Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Este,подозреваю что мама Андрея была дома, он волновался, что уже задерживается, но вероятно не сказала почему и где.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,зря не стали звонить. Даже,если и самыми ругательеыми словами,то они того заслуживали. Ну и другим родителям поведать о произошедшем тоже не помешало бы.
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, я позже все высказала

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, я позже все высказала

И как они объяснили то,что ребёнка за дверь выставили? Я не юрист,но,по-моему,это называется "оставление в опасности"

 

Я б в асфальт закатала......

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, спокойно сказали: "извините, но ваш ребенок в состоянии самостоятельно дойти до дома. Наша ведь ходит...."


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,у меня нет слов.....

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ихНЯЯ делает что хочет. Они,пригласив в гости детей,несут за них ответственность.

Сложно было им вам позвонить? Что,ребёнка нельзя было в комнате оставить пока вы приехали???

Я так понимаю, то вы ещё и виноваты оказались...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигивать надо от того что школьник заблудился в км от своего дома. От шестикласников которых за ручку водят до школы в 100 метрах от дома.

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигивать надо от того что школьник заблудился в км от своего дома. От шестикласников которых за ручку водят до школы в 100 метрах от дома.

Родители виноваты.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда написать, расскажу здесь

сегодня, в 18.30 я забрала мальчишек из сада (Аистенок в Новом Пушкино), убираю коляску в багажник и тут ко мне подходит мальчик на вид лет 8-9 и спрашивает, а вы не знаете, как дойти до Дзержинца, а то я уже опаздываю

Я спрашиваю, а ты что туда один собрался, ответ - да. Говорю, садись тогда в машину, я тебя довезу. Едем, он рассказывает, что зовут его Андреем, он приходил в гости к другу, тот обещал проводить, а потом сказал, что пошутил. И тут я понимаю, что все равно делаю что-то не так. Ребенок десяти лет сел вечером в машину к незнакомому человеку. Я пытаюсь это объяснить мальчику, типа, вот хорошо ты подошел ко мне, я тебя довезу, Но больше ни к кому в машину не садись. даже если будут соблазнять конфетами или щенками, попавшими в беду. Он ответил, что ему это и мама говорит.

Довезла его до Алми, пока стояла на светофоре видела, как этот маленький обаятельный "воробышек" перебежал дорогу и поскакал домой.

А вот родственники этого друга не заинтересовались, как этот ребенок домой доберется? Блин, ведь он даже дороги не знал

 

вот на фига я еще и тему Сомбры прочитала?! а если бы он к этому мужику подошел?!!!! меня мутит от страха.

В следующий раз такое будет, набираем 112 или сразу полицию.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино вроде не в километре от Дзержинца. Может конечно не даль- даль, но путь между районами явно не для прогулок в вечернее время. Ну по крайней мере как я этот путь представляю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо возить никуда. Дождаться полиции с ребенком.

Так повезете и попадете под статью, если там тревогу забили.)))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино вроде не в километре от Дзержинца.

от Яблоньки до Алми в зависимости от сервиса 1100 - 1200 метров пешком, на машине почти 2 км.

Да метров 250-300 там не самой удобной для пешехода дороги. Но не более того.

 

Вообще о чём разговор парень немного погуляли, не смог сориентироваться и спросил дорогу. Кошмар и ужас - особо опасный элемент на улицах города без конвоя минимум из трех бабушек


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще о чём разговор парень немного погуляли, не смог сориентироваться и спросил дорогу. Кошмар и ужас - особо опасный элемент на улицах города без конвоя минимум из трех бабушек

 

Это Вам так кажется

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходите мимо детей. Если они одни, если лезут на поезда, если в парке ушел от мамы погулятб, а мама заболталась.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×