Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

 

 

И в догонку: для тех кто не сам оформляет свидетельство о собственности - срок озвучели не менее 2-х месяцев

Прошу прощения, 2 месяца на оформление собственности?


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, 2 месяца на оформление собственности?

 

Да, дословно: "Раньше чем через 2 месяца не ждите"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, дословно: "Раньше чем через 2 месяца не ждите"

Два месяца- это минимум? Они ведь и пол года могут тянуть? 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два месяца- это минимум? Они ведь и пол года могут тянуть? 

Могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаете с чем связано такое долгое оформление документов?

 

Утверждать не буду, но думаю, что когда оформление происходит через посредника - процедура сложнее. соответственно дольше. Может быть они как-то скопом всех хотят сдать на регистрацию..   Я никуда не тороплюсь, поэтому тревогу не бью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждать не буду, но думаю, что когда оформление происходит через посредника - процедура сложнее. соответственно дольше. Может быть они как-то скопом всех хотят сдать на регистрацию..   Я никуда не тороплюсь, поэтому тревогу не бью.

Если этим годом регистрация не пройдет, то и нам торопиться некуда)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у тех , кого договор расторгнут, может проще будет договориться, как думаете? узнать бы этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно нужно написать/позвонить в компетентный орган, который выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тех , кого договор расторгнут, может проще будет договориться, как думаете? узнать бы этот вопрос)

У меня не расторгнут, т.к. есть пунт о штрафных санкциях, а заморачиваться сейчас с хитрыми схемами просрочки пред.договора и не заключением основного - лениво.. И так не знаю за что хвататься :???:)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких случаев как у kulema1991 неплохо бы понять как доказать что вы приходили по приглашению на приемку, а вас развернули не подписав ни акт приемки, ни акт осмотра.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких случаев как у kulema1991 неплохо бы понять как доказать что вы приходили по приглашению на приемку, а вас развернули не подписав ни акт приемки, ни акт осмотра.

даааа хуже засранцев редко в жизни встречаешь))  ну ниче . За каждый день им проосрочка капает. а зафиксировать конечно надо. а то вы и не приезжали и вас не приглашали выходит..

как  им совести хватает еще в апелляции подавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких случаев как у kulema1991 неплохо бы понять как доказать что вы приходили по приглашению на приемку, а вас развернули не подписав ни акт приемки, ни акт осмотра.

Два свидетеля подойдут для этих целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа хуже засранцев редко в жизни встречаешь))  ну ниче . За каждый день им проосрочка капает. а зафиксировать конечно надо. а то вы и не приезжали и вас не приглашали выходит..

как  им совести хватает еще в апелляции подавать? 

Я правильно понимаю, что просрочка капает до дня подписания акта приема-передачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что просрочка капает до дня подписания акта приема-передачи?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×