Перейти к содержанию

Катрин Ромашка

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Обычная

Информация о Катрин Ромашка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Катрин Ромашка

    Собачья площадка

    А почему площадка для выгула нужна только для крупных собак, а мелкие где будут гулять и гадить? Вступая в кучу дерьма,без разницы, большая собака ее навалила или маленькая. Парковку уже подзасрали нормально, поэтому, расчищая машину от снега, внимательно надо смотреть под ноги.
  2. Катрин Ромашка

    Спорт в "Новом Пушкино"

    Конечно проще три горочки для трехлетних поставить, но подросткам то тоже нужно где-то время проводить
  3. Катрин Ромашка

    Спорт в "Новом Пушкино"

    Ну и пусть себе кричат, днем то, ночью то никто играть и кричать не будет.
  4. Катрин Ромашка

    Спорт в "Новом Пушкино"

    А никто не в курсе, у нас не планируется какая-нибудь площадка для игры в волейбол, баскетбол для подростков, с мячом побегать? Мне кажется детских площадок уже достаточно.
  5. Ищем соседей 2 корпус 412 квартира! Отзовитесь, если есть здесь!
  6. Катрин Ромашка

    Ремонт в наших квартирах

    Соседи, подскажите, пожалуйста, для комнат какой класс ламина нужен и какая толщина? 8 мм 32 класс слаюовато будет?
  7. Катрин Ромашка

    Лифты

    Мы тоже лифт ждем, спешить нет смысла, поборами шантажируют еще, но не долго им осталось беспредел чинить, допник уже подписывать не надо, в ответ на жалобу от Роспотребнадзора пришел ответ о том, что вымогательство за 4 месяца вперед коммуналки и вывоз мусора не законны, застройщику выдано предписание, акт ПП с 4 пунктом, где мы якобы не имеем финансовых претензий, можем не подписывать, т.к. имеем равные возможности сторон при формулировании и согласовании тексов актов и иных документов (п.1 ст.1 ГК РФ), вымышленные допметры тоже незаконны, короб в санузле не построен, мусоропровод не построен, а деньги мы за него заплатили, так что это застройщик нам еще должен
  8. Не думаю, что все школьники НП получат места в Заветах, а это значит, что до других школ придется добираться, затрачивая время и деньги. И здесь очередная подстава от застройщика. Повторюсь, у многих был расчет на школу в 2017 обещанном году.
  9. К обещанному ранее 2017 году там достаточно жителей уже будет, а вот школу этим жителям придется искать не в пешей доступности, как многие планировали.
  10. Жесть!!! Вот где качество зарыто Отсутствие ручек в дверях МОПов, неработающий лифт, хронические потопы, потрескавшаяся штукатурка в подъезде - это еще не все, похоже, можно ждать и очередных сюрпризов. Из-за отсутствия лифтов, все стройматериалы, мебель, техника таскаются по лестнице, уже все стены ободраны, заселимся в сарай, а не в новый дом. И вина здесь не жителей, нет условий человеческих для того, чтобы ремонт делать. А кто стены в порядок будет приводить? Застройщик или УК? А никто, потому что это одна шарашка, деньги выкачали по максимуму и забыли про людей)
  11. Катрин Ромашка

    Лифты

    очередной трындеш какой лапши только не навешают, в конце декабря на осмотре обещали подключить лифты в начале января, в начале января сказали через две недельки, уже середина февраля, а воз и ныне там очередные уловки не чистого на руку застройщика
  12. Да зачем им школу строить, выгоды то никакой, лучше новых дольщиков "окучивать"
×