Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,

Юль...есть статья, незаконное завладение чужими средствами....занавес...с просчитанной госпошлиной... )))

Ясно.

Пойду в лесу банку с золотыми монетами закапывать )))

Можт, всходы дадут потом ))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,ну тебе как приговоры сюда выкладывать? Есть прецеденты. Людям и по ляма приходит и по пять лямов, снимают, а потом бац и вторая смена, ч.4 ст.158 УК РФ и доказывал потом, что ты не знала, что тебе эти деньги были ошибочно зачислены, думала, что манна небесная упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,это тоже опасно))) Сейчас времена горячие)))) Начнут кому могилку в лесу копать, а тут бац и твоя банка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну тебе как приговоры сюда выкладывать? Есть прецеденты. Людям и по ляма приходит и по пять лямов, снимают, а потом бац и вторая смена, ч.4 ст.158 УК РФ и доказывал потом, что ты не знала, что тебе эти деньги были ошибочно зачислены, думала, что манна небесная упала.

Снимаю медаль от ущербности....каких то 20 р опротив полляма....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,ну сколько было, столько и кинули, они начинающие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,это тоже опасно ))) Сейчас времена горячие )))) Начнут кому могилку в лесу копать, а тут бац и твоя банка )))

Ага, и тут я - с записью с видеокамеры, прицепленной на ближайшую ёлку, и с судебным решением о незаконном пользовании моими капиталами...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,ну сколько было, столько и кинули, они начинающие)))

))) ))) ))) Жаль и сразу зубья поломали.. .))) взяла людям психовую травму нанесла....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее надо бояться, не что сопрут банку, а что в нее досыплют )))

Блин, как страшно жить :n09:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,раскапываешь свою банку, а там уже не банка, а чумодан)))) и записка "верните деньги, т.к. ошибочно закопали, координатами ошиблись")))(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,раскапываешь свою банку, а там уже не банка, а чумодан)))) и записка "верните деньги, т.к. ошибочно закопали, координатами ошиблись")))(

Главное чтоб не через пастель потом Расплачивацо и отрабатывать....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,а вдруг понравится, в раж войдёт, как начнет банки закапывать, лес на сектора разбивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались, пошли - молодцы

это даже не обсуждается. Молодцы, что пошли, не молодцы, что не проверили табличку заранее.

 

а вы никогда не замечали что бывает так что настолько доверяешь людям что и не проверяешь,

для меня лично это не оправдание. Моя бабушка бывший педагог, и я прекрасно помню как она все перепроверяла по сто тридцать три раза перед каждым мероприятием.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как она все перепроверяла по сто тридцать три раза перед каждым мероприятием.

 

Заказали новые растяжки на стойку на работе. Сама стойка три на три. Нацепили, проверили, сняли - морока еще та. Но так надо было, обязательно проверить - исполняют заказ тоже люди, которые ошибаются

 

Не стойка - стенд конечно))) хороший планшет, что хочет то и пишет

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то напомнили вы мне... как на моей прошлой работе заказывали в типографии сувенирную продукцию - кадендари, ежедневники, ну и всяко такое...

На этом всём красовалась надпись - "Пространство оптимальных решений".

И вот хрен знает, кто и как не досмотрел, потому как вроде проверяли и перепроверяли типа.

Но к моменту, как надо было по клиентам это развозить (к Новому году, в подарках), на части сувенирки надпись трансформировалась в "простраство оптимальных решений".

Мы долго ржали - хорошо, что не "просранство" ))). Хотя в каком-то смысле это именно оно и было )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пространство оптимальных решений" трансформировалась в "простраство оптимальных решений"

это частая ситуевина в печатных делах). Раньше работала в этой отрасли, знаю не понаслышке.

Печатали как-то заказ - коробки под системные блоки. Фирму уже не помню точно. Но коробки такие яркие, красивые были. И многообещающая надпись: "...... (название фирмы) - лучший выбор покупателя". Но она каким-то образом трансформировалась в "... - лучший выбор пкпателя". Дизайнер макет утверждал уже с ошибочным текстом, заказчик подписал. Все утвердили, все подписали, запускаем в печать. Я присутствовала на приладке - было 3:45 утра, как щас помню. Выезжает пара напечатанных листов - тут чуть сдвинуть вбок, тут чуть подправить цвет. Еще пара листов - чота все равно не то, мозг в такое время уже слабо соображает. Потом пригляделась: ой, ёёёёёё. В общем, остановила все. Переделывали макет, и прочее. Если бы пропустила, заказчик получил бы тираж 100тысяч вот таких коробок, и попал бы на приличные бабки (1 коробка что-то около 12 рублей стоила).

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×