Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

а еще - вот честно никого не желая обидеть - от учителей в Пушкино можно и не того ожидать. на работе периодически выкатывают перлы, которые выдают преподаватели деток коллег. один - прям хит у меня "Благовещенск - САМЫЙ восточный город нашей родины". то есть Анадырь куда то делся, ага


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут вообще учителя? Такие вещи обычно заказывает родительский комитет. Типография накосячила, переделывать времени не было , вот и решили, что и так сойдёт .) ну это мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут вообще учителя? Такие вещи обычно заказывает родительский комитет. Типография накосячила, переделывать времени не было , вот и решили, что и так сойдёт .) ну это мне так кажется

даже если накосячила типография и не было времени переделывать, с такой позорной растяжкой идти нельзя было, но это мое ИМХО. Лучше уж вообще без нее.

Лично для меня бессмертный полк это то святое, что ни при каких обстоятельствах нельзя позорить!

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А при чем тут вообще учителя? Такие вещи обычно заказывает родительский комитет. Типография накосячила, переделывать времени не было , вот и решили, что и так сойдёт .) ну это мне так кажется

в этом строю шли учителя - неужели никто из них не обратил внимание, с каким транспарантом они идут? Наверное и учителя русского языка шли...

 

 

Лично для меня бессмертный полк это то святое, что ни при каких обстоятельствах нельзя позорить!

Ну это вопрос спорный, в чем именно позор. Собрались, пошли - молодцы. Бессмертный полк это никак не принижает, на мой взгляд.  В первую очередь это школа себя опозорила, хотя бы потому, что это ШКОЛА.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если накосячила типография и не было времени переделывать, с такой позорной растяжкой идти нельзя было, но это мое ИМХО. Лучше уж вообще без нее.

Лично для меня бессмертный полк это то святое, что ни при каких обстоятельствах нельзя позорить!

а вы никогда не замечали что бывает так что настолько доверяешь людям что и не проверяешь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы никогда не замечали что бывает так что настолько доверяешь людям что и не проверяешь,

слепые там работают что ли? и учатся... и родители тех, кто учится, слепые? или умственно отсталые?

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепые там работают что ли?

вы в школе работали?на таких акциях бывали?

Обычно транспарант разворачивают когда колона почти двинулась потому что дети они такие дети, ну а посмотреть проверить перед движением видимо не удосужились ( если поручили написать отличница , а за неё работу сделал приятель двоечник)

Так думаю уже всем попало и кто писал и кто не проверил и ...кто в сеть выложил ( идиоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в школе работали?на таких акциях бывали? Обычно транспарант разворачивают когда колона почти двинулась потому что дети они такие дети, ну а посмотреть проверить перед движением видимо не удосужились ( если поручили написать отличница , а за неё работу сделал приятель двоечник)

Я не работала, но очень хорошо себе представляю именно этот театр абсурда, который вы описали, так как у меня дети есть. Школы у нас безобразные, так что да, в принципе, не удивительно. 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не работала, но очень хорошо себе представляю именно этот театр абсурда, который вы описали, так как у меня дети есть. Школы у нас безобразные, так что да, в принципе, не удивительно.

 

ой можно подумать что то изменилось , просто ляпсусы на всеобщее обозрение особо не попадались( у нас как то плакат вверх ногами прикрепили идём мы такие ура кричим , а к там с трибуны гонец прибегает с воплями,тоже разбор полётов был) а школы во всяком случае в Пушкино все одинаковые , да и вообще в округе не сильно отличаются , а вот дети разные ,как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой можно подумать что то изменилось

Моя бы учительница по русскому языку разнесла бы всех этих придурков в пух и прах. Когда я училась, такого просто не могло быть. А если бы случилось - бошки бы полетели с плеч. В серповской школе №3 русский язык уважали  :)  а теперь, когда учителя русского языка говорят "ложите тетради мне на стол", теперь это норма.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя бы учительница по русскому языку разнесла бы всех этих придурков в пух и прах
Моя тоже.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все думаю...отчего перечисленные незнакомой тетей 20 р еще все на моей карте висят, какого ещё подвоха ждать....да и напрягают эти полувиртуальные рублики...

Кто знает в течении какого времени банк отзывает деньги обратно?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблокировать должон бы сразу, не?

Если оно возможно, канеш.

Может, оно неотзываемо?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя бы учительница по русскому языку разнесла бы всех этих придурков в пух и прах. Когда я училась, такого просто не могло быть. А если бы случилось - бошки бы полетели с плеч. В серповской школе №3 русский язык уважали  :)  а теперь, когда учителя русского языка говорят "ложите тетради мне на стол", теперь это норма.

так может и здесь уже всех разнесли, что вы так , кстати я если не тзабуду узнаю про реальность инцидента ну и про последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблокировать должон бы сразу, не?

Если оно возможно, канеш.

Может, оно неотзываемо?

Погуглила, должно было прийти письмо на почту от банка, письма нет....и чо на меня еще в суд что ли подадут....

Схему возврата средств, отослали ей сразу после ее сообщения в ватсап..., банк работал на след день с 9 утра для подачи заявления...

Естественно от переводов и втреч я отказалась сразу..., откуда я знаю что меня после этих действий ждёт...всю неделю ждала звонка из банка, сознательно не провожу никаких операций с этой карты, но плин у меня на нее все подвязано, мне неудобно другими картами пользоваться....:(


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×