Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фу..как некрасиво..бедная Галя..несчастные родители..

Бугага! :n23:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карашо шо не какали на коврик и непросили бумашку..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ,кста,письма сЧастья оставлялись не под столом

а я и не говорю "под столом"  :ph34r:, я грю "паццталом"  :n15:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу..как некрасиво..

да, цинизм взращивался в нас с деццких лет  B)

 

 

.бедная Галя

знал бы ты, на что она была способна в ответ - она же была отличница и знала биологию лучше нас )))

 

 

Карашо шо не какали на коврик и непросили бумашку..))

до такого не додумались. Это ты, наверное, из своего опыта?  

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3297-0-05072900-1447000056_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на коврике под дверью мальчик петарды взрывал, потому что я ему нравилась, а он мне нет, я в другого была влюблена в 7 классе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на коврике под дверью мальчик петарды взрывал, потому что я ему нравилась, а он мне нет, я в другого была влюблена в 7 классе :D

интересное признание.

 

А мне одноклассник сказал, если я тебе не нравлюсь, то пойду сброшусь с 9 этажа. Прикиньте, такой шантаж с детских лет.

Я сказала - иди, бросайся...а потом всю ночь не спала, думала, а вдруг правда бросится.

Его уже нет в живых, умер почти 4 года назад, сильно болел. Я сколько его помню, он с первого класса ко мне пытался подкатывать, но он мне совсем не нравился.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на морозе и примерзнуть недолго.

Хорошо, не языком, как в детстве )))

 Не, ну я не до такой степени отмороженный ))). Кстати, как раз на днях в памяти всплыл один момент из детства, аж глубоко дошкольного - меня везли на санках к бабушке в гости, я на коленях держал железный бидон... Ну и лизнул его ))). И ещё кстати - вспомнилось это почему-то в крайний выход на пленэр, когда намедни на Запретке я попал в наступление холодного фронта. Холодало так стремительно, буквально с каждой секундой чуть ли не на градус :). Ща пойду в галерею фотки выложу, там прям видно, как мороз накатывает на берег со льда водохранилища. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, как раз на днях в памяти всплыл один момент из детства, аж глубоко дошкольного

у меня тоже есть такой момент)) у нас в Пушкино в парке на детской площадке стояли такие железные лошадки - одну из них мне очень захотелось лизнуть в мороз)) как отлепляли - не помню... но на всю жизнь запомнила эти ощущения. 
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в детстве... а я в сознательно-взрослом возрасте под "шофе" решил проверить эту детскую шалость - а правда ли?.... ну и пошел столб лизнул. в "минус 15". На Добролюбова. язык оторвал сам. крови было много. но было весело) зато понял что это правда)))

 

 

з.ы. тож турник домой буду вешать - надо поддерживать себя в форме. а ходить в залы красоваться некогда.

  • Нравится 5

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу можно новую тему заводить с опросом "Лизали ли Вы в детстве на морозе железные предметы )))?". Ну или не в детстве )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу можно новую тему заводить с опросом "Лизали ли Вы в детстве на морозе железные предметы )))?". Ну или не в детстве )))

Да все лизали )))

Если тема, то о том КАК лизали, а самое главное КАК отрывали потом губы и языки )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да все лизали
Нет, не все, вон например @Alter Ego не лизала :).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не все, вон например @Alter Ego не лизала :).

Она просто не помнит )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×