Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Во время звонка заблокировали...., Плин писец...я злая...хочется выпить и заматериться....)))

Ты просила?

Они предупредили тебя, что блокируют? Или просто карта ни с того ни с сего заблокировалась?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просила?

Они предупредили тебя, что блокируют? Или просто карта ни с того ни с сего заблокировалась?

Конечно нет, они сами заблокировпли,ну я так и знала что это мошенники с самого начала..., Но предположить что мою карту блокернут я никак не могла, хотя с другой стороны хз что бы дальше было если бы эти 20 р продолжали висеть....;) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбер....)))

ну все , вы попали. У меня маме карту блокируют раз в месяц мама уже перестала её перевыпускать после третьей блокировки.

Сбер это та ещё контора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,так почему они заблокировали, они объяснили?

Надо было ещё на неделе сходить в банк и написать заявление, чтоб деньги отправили обратно, как ошибочно зачисленные. По идее они должны были с твоего счёта перекинуть на свой корреспондентский и выяснять. Но это сбер-чем больше контора, тем больше бардака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все , вы попали. У меня маме карту блокируют раз в месяц мама уже перестала её перевыпускать после третьей блокировки.

Сбер это та ещё контора .

Чую пора переходить на трехэтажный....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,у меня карты сбербанка уже 12 лет, блокировали 1 раз по моей просьбе из-за потери.

Так что не надо, что все плохо. Родители пенсионеры, карты сбербанка, все нормально уже 4 год, уже 1 перевыпуск, т.к. 3 года прошло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,так почему они заблокировали, они объяснили?

Надо было ещё на неделе сходить в банк и написать заявление, чтоб деньги отправили обратно, как ошибочно зачисленные. По идее они должны были с твоего счёта перекинуть на свой корреспондентский и выяснять. Но это сбер-чем больше контора, тем больше бардака.

Они сейчас после моего звонка отменили зачисление средств на мою карту, далее к ним в банк..., в целях безопасности моей карты и ещё заявление там строчить, в правоохранительные сами пусть топают...их проблемы,нефиг на меня их перекладывать...

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,сбер не объясняет почему блокирует ,... Помню разговор с представителем сбера по горячей линии в течении получаса и как результат : вам надо подойти в ближайшее отделение , я аж рассмеялась : а сразу сказать это было нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,да ладно, в понедельник сходить в банк, в четверг карту получишь новую, они сейчас 3 дня перевыпуск, а не 2 недели как раньше. Зато со своими останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,да объясняют они все, вон и Нюше объяснили, просто не надо картой тыкать куда попало, пин забывать, ну и внимательнее реквизиты набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,да ладно, в понедельник сходить в банк, в четверг карту получишь новую, они сейчас 3 дня перевыпуск, а не 2 недели как раньше. Зато со своими останешься.

Ну плин, мечтала в банке потолкацо...а все началось с того что сидела баба на даче с гостями и пивом и не скучала совсем...))), Мало того что мнимый куш с неба свалился, так ещё за собой кучу хни потянул, а промеж тем я неделю ужо ничо купить себе с карты не могу...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я не пойму, честно, как можно отозвать деньги с чужого счета, когда транзакция перевода завершена. А она завершена, если деньги эти тебе доступны. Формально, они твои - человек их тебе добровольно перевел и отозвать не может.

Ты должна инициировать возврат, никак иначе. Или у тебя должны выпытать сведения о карте твоей - код трехзначный, коды из смсок (сумма-то немаленькая).

Пытай банк, кароч.

Чот прям хочу понять, что возможно, а что нет.

Логика подсказывает, что "вернуть" (читай, снять) деньги с чужого счета невозможно, не зная данных карты.

Иначе б все себе "возвращали сплошь и рядом :). А ведь на практике, когда люди мошенникам по глупости переводят деньги или дают коды (и мошенники осуществляют снятие или перевод от имени владельца карты), то вернуть их потом, "отменив операцию", уже никак.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, какие-то это горе-мошенники )))

Создали Нюше проблем, заплатив 20 косарей )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×