Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает РБК, назначение Валуева подтвердил президент "Трансконтинентальной МедиаКомпании" (производит программу) Александр Митрошенков. По его словам, спортсмен начнет вести программу в августе.    

Митрошенков сообщил, что Валуева выбрали в роли ведущего после того, как на телеканале "Карусель" вышла программа "Быстрее, выше, сильнее вместе с тигренком Муром и..." с его участием. После этого компания получила множество положительных отзывов и писем от детей, в связи с чем депутату сделали предложение стать ведущим "Спокойной ночи, малыши!". Валуев будет постоянным ведущим телепрограммы. При этом Анна Михалкова и Оксана Федорова продолжат вести "Спокойной ночи, малыши!"     

 

@Helenka, я тоже поумилялась)) не представляю, кого и как он может запугать в этой передаче

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не комплексы!!! А чувство красоты... Вот посмотришь на неё и жрать не хочеца сразу!

А на Валуева будут наоборот показывать и в ренка маную кашу впихивать, приговаривая, будешь хорошо кушать, вырастишь таким же баааальшим и сильным, как дядя Коля!

В стране продажи манной каши вырастут! Экономика в гору пойдет! Заживем ))))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra,ну раньше были ведущие...Добрая,какая-то домашняя тетя Валя,да та же Федорова не мальчики же женственные.Передача была добрая,детская.

Так и раньше наравне с женщинами были ведущие-мужчины.

Не помнишь чтоль?

 

Ну смотри, какой добряк! )))

191116_40335419_ruv_cr_cr.jpg

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не представляю, кого и как он может запугать в этой передаче

сейчас иногда для детей рисуют такие мультики, с такими (пардоньте) рожами героев, что Валуев, в сравнении с ними, просто мистер вселенная.

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну не знааааю..добрячок такой...бьет 2 раза-один по голове,второй по крышке гроба))))

Возможно я узник стереотипов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,ну не знааааю..добрячок такой...бьет 2 раза-один по голове,второй по крышке гроба ))))

Возможно я узник стереотипов...

Ненене,не такой он страшный прям в жизни )))  ))) Он в толпе идет как осторожный слон-вроде как не задавить бы кого )))  )))

А мне он циклопа напоминает )))  )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

 

Как сегодня ситуация в метро? )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

 

Как сегодня ситуация в метро? )))

Не,спасибо...я сегодня туда не ездила...удаленка рулит :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не слушай всякие глупости. 

Ос!  :D 

 

А, кстати, где она, моя зазноба?  :o  Всё полы стелит?  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... перекошенное со сломанным носом несколько раз

а про сломанный несколько раз нос откуда инфа?! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш.,а Вы не в курсе,что Валуеву нос сломали в Казахстане,и еще в каком-то бою,он сам этого не скрывает,во многих интервью это рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Вы не в курсе,что Валуеву нос сломали в Казахстане,и еще в каком-то бою,он сам этого не скрывает,во многих интервью это рассказывал.

Только у Валуева не было боев в Казахстане. ;) А какие-то сказки про сборы - видимо спьяну брякнул и понеслось.

А если нос и был сломан, то это практически не видно. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петиция о роспуске сборной по футболу удовлетворена,сборная распущена...в новостной ленте новость на втором месте

Блииин,конечно распущена,чемпионат то прошел.Ну кто так желания формулирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петиция о роспуске сборной по футболу удовлетворена,сборная распущена...в новостной ленте новость на втором месте

Блииин,конечно распущена,чемпионат то прошел.Ну кто так желания формулирует?

ващеееее, и как они без такого юриста как ты, посмели петицию накатать....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващеееее, и как они без такого юриста как ты, посмели петицию накатать....

битва юристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×