Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ditryron, а вы не пробовали заказывать через диспетчерскую и ездить по фиксированной цене? :)

По этому поводу я даже не заморачивался, т.к в Новом Пушкино еще не проживаю и 30 рублей разница при поездках пару раз в месяц для меня погоды не делают. Но за наводку спасибо, ради интереса воспользуюсь предварительным вызовом.

 

Решил посмотреть эту Русскую тройку. На сайте ввел данные от ул Вокзальная д 3А ( если станцию надо указывать каким-то другим адресом, буду признателен за корректировку) до Просвещения, д. 9. Предварительный заказ, итоговая стоимость 120. Ок, все нормально. Скачал приложение, зашел в меню Тарифы, а там интересная фраза - "В случае предварительного заказа, к итоговой стоимости добавляется 50 руб. (предварительным считается заказ в случае отсрочки подачи более, чем на 15 минут от текущего времени). 

 

И тут я в некотором замешательстве, будет ли тут 120? Или уже 120+50? Если допустим я с работы днем подам заявку, что мне нужно такси в 22-00 у станции.

Изменено пользователем ditryron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут местами даже и дороги-то нет, не говоря про состояние существующей. тротуары — это, к сожалению, влажные мечты.

 

печально, что маршрутка уже битком в утренние часы. часто в опушкино даже не все могут сесть.

Ну на маршрутке в 7 утра люди которые у соцдомов заходят уже стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"15 минутную пешую доступность до городской станции Пушкино"..." 15 минут это быстрым шагом до 8/11а  корпусов. До первых, которые раньше, + 5 минут где-то.

Если не периодически не бежать до от двери квартиры до впрыга в элку 23-25 минут, это если через вдоль забора и оврага. Как зимой ходить пока не представляю. Наверно придется до Заветов доезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не периодически не бежать до от двери квартиры до впрыга в элку 23-25 минут, это если через вдоль забора и оврага. Как зимой ходить пока не представляю. Наверно придется до Заветов доезжать

А ещё кто-то жаловался, что в Новом Пушкино плохо со спортом. ))) Бег на средние дистанции наше всё. :P 

  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому поводу я даже не заморачивался, т.к в Новом Пушкино еще не проживаю и 30 рублей разница при поездках пару раз в месяц для меня погоды не делают. Но за наводку спасибо, ради интереса воспользуюсь предварительным вызовом.

 

Решил посмотреть эту Русскую тройку. На сайте ввел данные от ул Вокзальная д 3А ( если станцию надо указывать каким-то другим адресом, буду признателен за корректировку) до Просвещения, д. 9. Предварительный заказ, итоговая стоимость 120. Ок, все нормально. Скачал приложение, зашел в меню Тарифы, а там интересная фраза - "В случае предварительного заказа, к итоговой стоимости добавляется 50 руб. (предварительным считается заказ в случае отсрочки подачи более, чем на 15 минут от текущего времени).

 

И тут я в некотором замешательстве, будет ли тут 120? Или уже 120+50?

Да просто звоните им, если готовы загрузиться в машину в ближайшие пять минут, и все :) Я думаю, в этом случае вас все равно повезёт одна из машин, стоящих у вокзала. Просто это будет считаться вызовом через диспетчера и тарифицироваться дешевле. Предварительный заказ, как я понимаю, это если вам нужно железобетонно в конкретный час, без опозданий даже на 15 минут. Тогда да, за эту услугу они берут дополнительно. Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё кто-то жаловался, что в Новом Пушкино плохо со спортом. ))) Бег на средние дистанции наше всё. :P

Еще б. То иностранец то собаки сзади такая закалка здоровья и нервной системы получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на маршрутке в 7 утра люди которые у соцдомов заходят уже стоят

 

я про то, что они уже даже просто зайти в маршрутку не могут — некуда.

ехать сидя при этом уже на второй остановке у семерки многие не могут  :)

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я в некотором замешательстве, будет ли тут 120? Или уже 120+50? Если допустим я с работы днем подам заявку, что мне нужно такси в 22-00 у станции.

Отъезжая от Мамонтовки закажите такси - и будет вам счастье :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевозку осуществляет коммерческая компания, не муниципальная: в администрацию нет смысла особого обращаться.

Разрешения частным перевозчикам выдает администрация, она же осуществляет контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешение уже есть. что там контролировать не очень понятно (услуга оказывается? оказывается. некачественно? вроде качественно, но смотрите, мы отзовем разрешение если что). но вы конечно обращайтесь в администрацию, если считаете это оправданным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто отвечает за состояние площади, на которой паркуются наши маршрутки, такси и прочий автотранспорт? Неужели у города нет денег на асфальт? Или эта территория не принадлежит городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто отвечает за состояние площади, на которой паркуются наши маршрутки, такси и прочий автотранспорт? Неужели у города нет денег на асфальт? Или эта территория не принадлежит городу?

1. У города денег ни на что нет.

2. Есть дороги, о которых город реально не знает. Например, о Победителя до ОПушкино.

3. В данном случае, думаю, город, как и мы с вами, ждёт реонструкции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто отвечает за состояние площади, на которой паркуются наши маршрутки, такси и прочий автотранспорт? Неужели у города нет денег на асфальт? Или эта территория не принадлежит городу?

у района нет денег на асфальт. Долгов на лярд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрешение уже есть. что там контролировать не очень понятно (услуга оказывается? оказывается. некачественно? вроде качественно, но смотрите, мы отзовем разрешение если что). но вы конечно обращайтесь в администрацию, если считаете это оправданным.

Ну тогда остался только Добродел в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее объявление из маршрутки:

"В связи с проведением строительных работ на автомобильной дороге № 4 (выезд из мкр. Новое Пушкино на ул. Просвещения) с 21.09.2016 до 24.09.2016 посадка и высадка пассажиров маршрута № 14К будет производится в р-не ВЗУ №4 на ул. Просвещения. Администрация ООО "АВТОТРЭВЕЛ".

Водитель перевел на русский: посадка там, откуда уходит автобус в "Глобус". 

Здравствуйте, резиновые сапоги!

Изменено пользователем Мартовская
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×