Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Как они вообще на тебя вышли, интересно?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они вообще на тебя вышли, интересно?

Вот и мне интересно...плин нашла себе головную боль на ровном месте, сидела никого не трогала даче...на тебе получи гимор...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы спросила, когда опять начнут мозг выносить - откуда личные данные? Настойчиво так.

Если возврат возможен (я, честно говоря, сомневаюсь, что это возможно при завершённой транзакции... ну или не в любом банке, имхо), то для отмены перевода у тебя бы просто деньги эти на карте заблокировались.

А так - либо они не чешутся и ничего не пытались отменить, либо это невозможно.

 

Попробуй в свой банк обратиться, где карту держишь.

И спроси, возможно ли, что у тебя без твоего ведома могут деньги изъять.

Для начала так...

Если скажут, что нет, то без твоих телодвижений они свои деньги вернуть не смогут. А там сама решай.

И про данные можно спросить - в своем банке. Мол, откуда может быть утечка, что за фигня.

В конце концов, твой банк дрлжен быть гарантом твоей безопасности - это их работа.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, "работай" только со своим банком, а не с людями этими.

Целее будешь.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,а нельзя пойти в банк, где у тебя карта, попросить оператора посмотреть по выписке с какого счета тебе на карту пришли деньги, перекинуть деньги на этот счёт через оператора, а по ватсапу отправить фото чека, только чек не выбрасывай потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,а нельзя пойти в банк, где у тебя карта, попросить оператора посмотреть по выписке с какого счета тебе на карту пришли деньги, перекинуть деньги на этот счёт через оператора, а по ватсапу отправить фото чека, только чек не выбрасывай потом.

Да я дойду, но погуглив поняла, что перевод средств с моей стороны конечно же возможен, но если она позвонила и отменила перевод, то банк потом же и мои 20 р на ее карту переведет, то есть ее спишут и туда же уйдут мои...

Ее данные мне смс пришли, сразу после перевода..

Пошла звонить на горячую линию

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,20 рублей или 20 косарей?

Из-за 20 рублей я бы вообще никого не напрягала.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,20 рублей или 20 косарей?

Тысяч конечно


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,ну и чего она отмалчивается, уже бы давно всех на уши поставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,ну и чего она отмалчивается, уже бы давно всех на уши поставила...

Ну капец....))), Я дозвонилась..., теперь мою карту заблокировали...))), Рекомендовали доехать в банк...и правоохранительные органы...)))

Наверно я скучно живу мать их итить...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А банк не сбер?

Ну капец....))), Я дозвонилась..., теперь мою карту заблокировали...))), Рекомендовали доехать в банк...и правоохранительные органы...)))

Наверно я скучно живу мать их итить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А банк не сбер?

Сбер....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,а почему заблокировали? Ты им сказала? Или они сами заблокировали после твоего звонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,а почему заблокировали? Ты им сказала? Или они сами заблокировали после твоего звонка?

Во время звонка заблокировали...., Плин писец...я злая...хочется выпить и заматериться....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну капец....))), Я дозвонилась..., теперь мою карту заблокировали...))), Рекомендовали доехать в банк...и правоохранительные органы...)))

Наверно я скучно живу мать их итить...)))

Нюш, оно может и к лучшему. Перевыпустишь и снять не смогут точно.

Механизма до конца не понимаю, но жопой чую подвох. Как минимум - откуда вычислили. Что-то не то тут.

Вон, муж грит, в таких случаях лучше свои деньги сразу перевести куда, а на этой оставить только чужие.

 

Слушай, а у тебя к ителефону карта эта никак не привязана?

А то может они по номеру телефона переводили? Тогда номер твой им известен естессьно, и подвоха нет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×