Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

 

Да что ж такого противоречащего она сказала?

А вы тут что обсуждаете?)) Яндекс знает все. )

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


А вы в курсе,что они периодически не присутствуют на Олимпиадах?

Нет, не в курсе. По своей воле или по воле МОК?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, не вижу ничего о том, что она против нетрадиционной ориентации среди спортсменов или среди кого-либо. Потому и удивляюсь, с чего её лишать доверенных ей ранее постов.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,принятый закон во всем цивилизованном мире оценен как дискриминационный.

а можно таки узнать список "цывилизырованых стран" которые месные богоносцы прописали в цывилизованом мире(С) гыгы. Были ли референдумы в этих  странах с наблюдателями и камерами гыгы

или богоносцы гомосяцкой пропоганды с лентысру снова нализались?

Потерпите, богоносцы, с зочетами то хоть до 2 сентябрю :D Там будете ратовать ужо за педофилоф и их права нопремер роботать в школе и пристовать к ученикам и ученицам, главное, не забывайте ссылаццо на какой-нить голанский опыт или еще какой кетайский трипер, оцененый положытельно в "цывилизованом мире"(С) и будет вам щасте

 

А вы в курсе,что они периодически не присутствуют на Олимпиадах?

таки их гомосеки с мока не пускают или родная партия?

Жги оленка, не закусывай


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Исинбаева отметила, что ее могли неправильно понять, поскольку она говорила по-английски, а английский не является ее родным языком. «Я уважаю взгляды других спортсменов и хочу однозначно заявить, что я выступаю против любой дискриминации в отношении геев», — добавила спортсменка

Стандартная отмаза , как только кипеш начинается

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,простите великодушно,но мне не интересно с Вами дискутировать. :(

По своей воле или по воле МОК?

А как Вы думаете? Например, Северная Корея принимала участие лишь в двух зимних Олимпиадах в 1964 и 1992 годах. Не правда ли,впечатляет?  Скоро и мы там будем с нашими законами. "Спасибо партии родной"(с)
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanat25,простите великодушно,но мне не интересно с Вами дискутировать. :(

ты главное жги дальше гыгы. А дискутирвать тебе еще с кем бы то ни было просто рано :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ленка нравицо..не гравицо то что она так гибко стараецо поправицо..сказала ьы котегоричное нет и несогласные идите в аут..и пустб там уже путедимы выкручивались бы своим задом с моком..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,не передергивайте,ее постельная жизнь никому не нужна.но если она взяла на себя честь являться функционером от МОК,то надо думать головой,что говоришь и что делаешь. И уж,безусловно,ее деятельность и публичные высказывания не должны идти в разрез с принципами МОК. .

А в чем они идут в разрез? Речь шла о том, что "на улице" не пропагандировать (например по Сочам с транспорантом, призывающем всем трахаться с себеподобными, разгуливать ),, а не о том, чтобы к соревнованиям не допускать.

Завистники Исинбаевой просто на ровном месте говномет включили.

Надо, кста, поискать первоисточник: возможно, что журналюги спровоцировали ответ. С какой стати ваще обсуждать гомосеков применительно к олимпиаде? Почему именно гомосеков, а не матерей-одиночек, чьи права реально попираются повсеместно. Согласна с Крошем: кому какая разница, с кем спит спортсмен? Важно, какой он показывает результат. Ппусть завистники прыгнут выше Исинбаевой, чтобы крякать супротив ее вполне корректно высказанного мнения.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гхм.., таки скажите, рисование с детьми радуги (одно из первых упражнений в обучении худ. грамоте) будет ли отныне являться пропагандой?  ибо уже был прецедент, когда господин артлебедев в радуге, использованной в эмблеме к 75 летию метрополитена, уже углядел глубокий гомосмысл ))))) и с какого возраста радуга будет просто радугой, а с какого - пропагандой?

 

 

А как вам вот такая радуга? Это называется "Русский ответ" (с). Так что рисуйте на здоровье - нельзя, чтобы это небесное чудо испохабили дурацкими контекстами.

post-766-0-09710900-1376665683_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завистники Исинбаевой просто на ровном месте говномет включили.

нет. Выступление чемпионки, красавицы и представителя чего там по мненею этих раненых в голову НЕ может быть НЕ "ЗА"  гомосеков. Только ЗА, а хто не с ними тот фошизд(С) и гомафоб(С) и не имеет права быть в "цывилизованном мире" Из комментов той же стотье:

"У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права."(С)

Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам

:plach:

Бегун ногаме, што с него взять :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Международного спортивного функционера.

 

Как я уже писал, по Олимпийской хартии геи и лесбиянки приравниваются 100% к нормальным людям. А наш закон отводит их немножко в сторонку :) А международный функционер должен типа чтить Хартию :)

а разве наш закон запрещает выступать геям и лесбиянкам на олимпиаде? вроде нет. Пускай выступают. Только не надо ходить по улицам  и кричать свободу геям )))

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с мнением что принятию закона, в ходе его принятия обсуждения и после принятия случилась еще большая пропаганда гомосексуализма. Это очень меткое замечание.

 

Я не раз рассказывал историю с Николаем 2 который в Японии просто наклонил голову когда вышел император Японии, а все самураи упали на пол. Все таки он крон принц России и остался стоять. И тогда самурай встал и плошмя саблей ударил по голове принца. Пошла кровь на рубашку, Рубашка та в Эрмитаже хранится. По ней генетики доказали что в останки в Сверлове принадлежат цаской семье. ТАК ВОТ: Когда принц вернулся в Россию и пожаловался на Японии с требованием начать войну, Император (его отец) сказал: Надо уважать традиции и обычаи той страны куда ты едешь в гости. Это Важно. 

 

Вспоминайте как МОК разрешил женщине иранке бороться на ринге в паранже. Это обратная формула уважения.

 

Олимпийский флаг - тот вообще из радужных колец!!!!

 

Думаю так: Еслы ты тупиковая форма цивилизации, то ради бога тупи и дальше, но нарочисто публично рекламировать (пропангандировать) среди детей свой тупизм не смей. Если ты спортсмен, приезжай и прыгай и будь добр уважать наши законы.

 

Пысы: Этот скандал  скорее всего проект Кремля. Олимпиада была упорота в тот момент, когда протоколы переписывали в пользу одного из кандидатов и это возбудило креативный класс, который в свою очередь начал упарывать все что связано с фальсификатором. Олимпиада однозначно байкотировалась бы изнутри. Сто пудов. И что бы перевести стрелки, и оправдать провал олимпиады, решили перевести стрелки на тупиковую ветвь эволюции человечества (потомства нет). Поэтому и смонтировали ситуацию.

 

Ну а Исинбаева....что Исинбаева? Спортсменский век еще короче чем бабий. Ей жизнь устраивать надо. Вот и ... Света из Иванова вспомнилась вдруг.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, да ваще ее запретить надо, в т.ч. как природное явление, мало ли че....

А ещё запретить голубой цвет... а то у некоторых с обостренными чувствами и фантазиями опять подозрения на пропаганду возникнут. )))

 

 

 

Шутовские колокольчики сбивают с толку собак Павлова.

— Станислав Ежи Лец

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


"Спасибо партии родной"(с)

 

Значит, они сами отказывались принимать участие в Олимпиадах?

Тогда я за МОК спокойна. Значит там действительно придерживаются тех норм, которые прописаны в их хартии.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×