Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласен,надо или в гибдд или в добродел накалякать.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто за то чтобы поставить остановка запрещена на улице где находится диспетчерская управляющей компании? я вчера пропуская машины стоял там минут 5. Часто из-за стоящих машин выбегают дети, в идеале конечно вообще все тачки из дворов убрать. Но а так хотя бы с этой улицы, т.к. ездить по ней скоро вообще не преставится возможным.

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто за то чтобы поставить остановка запрещена на улице где находится диспетчерская управляющей компании? я вчера пропуская машины стоял там минут 5. Часто из-за стоящих машин выбегают дети, в идеале конечно вообще все тачки из дворов убрать. Но а так хотя бы с этой улицы, т.к. ездить по ней скоро вообще не преставится возможным.

Если считаете данный вопрос важным, то надо создавать отдельную тему с опросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто из-за стоящих машин выбегают дети, в идеале конечно вообще все тачки из дворов убрать. Но а так хотя бы с этой улицы, т.к. ездить по ней скоро вообще не преставится возможным.

Во дворах дети умудряются выбегать из самых неожиданных мест, именно для этого и введено ограничение скорости в 20 км. Но большинству на это плевать, буквально на днях наблюдал в окно как идиот на лансере разгонялся по дворовой территории и с заносом вылетал на дорогу за шестым корпусом.

 

Убрать из дворов... Хм... Потрясающая идея, а куда их потом поставить? В Москве есть отличный жилой комплекс, его девиз "двор без машин", поэтому владельцам приходится занимать всю прилегающую территорию и близлежащие дворы, так как внутрь ЖК, даже въехать невозможно. На вещи нужно смотреть реальнее, двор без машин это прекрасно, но в современном мире не выполнимо. Семь 17-ти этажных домов, почти каждый второй на машине, даже возведение многоуровневых паркингов не спасёт, тем более за те цены которые озвучивал застройщик за бомже место.

 

Ребят, кто за то чтобы поставить остановка запрещена на улице где находится диспетчерская управляющей компании?

На этой улице? Там хватило бы с одной стороны подобного знака.

post-57408-0-23330800-1473002718_thumb.png

  • Нравится 2

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны поставишь - они будут на второй стороне парковаться...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то при вводе домов в эксплуатацию застройщик обязан разработать, представить и утвердить в ГИБДД план ДД вокруг построенного :)

Со знаками, лежачими полицейскими и проч.

Думаю, надо сначала подождать, когда он претворит его в жизнь, а потом уже возмущаться, если вдруг увиденное не совпадёт с личным жизненным взглядом:)

Тем паче, до этого и жаловаться бессмысленно, ответы будут в стиле "есть утверждённый план, ждите"

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два:)

Это второй вопрос :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворах дети умудряются выбегать из самых неожиданных мест, именно для этого и введено ограничение скорости в 20 км. Но большинству на это плевать, буквально на днях наблюдал в окно как идиот на лансере разгонялся по дворовой территории и с заносом вылетал на дорогу за шестым корпусом.

Понатыкать лежачих полицейских через каждые 30-40м во дворах. Правда с ГИБДД наверное согласовывать надо

  • Нравится 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понатыкать лежачих полицейских через каждые 30-40м во дворах. Правда с ГИБДД наверное согласовывать надо

Вот как вариант, да


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то при вводе домов в эксплуатацию застройщик обязан разработать, представить и утвердить в ГИБДД план ДД вокруг построенного :)

Со знаками, лежачими полицейскими и проч.

Думаю, надо сначала подождать, когда он претворит его в жизнь, а потом уже возмущаться, если вдруг увиденное не совпадёт с личным жизненным взглядом :)

Тем паче, до этого и жаловаться бессмысленно, ответы будут в стиле "есть утверждённый план, ждите"

утвердят они его и не поставят там знак, и будем все там мучатся, выезжая и заезжая по пол часа. Когда будут составлять план, я считаю должны выяснить мнение жителей, иначе всё равно будем возмущаться и писать жалобы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashka, уже утвердили

При сдаче домов в эксплуатацию

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не в курсе. когда планируется строительство прямой дороги от Нового Пушкино до старой ярославки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не в курсе. когда планируется строительство прямой дороги от Нового Пушкино до старой ярославки?

Если я не ошибаюсь, то ли в этом, то ли в следующем году должн только утвердить проект. "Скоро сказка сказывается..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×