Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Вспомним ещё золотой миллиард...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, простите, что пишу такие предсказуемые вещи, но хотела бы почитать Ваше мнение по этому вопросу, когда у Вас лично будет кого отпускать или не отпускать, терять или не терять. :) Не в обиду, просто констатация факта.

 

*** хотя для женщины, даже не имеющий детей, это очень странные умозаключения.

 

Кстати, из таких отчаянных пацанов, которые носятся где не попадя, прыгают откуда не надо и прочее такие нормальные мужики потом получаются. И умные к тому же. Хотя в детстве именно у таких больше шансов пострадать.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, где serg71? Так охото поофигивать над экстримом 80- х.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла я офигивать в сад! Стока всего надо выкопать..... трындец. Потом ваши офигивалки прочитаю!)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас, наверное, очень жалеете, что на форуме больше нет кнопки "минус". Да, я действительно так считаю. Что если дитятко лезет кататься на крыше поезда, то ничего хорошего из него не вырастет. Если инстинкт самосохранения не работает, то само Мироздание не хочет, чтобы этот организм был сохранен. Если маленький "ангелок" поливает кошек бензином и поджигает их, то кликуха "Сатана" закрепится за ним до старости пока не сдохнет. (последнее - это реальный пример из жизни, мои ровесники, выросшие в центре города, подтвердят).

 

а откуда уверенность, что в юности погибают безмозглые? типа, умные не могут попасть в беду?

Наташ, умные сами в такую беду не полезут и других туда не потащут. Не полезут на крышу поезда и не прицепятся к хвосту электрички. 

 

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, причем тут крыша поезда, когда речь изначально шла о ребенке, который шел один из Нового Пушкино?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наташ, умные сами в такую беду не полезут

Кать, тут история про мальчика, который пошел в гости к другу, а его выперли одного добираться домой через весь город. Он сел в машину к доброй тёте, которая его довезла до родительского дома, но мог бы сесть к злому дяде, который бы его довез в какое-то место похуже. Внимание вопрос - если бы мальчик сел в машину к злому дяде, этого мальчика можно было бы считать безмозглым?                                                                                                                                                          

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, где serg71? Так охото поофигивать над экстримом 80- х.

​Да тут я - зачет принимал по приготовлению пельменей ;))

 

А чего не экстрим что ли

 через Сосновку и клубничку осенью до кладьбища под рассказы о Фишере (это о маньяках, которых не было ;))))

Или спалить занавеску, в процессе подогревания обеда

Почти два километра топать вдоль Осташки, потому что автобус будет через полтора часа (так это летом и я "дачник", а местные периодически по этому сценарию в/из школы в любую погоду). Да и просто в деревню (Бородино) лет с 11 самостоятельно. И телефонов не было ;))))

Народ с 3-его класса в с Пушкино и окрестностей ДЮСШ Локомотива, а с 5-6 некторые и на Черкизово.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, самостоятельность - это хорошо. Но "спасибо" строящемуся 31 кварталу, за то что местным нарам есть куда нычки делать. И теперь нашим детям шагать по закрытому лесами проходу между этими трясущимися товарищами выковыривающими заветный пакетик. И переходить через переход, теперь уже со светофором, но мимо сильноторопящихся автовладельцев (чего ж их не отсеело мироздание-то) которые бибикают детям, которые идут на зеленый сигнал (зеленый, Карл, по переходу, дети!!!)типа поторопитесь. А другие не бибикают, просто едут, на красный, к чему эти церемонии.

  • Нравится 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети не могут адекватно определить степень опасности. Так устроен их мозг.

Катя где-то права. Но очень категорически так заявлять нельзя.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Он сел в машину к доброй тёте, которая его довезла до родительского дома, но мог бы сесть к злому дяде, который бы его довез в какое-то место похуже. Внимание вопрос - если бы мальчик сел в машину к злому дяде, этого мальчика можно было бы считать безмозглым?                                                                                                                                                     

ИМХо, ребенок в 9-10 лет не должен садиться в машину к незнакомым людям. Заблудился - спроси дорогу.

Но знать, как дойти из Нового Пушкино в Дзержинец, надо. Моя дочка в 6 лет дорогу из Арманда до Серебряного Берега через Морозовский лес и Травинское озеро знает как свои 5 пальцев.  

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослые ДОЛЖНЫ присматривать за детьми. Не проходите мимо. И весь отбор.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, что касаемо восьмидесятых.

Раньше такие бабки сидели у домов. Они тАк присиатривали за нами.)))

Чо не так- палкой по хребту запросто!

Нас за треньканье гитарное кипятком поливали.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их сами участковые боялись.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×