Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

это не я добрая, это просто ты строишь свою реальность, получаешь именно то, что ты хочешь - например, хочешь мудрых советов от меня только для тебя - ты их и получаешь, вот и весь секрет, никаких подвохов 

Интересно, как скоро я дойду до 100 lvl и получу от  тебя не только мудрый совет, но и денежную премию?  :???:

 

Гортензии так часто не поливай - зальёшь )))

 

@я и ., почти понятие растяжимое. Как и слегка. Мне вот слегка за 30)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как скоро я дойду до 100 lvl и получу от  тебя не только мудрый совет, но и денежную премию? 

это, опять же, зависит от силы твоего желания. Если ты хочешь именно этого, то когда-нибудь и это обретешь, и неважно, какими путями ты придешь к своей цели, не думай о возможных дорогах, чтоб не сбить космический компас, пути, как гриццо, неисповедимы.

 

 

 

Гортензии так часто не поливай - зальёшь

да ладно, это тебе просто лень каждый день машину шампунить )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,читай внимательно: 

 

 

 почти 20 лет назад поступала.

Утомила.

 

Я тебе все разъяснила, можно тему возрастазакрыть наконец-то.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, это тебе просто лень каждый день машину шампунить )))

Именно! Поэтому я и начала посылать тебе импульсы! Надо же как-то подстраивать реальность под себя, раз такой талант вскрылся))

 

это, опять же, зависит от силы твоего желания. Если ты хочешь именно этого, то когда-нибудь и это обретешь, и неважно, какими путями ты придешь к своей цели, не думай о возможных дорогах, чтоб не сбить космический компас, пути, как гриццо, неисповедимы.

 

Это вселило в меня охренительную надежду!  :rolleyes:

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подстраивать реальность под себя, раз такой талант вскрылся)

вот опять твоё чсв, прям так и прёт, так и норовит помешать тебе изнутри познать мироздание, опять всё только Я да Я... талант тут вовсе не причем - все люди только и занимаются тем, что создают свою реальность, и все её под себя строят и подстраивают, вот только мало кто это осознаёт, потому и здания потом рушатся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,читай внимательно: 

 

Утомила.

 

Я тебе все разъяснила, можно тему возрастазакрыть наконец-то.

а что ты мне доказываешь ? Что тебе так важно буду я тебя считать 30 летней или 35 летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты мне доказываешь ? Что тебе так важно буду я тебя считать 30 летней или 35 летней

:faceoff:

Мне насрплевать


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff:

Мне насрплевать

значит будем считать что 35 и ладненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам,школа,возраст,медалисты...Вернемся в детство.Тут в новостях прочла,что Николай Валуев будет вести "Спокойной ночи,малыши".

Представить не могу,это ж какой стресс может испытать ребенок,увидет Хрюшу,Степашку,Каркушу в обществе огромнейшего человека,скажем прямо не с очень симпатичным лицом.

О чем думает человек соглашаясь на роль ведущего передачи для самых маленьких перед сном?Ну как-то надо детям добрые и красивые лица видеть перед сном,а не перекошенное со сломанным носом несколько раз.Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит будем считать что 35 и ладненько

Считай, как хочешь.

 

 

Ну как-то надо детям добрые и красивые лица видеть перед сном,а не перекошенное со сломанным носом несколько раз.Но это мое мнение.

У меня другое мнение.

Чем так плохо его лицо? Да, может он не вписывается в эталоны нынешней моды, но детям лучше понимать, что красота важнее внутренняя, а не внешняя.

Пусть лучше Валуев, чем тонкие, слабые женственные мальчики с экрана на детей смотрят.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это ж какой стресс может испытать ребенок,увидет Хрюшу,Степашку,Каркушу в обществе огромнейшего человека
 Может послушность повысится у детей)

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,ну раньше были ведущие...Добрая,какая-то домашняя тетя Валя,да та же Федорова не мальчики же женственные.Передача была добрая,детская.Валуев что привнесет в передачу?Вот даже сказка никакая с ним не ассоциируется.Тетя Валя-это такая добрая бабушка,которая расскажет сказку,Федорова такая няня Мери,а Валуев кто,простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Este,запугивание не повышает послушность,зачем с детства в ребенке селить страхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,запугивание не повышает послушность,зачем с детства в ребенке селить страхи?

не надо запугивать , но воспитать в ребёнке элементарное чувство самосохранения надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×