Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

​А чего не экстрим что ли....

Лазить по верхним этажам новостроек (10-12 лет), кататься на плоту, сделанном из двери, по Тимирязевским прудам (12-13 лет).....

Так охото поофигивать над экстримом 80- х.

Пойти в соседний кинотеатр можно только группой в количестве не менее 10-15 человек(12-15 лет). Драки район на район с 50-150 человек участников с каждой из сторон (13-15 лет). Ножей, конечно, не было, но палки, свинчатки и камни дай бог летали, только попробуй не увернись... ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Залезть зимой на стройку 12-го дома по ул. Горького и кататься там на картонке между стенами, а летом в салки играть, бегая по стенам 2-го этажа...

На фундаменте сегодняшнего салона "На Чеховской" играть в прятки...

В канаве, выкопанной вдоль дома для замены труб отопления лазить с утра до вечера, играть в "Сейлор мун"...после дождя обнаружить, что воды налило по шейку, пойти домой, чтоб переодеть обнаружившего сей факт одноклассника :)

Ездить купаться  в Тишково и на "Факел"...

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лазить по верхним этажам новостроек (10-12 лет),

​Ну эт ваще экстемалы - мы во втором-третьем классе, до школы (вторая смена) обходились заброшенной казармой и  свалкой стройматериалов.

После хороших дождей - еще была база флота в луже, в которой регулярно черпали

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазить по верхним этажам новостроек (10-12 лет), кататься на плоту, сделанном из двери, по Тимирязевским прудам (12-13 лет).....

Пойти в соседний кинотеатр можно только группой в количестве не менее 10-15 человек(12-15 лет). Драки район на район с 50-150 человек участников с каждой из сторон (13-15 лет). Ножей, конечно, не было, но палки, свинчатки и камни дай бог летали, только попробуй не увернись... ;)

но, это "деточки" между собой, так сказать, без участия взрослых со всевозможными отклонениями

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылезти из шалаша за школой и упереться в дядечку без штанов что-то делающего рукой в районе междуножья, пройти мимо, а потом с друзьями ржать, что сардельку в столовой больше в рот не возьмём )))

Поехать на отчётное выступление с группой, не взяв с собой денег, так как был обещан автобус туда и обратно. На двух автобусах, заняв у друзей доехать до места, а на обратном пути понять, что друзья потратили деньги на перекус и у них есть деньги только на их проезд и на один лишний билет для меня на один автобус, сесть во второй автобус, рассказать эту историю контролёру, услышать, что без билета меня не могут везти, выйти на следующей после "Техникума" остановке и пойти домой по темноте и дождю, сжимая гвоздь в кармане и восхищаясь тем, что из окна автобуса дорога выглядит совсем по-другому )))

Товарищи, как мы выжили ваще? :)

Раньше были такие же взрослые и такие же дети, просто у сегодняшних взрослых свободного времени для лишних переживаний, слава небесам, больше :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но, это "деточки" между собой, так сказать, без участия взрослых со всевозможными отклонениями

Да, но после этих побоищ скорые только и успевали развести поломанных по больницам. Я про одну из драк между "молодежью Кировского и Тимирязевкого района города Москвы" в 1984 (14 лет) году, где мне посчастливилось участвовать. К нам в школу потом еще чел "в штатском" приходил, зачинщиков искали серьезно очень.

Сейчас такого и близко нет. ;)

Вылезти из шалаша за школой и упереться в дядечку без штанов что-то делающего рукой в районе междуножья

Кстати, этих "товарищей" тоже часто встречали в те годы. Маньяки тоже какие-то на слуху были постоянно.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше такие бабки сидели у домов. Они тАк присиатривали за нами. ))) Чо не так- палкой по хребту запросто!

У нас такая баушка  подняла карусель чугунную с тремя детьми на ней и отнесла к помойке, потому что мы слишком весело и громко катались на ней)))

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылезти из шалаша за школой и упереться в дядечку без штанов что-то делающего рукой в районе междуножья, пройти мимо, а потом с друзьями ржать, что сардельку в столовой больше в рот не возьмём )))

Поехать на отчётное выступление с группой, не взяв с собой денег, так как был обещан автобус туда и обратно. На двух автобусах, заняв у друзей доехать до места, а на обратном пути понять, что друзья потратили деньги на перекус и у них есть деньги только на их проезд и на один лишний билет для меня на один автобус, сесть во второй автобус, рассказать эту историю контролёру, услышать, что без билета меня не могут везти, выйти на следующей после "Техникума" остановке и пойти домой по темноте и дождю, сжимая гвоздь в кармане и восхищаясь тем, что из окна автобуса дорога выглядит совсем по-другому )))

Товарищи, как мы выжили ваще? :)

Раньше были такие же взрослые и такие же дети, просто у сегодняшних взрослых свободного времени для лишних переживаний, слава небесам, больше :)

Крошик, в моем детстве на дом было 3 машины, а теперь пройти к подъезду не где

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

без участия взрослых со всевозможными отклонениями

В соседнем подъезде жил Петечка, ща уже не вспомнит никто, местный псих, любил зиговать и про Гитлера затирать прохожим, теперешние папы, а тогда мальчишки любили подначивать его на эти темы, однажды переборщили, он влетел в подъезд к пацану, сорвал всю обивку с железной двери, вырвал с корнем глазок, ручку и звонок...как утихомиривали, я пропустила...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Вся беда в том, что эти машины не маньякам принадлежат, а тем самым обеспокоенным родителям:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане! Короче, головой вертим по сторонам. Предотвращаем беду. Сдаем в полицию бесхозных, заблудивщихся. Апосля полицучастка, родоки объяснить смогут и показать куда и как после школы ходить.

  • Нравится 6

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседнем подъезде жил Петечка, ща уже не вспомнит никто, местный псих, любил зиговать и про Гитлера затирать прохожим, теперешние папы, а тогда мальчишки любили подначивать его на эти темы, однажды переборщили, он влетел в подъезд к пацану, сорвал всю обивку с железной двери, вырвал с корнем глазок, ручку и звонок...как утихомиривали, я пропустила...

а наш дом, благодаря такому товарищу (фишка жидомасоны и коммунисты) иеговисты за километр обходят))) Он один раз с ними беседу имел )))

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@serg71,@Сэмми Ш.,@Krosh,по банановской логике вы должны были отсеяться ещё в детстве.... Как и я,мой муж и добрая часть его друзей.... С моим старшим я получила первые седые волосы ещё в 30 лет...
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,

Вся беда в том, что эти машины не маньякам принадлежат, а тем самым обеспокоенным родителям :)

Да я не про то, мы в детстве на великах могли весь город объехать, я у себя с 4 лет спокойно каталась, а сейчас пешком по двору не пройти.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не туда завернули, товарищи. Раньше эту нечисть было не слышно и не видно,а сейчас расплодились... Педофилы до зоны не доезжали, их еще в СИЗО сами зеки приговаривали, а сейчас там таких полным-полно. Безнаказанность полная, он отсидел, вышел и по новой, вперед. Как то они боялись, что ли, не знаю.

А случиться такое может с каждым ребенком, да и не ребенком тоже. Как раз от людской боязни и равнодушия

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×