые персонажи, которые собираются устроить инцидент и поставить русских в неловкое положение по этому вопросу.
Ineluctable
Почему люди не атакуют африканские культуры, которые калечат своих детей обрекая их на пожизненное существование в мире  социальных и экономических неудач? Где возмущение по этому поводу? А как насчет китайской традиции насилия над  новорожденными девочек с обязательной деформацией их ног, где ваше возмущение? В прессе гейская тема стала второй по значимости и нетерпимостью надменных гей-фанатиков заполнены все статьи и комментарии. Проклятье! Мы оказывается не имеем никакого права поддерживать другое общество, только потому что они не одобряют геев.
Josecanyousee
Россия имеет право устанавливать свои собственные законы. По крайней мере, русские не боятся сказать, что геи это  извращенцы и подобные девиации не должны демонстрироваться публично!
MICHAEL
Русским не отступать! .... либералы не должны рулить миром. У них нет уважения к законам других стран.
award-winning cold plate lunch special
Я не люблю многие вещи .. людей .. компании ... религии ... социальные группы ... и это так было и будет, пока я самостоятельно не решу изменить свое мнение ...
WE Are ONE Energy
У меня нет проблем с геями. У меня есть проблема с Бараком который поддерживает исламистов оружием а деньгами американских налогоплательщиков, их религию, которая кстати подвергает пыткам и убивает геев. Как он может поддерживать и то и другое? Обама просто расстроился, так как Сноуден и Путин предали огласке его преступления против Америки.
Boaz
Сколько людей тут в США до сих пор не поддерживает однополые браки? Поднимите руки! Я полагаю, что это число шокирует многих из вас! Это никому никогда не изменить, по типу масла с водой, которые никогда не смешаются, как ни старайся ....
BrainPick
Почему журналисты всегда врут? Она (Исинбаева) никогда не осуждала гомосексуализм, это они вложили вырванные из контекста слова ей в рот, а затем запустили историю, основанную на изобретательной лжи. Она всего лишь поддерживает закон против пропаганды гомосексуализма, а не высказывается против гомосексуалистов.
Я заметил, что они, как только видят на Yahoo подавляющую поддержку Исинбаевой или этого закона, то сразу отрезают доступ для комментирования или удаляют все комментарии полностью. Так что вот такая свобода слова .... эти либералы ненавидят свободу слова, потому как это не их выбор!
Cry_Me_A_River
Интересно то, как средства массовой информации искажают отдельные мнения. - Если вы не поддерживаете гомосексуализм всем сердцем и с должным энтузиазмом , то вас будут изображаеть как гомофобов или даже - убийц геев!
Есть много вещей, к которым я отношусь амбивалентно и мое отсутствие поддержки этих вещей не должно быть истолковано как ненависть к ним. Я не собираюсь ничего предпринимать и не буду посягать на чьи-то права до тех пор, пока они отвечают мне такой же взаимной любезностью.
Concerned CItizen
Этот мир начинает выглядеть жалко, когда в нём не разрешается иметь личное мнение, не одобренное загодя какой-либо маргинальной группой.
Nick
Я очень либерально настроен и даже работал в течении ряда лет в области "гей-сцены", но как отец я вижу смысл в русском законе который четко всё расставляет по своим местам. Секс, и следовательно сексуальная ориентация это удел для взрослых. Да у нас существует половое воспитание в школах, но это прежде всего забота о продолжении рода.
В это же время очень неправильно рассматривать как анти-гей политику, те моменты, когда речь идет о защите детей.
Fvok Yo
Я согласен с Еленой (Исинбаевой). Я надеюсь, что Россия продолжит сопротивляться убийству нации, этой болезни, которая сейчас поражает Запад.
UglyAmerican
Я устал от геев. И я устал от тех людей, которые пытаются доказать мне что это - нормально.
george
Я безумно рад, что в заболевших этой заразой СМИ, можно услышать голос истины от действительно великой спортсменки!

http://drmao.livejournal.com/276667.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точку поставила сама Исинбаева. В своем интервью она высказала желание приостановить спортивную карьеру, в интересах семьи и рождения детей. Однако не исключает возврата в большой спорт. И высоту она взяла - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм.., таки скажите, рисование с детьми радуги (одно из первых упражнений в обучении худ. грамоте) будет ли отныне являться пропагандой?  ибо уже был прецедент, когда господин артлебедев в радуге, использованной в эмблеме к 75 летию метрополитена, уже углядел глубокий гомосмысл ))))) и с какого возраста радуга будет просто радугой, а с какого - пропагандой?

 

Как? Вы разве не в курсе, что лгбт-шная радуга состоит из 6-ти цветов, а обычная и 7-ми? Ну, вы ваще, народ, от жизни отстали... эх темнота ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как? Вы разве не в курсе, что лгбт-шная радуга состоит из 6-ти цветов, а обычная и 7-ми? Ну, вы ваще, народ, от жизни отстали... эх темнота ))):D

 

@Iriskina, божежмой, и как же я рада, что отстала от жизни!!! :) как-то и догонять не хочется,  и вникать)

аднако и артлебедев не в тренде оказываецо!\

 

блин, теперь надо следить, чтоб дети ненароком какой цвет из "правильной"  радуги не упустили! однако для антифашистов  как-то нет особой разницы правый или левый солнцеворот , так что боюсь, в глобальнном плане нюансы всё равно потеряются 

 

 

 

ту @тётя Глаша,  а у альтернативных любезников вроде есть свои альтернативные ЧМ, где-то мелькала информация...  наверное олимпиаду тоже сделают, а то  выигрывать у них как-то нетолерантненько , да и проигрывать-то им , наверное тоже рискованно..!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как-то и догонять не хочется, и вникать)

Для ликбезу ;)))

В человеческой радуге - голубой (который небесно-голубой, sky blue) и синий (насыщенно синий или индиго) цвета.

В шестицветной - просто синий (который blue).

Когда радугу рисовать будешь - в первую полоску воды побольше добавлять надо ;)))))))))
 

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71, зря они красный в розовый не превратили, но тут уж воды не добавить, белила надобны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

В человеческой радуге - голубой (который небесно-голубой, sky blue) и синий (насыщенно синий или индиго) цвета.

В шестицветной - просто синий (который blue).

.... в первую полоску воды побольше добавлять надо..

 

А вдруг "судебный" эксперт плохо цвета будет различать? :plach: Ведь посодют... :62:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×