Перейти к содержанию

Iriskina

Пользователи
  • Публикаций

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

257 Очень хорошая

Информация о Iriskina

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 092 просмотра профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, сайт ДС Пушкино.
  2. Iriskina

    Game of thrones

    А Рамси? Ему прилетит когда-нибудь от кого-нибудь или нет? С Дайнерис я так и подозреваю, что мужики, скакавшие вокруг неё - это та часть племени, которые отказались с ней идти после смерти Дрого, кхал, который.
  3. Iriskina

    Game of thrones

    Я бы ещё в этот списочек добавила - когда и кто наконец грохнет Рамси или он сам сдохнет?
  4. Iriskina

    Game of thrones

    В какую точку-то? Если этот Вадим Елистратов гонится при просмотре сериала за тем, что он перечислил - это его сложности. Ещё одно "воробейшество" нашлось. Собственно сериал "Престолы" как раз об этом - про таких вот умников разных, которые много умничают и строят из себя не понятно что, а потом опа и стали никто и ничто.
  5. Iriskina

    Game of thrones

    Да, "Престолы" всё-таки шикарный сериал! Книгу я решила не читать, т.к. недавно прочитала интервью с Мартином, где он сказал, что сериальный сценарий контролирует именно он и ему нравится именна та сюжетная линия и он на ней настаивает, а у книги своя жизнь и он её считает отдельным произведением. Какая-то такая у него своя заморочка). Веселый у нас мужик Милонов, прямо "Его воробейшество". Боже! Как год-то прожить до 6-го сезона?
  6. Девчонки, ну тогда я не знаю. Я обращалась с официальным письмом в нашу администрацию, чтобы предоставили жителям официальную информацию по ситуации с роддомами и роженицы имели возможность сориентироваться. В результате появилась статья на соседнем портале (тв, который), там в статье про районную планерку и написано то, что я выложила. Может Мытищи наших до 7 июля будут принимать, а потом усё.
  7. Официальная информация с вчерашней районной планерки (я её утащила с соеднего портала, но, думаю, меня ругать никто не будет): ПРБ: родильное отделение закроется на плановый косметический ремонт в этом году с 29 июня по 28 июля. На это время рожениц будут направлять в соседние Сергиев-Посад и Мытищи. В Ивантеевку направлять все таки не будут (первоначально такая возможность планировалась) - там в это же время тоже будет проходить ремонт.
  8. Блин, мужики, ну почему вы такие не осторожные?! Надо было хоть чем-то вооружиться и сразу полицию вызывать, понаблюдать, что происходит. А вы с ходу : чё тут делаешь? А еслиб он вам по башке или ещё чего?
  9. Это немного другая тема, но отвечу. Во-первых вовсе не дешево получается, т.к. ищем именно тех, у кого документы есть, разрешение на работу и прочее (это для нас очень принципиальный момент). Во-вторых: меня "не понимать, зато мужа они "прекрасно понимать". С другими бригадами, где за детей не так страшно - то была даже фирма официальная, но там они умудрились забухать и вся работа встала. Другие фирмы отвечают, что по их мнению мы им предлагаем мало работы к выполнению и ехать в наши края им не выгодно и не интересно. Если у вас есть какие-то варианты, с удовольствием рассмотрю.
  10. Спасибо вам в любом случае, что здесь об этом сообщили, а материнский инстинкт - это вещь мощная. На сколько же мы с ними (мигрантами) всё-таки разные! У нас сейчас в частном доме ремонт, уехать никуда нет возможности, в семье две девочки: 7 и 10 лет. И что примечательно: меня эти мигранты "не понимать", мы практически не разговариваем. Но зато как только мои дочки выходят во двор слышу их постоянное общение с рабочими (если я с девочками вышла - никаких разговоров). Для сравнения, ну, вот мой муж почему-то никогда не общается первый с чужими детьми, ему это даже в голову не приходит их о чем-то порасспрашивать и прочее. Дочек отругала, но они сказала, что рабочие к ним сами постоянно с общением лезут. И они все почему-то так, мы уже меняли рабочих несколько раз. Поэтому тут ситуация действительно требует бдительности, может по их обычаям девочки этого возраста рассматриваются уже взрослыми, не знаю. Но на примере своей семьи могу добавить, что такая нехорошая тенденция есть и за детьми теперь придется следить ещё больше(.
  11. Согласна с вами. Раздражает это. Итак перед родами женщины нервничают, так ещё определенности нет с роддомом.
  12. А мне даже странно, что человек умудряется противопоставить два эти термина: "нахождение" и "выгул". Выгул - это нахождение собаки вне частной территории, т.е. нахождение собак на территории общего пользования. Хотя, наверное, когда у человека нет ни порядочности элементарной, ни ответственности, ни уважения к окружающим ему насколько подробно закон ни пропиши, всё лазейки искать будет.
  13. Iriskina

    Гинекология

    Терапевт мне сказала, что если у меня так постоянно после забора крови из вены, то нужно проверять сосуды. А если это исключительные случаи, то может вполне быть, что при заборе крови вену проткнули и разные ещё бывают нарушения в этой процедуре. В моём случае посоветовала: если в других местах берут и синяков нет, то ЖК тогда не сдавать кровь, потому что эти синяки всё-таки чреваты, ходить и терпеть нельзя, нужно делать компрессы.
  14. Я не в тему, конечно, но уж как-то не очень вы выразились: один, но долгожданный. Те 8, которые "раньше", я думаю, тоже вполне любимыми и долгожданными были. У моей прабабушки было их 11, абсолютно здоровые во всех смыслах, правда 9 из них пожили мало - ушли на войну и в первый же год погибли. Прабабушка всю жизнь, проведенную вместе с ними, вспоминала с огромной нежностью и радостью и не ныла, как например я, даже, когда был только один ребенок: как всё трудно и плохо-плохо)...
  15. Iriskina

    Гинекология

    Да кстати, действительно, так и есть! Медсестра в возрасте, молоденькая мне давно не попадается.
×