Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

Молодцы ИААФ.   Выступили вполне с нормальным заявлением. 

 

В результате в спор была вынуждена вмешаться Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF). «Конституция IAAF гласит, что мы придерживаемся принципов недискриминации по религиозному, политическому или сексуальному принципу. В соответствии с этим, свобода выражения является основным правом человека. Это означает, что мы должны уважать мнение и Трегаро, и Исинбаевой».

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inopressa/494844.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть наши славяне нарисуют на ногтях солнцеворот (свастику) и прыгают в Берлине.....нееее ребят. Тут где то не стыковка.

 

С одной стороны имеют право. (иметь ориентацию или словесно осуждать эту ориентацию (и те и другие))

С другой стороны права распространяются до тех пор, пока не ограничивают права других.

 

Думаю грань в этом вопросе проходит здесь: Пропаганда гомосексуализма. Не сам факт принадлежности, не сама возможность высказываться против меньшинств, а именно по грани - "пропаганда".

 

Ведь мы же не спорим, что курящие не должны курить в общественных местах? Мы же не запрещаем курильщикам курить? Нет! Но реклама курева запрещена. И это не вызывает у нас споров о правах курильщиков. Ведь курильщики не рисуют на ногтях папиросы?!

 

Сам факт существования отклонений говорит о том что природа пробует все новые и новые варианты. Единичный случай.... я бы согласился, а когда мы наблюдаем относительную массовость явления и в разных краях планеты, это уже промысел природы (шучу).

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю грань в этом вопросе проходит здесь: Пропаганда гомосексуализма. Не сам факт принадлежности, не сама возможность высказываться против меньшинств, а именно по грани - "пропаганда".

а по-вашему в чем заключается пропаганда? вы ее видели/ощущали пропаганду эту?

 

 

Ведь курильщики не рисуют на ногтях папиросы?!

стесняюсь спросить: а что там рисуют меньшинства?

или использование больше скольких цветов в лаке (ну или на вещи какой-то) приравнивается к пропаганде?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы наблюдаем относительную массовость явления

хде это?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хде это?

@tatysik, он же шутит )))

(шучу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, он же шутит )))

чет не смешно нифига, природа не пробует, у нее это было, есть и будет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"пропаганда".

В стопИсятый раз задаюсь вопросом: КАК можно пропагандировать гомосексуализм? Или ты гей,или нет! Ну неужели это так сложно для понимания?

С другой стороны права распространяются до тех пор, пока не ограничивают права других.

Вот спрошу так: Как ,к примеру, поцелуй двух мужиков ограничивает лично ваши права? Почему на улице сплошь и рядом мы видим, как сосутся в гланды мужчины и женщины целуются, не стесняясь детей , как бухают и матерятся на чем свет, и никого это не напрягает, а это ведь тогда тоже - пропаганда разгульного образа жизни.)))))))))   А вот если два мужика обнимутся при встрече и поцелуются, то гром грянет, хотя они ,возможно,старые друзья и давно не виделись. Но об этом они будут рассказывать уже в обезьяннике. По новому закону - примерно так и должно быть )))))))). Привычка девочек обниматься и целоваться на улице - тоже прямая пропаганда, ибо невозможно отличить поцелуй двух лесбиянок от поцелуя двух подружек,пока они не начали заниматься сексом прям на улице. Короче, весь этот закон - абсурд и глупость несусветная. Даже в советские времена до этого не додумались, кажНый день  "нетрадиционые" поцелуи демонстрировали по 1 каналу, пропаганду гнали - мама не горюй, и что характерно, никто не подцепил "вирус гейства".)))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть резон в последнем посте аленечки. Я согласился с мнением что принятие этого закона больше нашумел о меньшинствах чем они и мечтать могли...ну это вопрос о тупости и дурости госдуры.  Вообще то комбат учил нас: недооценка противника командиром, ведет к гибели солдат в бою. Самое простое уличить госдуру в дурости. Тут всплывает вопрос о преднамеренности принятия закона и тролинга олимпиады, как способа отвлечения внимания общественности от истинных причин ее провала - типа - "СМОТРИТЕ это все вот ТАКИЕ вот сделали!"

 

По поводу пропаганды: понимаете сегодня у нас молодые играют в футбол. Мат стоит еще тот!!! Рядом детская площадка, где дети и мамаши стоят в тихом ауте. Я понимаю азарт...я понимаю игровые болевые моменты - все это провоцирует мат (аналогия -целование на улице гендерных пар), но когда без повода стоит мат и в то же время мамаши имеют право сидеть на детской площадке без принудительного матерщиного фона без повода (аналогия - преднамереная демонстрация нетрадиционной демонстрации) Это разные вещи. Это мое понимание пропаганды. Вот когда перед госдумой целуются - это политическая акция по защите прав - это не пропаганда. Когда демонстрируют в суе - типа посмотрите мы такие вот - это пропаганда. Это мое понимание ситуации, никому его не навязываю.

 

И еще юмор на тему: Лейтенантом дежурил перед солдатской столовой и вдруг два кавказца с разных рот подошли друг к другу и поцеловались и пошли в столовую. У меня культурный шок случился.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда демонстрируют в суе - типа посмотрите мы такие вот - это пропаганда.

А Вы никогда не думали, что это может быть просто любовь. Просто встретились двое влюбленных и целуются. Они в этот момент, подозреваю, об окружающих вообще не думают.

А вообще, глядя на весь этот театр абсурда, лично я вижу одно: Милонов и Ко  разыграли стандартную схему, переключили внимание народа с истинных проблем на выдуманные,ибо никакой пропаганды не было и нет,и быть не может, сейчас готовят почву для оправдания будущих возможных провалов на Олимпиаде и сокрытия масштабов расхищения средств, в том числе и выделенных  МОК , думаю,что к самому действу, СМИ ,под руководством кукловодов, так накалят атмосферу, что нас ждет немало веселых  сюрпризов. Не исключаю спровоцированных нашими "режиссерами" демонстраций с радужными флагами со стороны зарубежных делегаций. Цирк будет еще тот, похохочем, а уж пропаганда польется , как из рога изобилия. И под  всем этим потоком взаимных помоев утонут безвозвратно разворованные миллиарды...

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единичный случай.... я бы согласился, а когда мы наблюдаем относительную массовость явления

Кста, пока госдура не подняла этот вопрос, лично я вообще ничего не наблюдала...  Думаю, что и все остальные тоже. Да и где массовость? Человек 20 с плакатиками на пикетах? Это по-Вашему массовость? Да ну! ))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне дискредитации репутации России впору подумать о том, а как собственно мы поддержим наших спортсменов...а как собственно обстоят дела с зимними видами спорта у нас. И чем нас порадуют Пушкинские спортсмены зимних видов спорта. Например традиционного турнира по хоккею с шайбой на кубок главы города и района не будет, как не будет катков... спорсмены оскорблены поведением кое кого и демонстративно отказываются участвовать в турнире и заливать катки....

 

Вот прикол! Гей призывают байкотировать олимпиаду, а как назвать наших кое кого если они уже сделали все возможное что бы загубить хоккей в районе? Вот как их назвать если они не геи?

 

Знаю что есть биатлонная трасса, бега на собачьих упряжках, лыжи там всякие...что еще можно противопоставить, что бы поддержать зимние виды спорта? и наших спортсменов? Понятно, что олимпиада еще не началась, а уже вся в овне, как и все к чему прикасался стерх, да фиг с ним. Его время прошло, а вот как спортcменов поддержать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вот что. Все противники власти пишут, что на олимпиаде будет провал и т.д.    Мне кажется эти противники власти мечтают, чтобы олимпиаду в Сочи вообще отменили и они будут рады. А сегодняшние успехи на Универсиаде, на ЧМ по водным видам спорта, ЧМ по фехтования, ЧМ по Легкой Атлетике - это как нож в сердце  противникам власти.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сегодняшние успехи на Универсиаде, на ЧМ по водным видам спорта, ЧМ по фехтования, ЧМ по Легкой Атлетике


а это типа достижение власти? очень напомнило:

 

Гол, с подачи Блохина, забивает Балтача

В этом личная заслуга Леонида Ильича!

 

 

про универсиаду лучше вообще помолчать, странное действо было

  • Нравится 5

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а это типа достижение власти? очень напомнило:

ро универсиаду лучше вообще помолчать, странное действо было

в какой-то степени - да. Без поддержки государства профессиональный спорт не сможет существовать. Будут только единичные успехи. 

Чем странное то? 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но на Западе в основном нет господдержки олимпийских чемпионов. Они, по сути и в большинстве - любители, в отличие от наших профессионалов.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×