Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет я не поняла, приехала домой по полю, а маршрутки смотрю, да и другие машины едут по дороге как всегда. А где ж перекрытие? Завтра как на работу ехать?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не поняла, приехала домой по полю, а маршрутки смотрю, да и другие машины едут по дороге как всегда. А где ж перекрытие? Завтра как на работу ехать?

Мы ехали сегодня днём в объезд через соцдома, по жуткой песчаной дороге. Еле поднялись в гору, машина грузовая и тяжело нагруженная. Видимо, к вечеру они уже закончили работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень здорово, если бы те, кто пользуются маршруткой в Глобус, написали на сайте Глобуса предложение о продлении маршрута до наших домов. Я ездила на днях, очень удобно, если бы не необходимость топать до соцдомов по дороге без тротуара :( В самом Глобусе порекомендовали жителям писать обращения, их, якобы, реально рассматривают и могут продлить маршрут. Я написала, приглашаю и вас :)

Ссылка на страничку с обращениями здесь: http://www.globus.ru/service/feedback/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень здорово, если бы те, кто пользуются маршруткой в Глобус, написали на сайте Глобуса предложение о продлении маршрута до наших домов. Я ездила на днях, очень удобно, если бы не необходимость топать до соцдомов по дороге без тротуара :( В самом Глобусе порекомендовали жителям писать обращения, их, якобы, реально рассматривают и могут продлить маршрут. Я написала, приглашаю и вас :)

Ссылка на страничку с обращениями здесь: http://www.globus.ru/service/feedback/

Уже писали и неоднократно. Пообещали рассмотреть вопрос,но пока тишина! :( А также писали напрямую в администрацию. 

Изменено пользователем ZE-LENA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сентябре 3 станции запустят только. Не успевают. К Новому году бы уложились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народа в маршрутке с каждым днём всё больше и больше... 

Ехал сегодня на маршрутке, почти все кто зашли на Опушкино ехали стоя, а было их человек десять...

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив соц домов, вдоль дороги по которой ездит глобусовская маршрутка делают тротуар. Или расширять хотят. Трактор ровняет землю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив соц домов, вдоль дороги по которой ездит глобусовская маршрутка делают тротуар. Или расширять хотят. Трактор ровняет землю.

Лучше б они дорогу сделали )Над речкой по мостику. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они ее дальше продолжать будут. иначе это какая то эксклюзив дорога для глобуса получается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они ее дальше продолжать будут. иначе это какая то эксклюзив дорога для глобуса получается

Я думаю там просто заваливают край, и уплотняют, наверное последствие дождей.Чтоб не обвалилась ,так сказать. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонили из Глобуса по поводу моего обращения насчёт дополнительной остановки их маршрутки в НП. Сказали, что обращений много, начали рассмотрение вопроса. Очень подробно расспрашивали о микрорайоне, где удобнее сделать остановку и т.д. Резюме на сегодня: будут согласовывать вопрос с администрацией, никаких препятствий для ещё одной остановки они не видят. Спросила о сроках, мол, хотя бы до зимы, потому что от остановки у соцдомов, где нет тротуара, и летом ходить опасно. Ответили, что вопрос даже не об осени, а о совсем ближайшем времени. Так что держим кулаки, может быть маршрутку в скором времени пустят и до наших домов.

Иногда хочется не просто поставить "лайк", а прям сказать искреннее спасибо! Спасибо за то, что занялись этим вопросом и сдвинули его с мертвой точки.

Своими действиями Вы наверняка сможете облегчить доставку продуктов очень многим соседям! Еще раз спасибо!

  • Нравится 2

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда хочется не просто поставить "лайк", а прям сказать искреннее спасибо! Спасибо за то, что занялись этим вопросом и сдвинули его с мертвой точки.

Своими действиями Вы наверняка сможете облегчить доставку продуктов очень многим соседям! Еще раз спасибо!

Моей заслуги тут немного, в Глобус писала не только я. Позвонили мне, как я поняла, потому, что моё обращение было самым последним, плюс я там накатала страницу об отсутствии тротуара и небезопасности движения от остановки до домов. Поэтому всем, кто писал, спасибо!

Правда, остановки ещё нет :), но будем надеяться. Это было бы очень удобно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×