Перейти к содержанию

klonkky

Пользователи
  • Публикаций

    939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

663 Очень хорошая

Информация о klonkky

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. проблема в том, что платили налом. видимо был какой-то акт передачи, но уже никто не помнит и найти не может. если договор исполнен, что подтверждается актом приема-предачи квартиры, разве могут возникнуть вопросы по поводу оплаты?
  2. Такой вопрос: Не осталось документа о передаче денег при заключении ДДУ. Вижу, что в исках везде фигурируют платежки подтверждающие перчисление денег и т.п. Это критично при взыскании неустойки? Какой выход может быть из данной ситуации?
  3. вы так пишете, как буд-то это что-то плохое. да хочу.
  4. дайте почитать нашу ветку человеку со стороны и спросите потом захочет ли он такую ук. а пусть наша ук пригласит рсу пофоткать образцовость наших подвалов, было бы интересно посмотеть.
  5. что непонятного в моем ответе? все что вы перечислили при желании управлять домами выполнимо. я конечно понимаю что бизнес модель "дайте денег за 4 месяца вперед, а то мы ничего не сможем" очень удобная, но не всем так "повезло".
  6. И все это может сделать только супермен маляров? да бросьте, захотят получить другие дома будут чистить. и это нам на пользу. а если укнп не хочет отдавать дома будет чистить более лучше. как минимум.
  7. Будет интересно посмотреть как будет у нас работать другая УК, хотя-бы в одно доме. Конкуренция опять же.
  8. если нет разницы, зачем тогда вы это написали? не обращайте внимание
  9. Если не ошибаюсь, у индикома тв смотрешка? Если есть монитор, то видимо есть и комп? Просто подключить смотрешку на месяц и смотреть в браузере.
  10. о, явился и сразу свой главный козырь - фекальную тему) да вы смешные просто, сперва дословно перескажут все заготовки пропагандистов, а потом "ой, а кто это? надо посмотреть" так умилительно невинно)
  11. не присутствовал, не привлекался ))) забавно как запутинцам самим стыдно, за тех кто им формирует повестку)
  12. то, что отложилось в вашей памяти после посиделок перед соловьев тв вам удастся лучше рассказать) @surickoff, с вами настолько же бессмысленно беседовать, насколько и неинтересно. перепишете методички, может навремя и повеселее будет)
  13. ну в самом деле, что за некомпетентность? нацпредатель же
×