Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

не надо запугивать , но воспитать в ребёнке элементарное чувство самосохранения надо.

Т.е. Валуев в качестве ведущего детской передачи для самых маленьких -это воспитание в ребенке чувства самосохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять твоё чсв, прям так и прёт, так и норовит помешать тебе изнутри познать мироздание, опять всё только Я да Я... талант тут вовсе не причем - все люди только и занимаются тем, что создают свою реальность, и все её под себя строят и подстраивают, вот только мало кто это осознаёт, потому и здания потом рушатся

Не ломай мне мозг )))  и не рушь иллюзии мои! пусть будет у меня талант, тебе жалко что ли?  :P

 

Для меня "строить свою реальность" и "подстравивать реальность под себя" практичыскы синонимы!  :lady:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Вот даже сказка никакая с ним не ассоциируется

 

а дядя Степа?

 

@Este,запугивание не повышает послушность,зачем с детства в ребенке селить страхи?

не знаю у кого как, моего птенчика не запугаешь Валуевым. Он его с раннего возраста в телевизоре узнает и ни разу не забоялся че то как то. Мне так он вполне нра :)

...и вообще, что такое надо делать на экране в телевизоре в детской передаче, чтоб ребенка запугать???

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ну может быть...время покажет...Но у меня пока образ целиком не собрался.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,дядя Степа милиционер,а не боксер.

Ну ладно,только а меня Валуев не вяжется со спокойной ночью для детишек.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, ты загоняешься. Эдак федорову можно упрекнуть, мол кому надо, шоб мисс России (или какой у нее там титул) вела спокойной ночи, кроме пары мужиков, которые под столом сидят. Тока комплексы у девочек развивать, которым не светит така неземная красота ))))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) вот ведь, у папы на работе был сотрудник с такииим лицом, что когда он раз в год приезжал, привозил какие-то детали, я ТАК пугалась через глазок, что дверь ему не открывала и просила оставить вещи у двери. они потом смеялись, мол опять дверь не открыла ;)

 

вот что значит судить человека по внешности. по сравнению с Кличко  - Валуев гений, и внешность у него весьма мужественная, хотя и не привычная после сладких телемальчиков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,а,ладно,проехали,пошла я суп варить,новости про теракт смотреть,ну и думу думать как к понедельнику закончить один проект,т.к. во вторник другой проект начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ломай мне мозг ))) и не рушь иллюзии мои! пусть будет у меня талант, тебе жалко что ли? :

Неее, Эстер, так не пойдет! Если уж А.Эго за тебя взялась, у тебя одна дорога- стать идеальной ))) такшта волю в кулак, иллюзии - на антесольку, и вперед познавать внутреннюю сущность внешнего фактора мироздания! Я в тя верю! У тя получицо!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,а,ладно,проехали,пошла я суп варить,новости про теракт смотреть,ну и думу думать как к понедельнику закончить один проект,т.к. во вторник другой проект начинается.

я, дико извиняюсь, но просто вот не пойму... А ты когда в отпуск-то уезжаешь? Все писала, писала, и все тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Эстер, так не пойдет! Если уж А.Эго за тебя взялась, у тебя одна дорога- стать идеальной ))) такшта волю в кулак, иллюзии - на антесольку, и вперед познавать внутреннюю сущность внешнего фактора мироздания! Я в тя верю! У тя получицо!

а я?! А меня?! То есть Альтер больше не будет меня одну воспитывать и направлять? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, ты загоняешься. Эдак федорову можно упрекнуть, мол кому надо, шоб мисс России (или какой у нее там титул) вела спокойной ночи, кроме пары мужиков, которые под столом сидят. Тока комплексы у девочек развивать, которым не светит така неземная красота ))))

не комплексы!!! А чувство красоты... Вот посмотришь на неё и жрать не хочеца сразу!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя одна дорога- стать идеальной

, не слушай всякие глупости. Стать идеальной - это точно не ко мне. Мир прекрасен в своей уродливости по принципу Валуева - ведущего "спокойной ночи". Идеализация мира - абсолютное заблуждение людей с синдромом отличников :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся в детство.Тут в новостях прочла,что Николай Валуев будет вести "Спокойной ночи,малыши".

Представить не могу,это ж какой стресс может испытать ребенок,увидет Хрюшу,Степашку,Каркушу в обществе огромнейшего человека,скажем прямо не с очень симпатичным лицом.

видела фотографию на мейле к этой новости. Так вот он там сидел с таким добрым лицом. Я честно умилялась этому фото. 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Валуев в качестве ведущего детской передачи для самых маленьких -это воспитание в ребенке чувства самосохранения?

Не,нельзя...не то что писаться-какаться по ночам начнут )))  ))) У меня рядом с ним коленочки потрясывало )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×