Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще бы, так поливает...

больше 200р ни разу не платили( это от станции ночью, если не вызывать, а садиться в стоящие такси), а обычно 130-150.. Арманд или тройкой пользуемся

в 20-х числах декабря они там называли 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С маршрутками сегодня беда. час ждала,не дождалась. Зато загорела.))

 

это центр (московский) перекрывали. я сам через центр поперся на машине - полчаса въезжал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый ход УК: повесить объявления "уберите машины 27 и 28 августа - дорогу будем делать" и начать работы 29 августа утром. Это специально, чтобы в дальнейшем все игнорировали объявления от УК?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не знаю говорили или нет, но в пятницу возвращался из Москвы и был приятно удивлен, мост над ж/д в сторону области открыли, правда вот в центр все еще 3 полосы, но думаю там вопрос быстро решится. Теперь пробка перенеслась ближе к Пушкино)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не знаю говорили или нет, но в пятницу возвращался из Москвы и был приятно удивлен, мост над ж/д в сторону области открыли, правда вот в центр все еще 3 полосы, но думаю там вопрос быстро решится. Теперь пробка перенеслась ближе к Пушкино )))

Привет.5 сентября на Москву обещают.А так да, цирк знатный, торжественно перенесли пробку на три километра дальше в область, ура товарищи. )))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый ход УК: повесить объявления "уберите машины 27 и 28 августа - дорогу будем делать" и начать работы 29 августа утром. Это специально, чтобы в дальнейшем все игнорировали объявления от УК?

Ты серьёзно думаешь, что УК кладёт асфальт или назначает сроки его укладки? )))

Или таки что ей сообщили, о том и предупредила жителей?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьёзно думаешь, что УК кладёт асфальт или назначает сроки его укладки? )))

Или таки что ей сообщили, о том и предупредила жителей?

Оль, ты как Тарег стала, чесслово :( 

Ты серьёзно думаешь, что мне интересно, кто какие сроки назначает? У меня есть факт на поверхности - УК в очередной раз сообщила ложную информацию про сроки ремонта дорог. Кто там глубже виноват - меня вообще не волнует.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты как Тарег стала, чесслово :( 

Ты серьёзно думаешь, что мне интересно, кто какие сроки назначает? У меня есть факт на поверхности - УК в очередной раз сообщила ложную информацию про сроки ремонта дорог. Кто там глубже виноват - меня вообще не волнует.

А, это из серии "это Путин виноват":)

Выход, в общем, положить на жильцов и не предупреждать вообще )))

Хотя... Все равно ж найдутся недовольные :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.5 сентября на Москву обещают.А так да, цирк знатный, торжественно перенесли пробку на три километра дальше в область, ура товарищи. )))

А кто-нибудь в курсе, дальше будут расширять, ну хотя бы по проекту? Финансирования нет это понятно или это так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, дальше будут расширять, ну хотя бы по проекту? Финансирования нет это понятно или это так и останется?

вроде как 2016-2017й года - сроки составления проектной документации на расширение ярославки до бетонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, дальше будут расширять, ну хотя бы по проекту? Финансирования нет это понятно или это так и останется?

Полистайте эту тему, может там отыщется интересующая Вас информация: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89616-probki-i-rekonstruktciia-iaroslavskogo-shosse/

И вообще, разговаривать про Ярославку, её пробки и реконструкцию лучше в той теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 сентября меняется расписание маршруток

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×