Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Про нетолерантную Исинбаеву

Рекомендуемые сообщения

 

Значит, они сами отказывались принимать участие в Олимпиадах?

Если по верхам смотреть - то да, а ежели вглубь..."Все совсем не так, как кажется на самом деле"(с).

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,демагогия.

@alenushka, хде? В чём? Обосновать сможете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обосновать сможете?

неужели еще кому-то ,после  стольких месяцев дискуссий и пережевываний данной темы, требуются  какие-то дополнительный разъяснения?  ЛГБТ- сообщество существует не первый день. И мы бы до сих пор в упор их не замечали , так же, как и они нас, если бы не эта "охота на ведьм",инициированная совсем для других целей, не достигла бы таких масштабов.  Мы медленно , но верно превращаемся в общество, основывающееся во многом на что ни на есть фашистской идеологии, какими бы красивыми словами и лозунгами это не прикрывалось. Откройте глаза, геи не при чем, это просто политические игры, за геями  последуют другие, а там, и до всех нас дело дойдет. Это все уже было...

ЗЫ. "Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал - Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех  левых, Я молчал - Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал - Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал - Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, некому было протестовать." Мартин Нимеллер.

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели еще кому-то ,после  стольких месяцев дискуссий и пережевываний данной темы, требуются  какие-то дополнительный разъяснения?  ЛГБТ- сообщество существует не первый день. И мы бы до сих пор в упор их не замечали , так же, как и они нас, если бы не эта "охота на ведьм",инициированная совсем для других целей, не достигла бы таких масштабов.  Мы медленно , но верно превращаемся в общество, основывающееся во многом на что ни на есть фашистской идеологии, какими бы красивыми словами и лозунгами это не прикрывалось. Откройте глаза, геи не при чем, это просто политические игры, за геями  последуют другие, а там, и до всех нас дело дойдет. Это все уже было...

ЗЫ. "Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал - Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех  левых, Я молчал - Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал - Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал - Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, некому было протестовать." Мартин Нимеллер.

т.е по-вашему нормально когда  у меньшинств по сути больше свобод и прав, чем у нормальных людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели еще кому-то ,после  стольких месяцев дискуссий и пережевываний данной темы, требуются  какие-то дополнительный разъяснения?  ЛГБТ- сообщество существует не первый день. И мы бы до сих пор в упор их не замечали , так же, как и они нас, если бы не эта "охота на ведьм",инициированная совсем для других целей, не достигла бы таких масштабов.  Мы медленно , но верно превращаемся в общество, основывающееся во многом на что ни на есть фашистской идеологии, какими бы красивыми словами и лозунгами это не прикрывалось. Откройте глаза, геи не при чем, это просто политические игры, за геями  последуют другие, а там, и до всех нас дело дойдет. Это все уже было...

ЗЫ. "Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал - Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех  левых, Я молчал - Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал - Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал - Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, некому было протестовать." Мартин Нимеллер.

Красиво изложено. Но я не об этом Вас спрашивал, Вы сказали, что слова Вайцеховской - это демагогия, а я Вас спросил, где в этих словах Вы эту демагогию узрели. Вы же в ответ написали целую программную речь, но так и не ответили на простейший вопрос: "Где демагогия в высказывании Вайцеховской?". Видимо ответить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Елена Вайцеховская, олимпийская чемпионка в прыжках в воду: «Никак не могу понять: почему современное общество требует от людей толерантности по отношению к геям, лесбиянкам и их претензиям, но совершенно не готово быть толерантным к тем, кто не разделяет ЛГБТ-ценности и не готов принять все вышеперечисленное?»

Не знаю,что ей не ясно,читать больше надо ,все уже дано сказано: "Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы ​могли их высказать".  Вольтер

 

у меньшинств по сути больше свобод и прав

))))))))))))Например? Откройте мне глаза, в упор не вижу даже подобия равноправия. )))))))))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) )))) ))))Например? Откройте мне глаза, в упор не вижу даже подобия равноправия. )))) )))) )))) )))

Хотя бы тем, что  куча идиотов  ратуют за них и помогает им. Почему мне никто не помогает? я тоже хочу,  чтобы мне кто-нибудь помогал!  Т.е уже получается у меньшинств больше прав, чем у меня и других людей как я.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему мне никто не помогает? я тоже хочу, чтобы мне кто-нибудь помогал!

Вас кто-то дискриминирует?

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать больше надо

"Газеты надо читать!"(с) )))

 

 

все уже дано сказано:"Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы ​могли их высказать".  Вольтер

Истину глаголите! Так почему же "рот затыкаете" Вайцеховской ;)?

ЗЫ. За демагогию-то что-нить скажете, или как ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас кто-то дискриминирует?

да. Дискриминируют.  Почему я не могу высказывать свое мнение,  что пускай эти геи делают у себя что хотят только не надо выходить на гей-парады и прочую фигню.  Меня  даже те спотсмены которые осудили Исинбаеву за ее слова осудят и меня  если публично выскажу свое мнение. Это уже дискриминация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня даже те спотсмены которые осудили Исинбаеву за ее слова осудят и меня если публично выскажу свое мнение.

 

Вообще, человек (любой), если выскажет своё мнение любое, по любому вопросу, оно кому-то понравится, а кому-то нет, и его кто-то осудит.

 

И чё?

 

Главное - чтобы не было "оргвыводов".

 

Ты, в отличие от Исинбаевой, не спортивный функционер, и тебе бояться последствий нечего. Смело можешь обличать геев и, если хочешь, лесбиянок :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так почему же "рот затыкаете" Вайцеховской

Я? Да Бог с вами.) Просто человек, высказывая свое мнение, лукавит : 

совершенно не готово быть толерантным к тем, кто не разделяет ЛГБТ-ценности и не готов принять все вышеперечисленное

. Где? В чем? У нас пол страны не толерантны к геям, но разве кто-то ущемлен,кто-то пострадал, кто-то не может из-за этого пользоваться своими гражданскими правами?

Почему я не могу высказывать свое мнение

Кто сказал, вот сейчас вы его высказали, кто-то вам помешал?)))))

осудят и меня

они тоже имеют право на свое мнение, не более, не менее.)

 

Это уже дискриминация!

вы, преувеличиваете и не совсем верно понимаете значение данного  слова.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы, преувеличиваете и не совсем верно понимаете значение данного  слова.

А если Исинбаеву исключат из посла олимпийских игр, то это будет дискриминацией?

 

 

 Кто сказал, вот сейчас вы его высказали, кто-то вам помешал? ))))) 

так это форум местного масштаба. Никому нет до него дела.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×