Перейти к содержанию

ksyuxa-ksyuxa

Пользователи
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

329 Очень хорошая

Информация о ksyuxa-ksyuxa

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Я вот тоже обращалась к вам с проблемой окон, обещали прийти посмотреть. Уже, дай бог памяти, 4 месяц назад. И тишина....
  2. Доброе утро. Очень нужна медсестра для уколов внутримышечно ребенку. В лс
  3. Добрый вечер, у нас проблема с дверью. Для того, чтоб закрыть, нужно сильно хлопнуть ею раза два. С первого раза не удается ее закрыть . Не думаю, что так должно быть.
  4. Здравствуйте. Как заявку на рт делали? Через сайт? У меня не получается ввести адрес на завке
  5. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Предположим, но тогда в процессе ремонта эту щель либо заделали б, либо заткнули) это было б очевидным, если дуло.
  6. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    У матери однушка в 5 корпусе. Поэтому это говорю не с потолка.
  7. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    В однушках с закрытыми окнами отличная тяга! В двушках - ничего. Это из-за отдаленности воздушных куполов на тех этаже? По крайней мере, эту байку мне говорил сотрудник, который приходил проверять венткороб и тягу. Посоветовал больше заявок оставлять по этой проблеме, чтоб Ук решила вопрос (да хотя бы одну форточку открыть у шахт двушек, уже поможет) За реалити-шоу слежу и читаю, каждый сам решает, как улучшить климат в квартире. Клапаны на пластиковые окна, высверление в стене, приоткрытые окна, электро вентиляторы - мне это давно известно, т.к. давно озадена вопросом свежего воздуха. Но почему-то только в нп столкнулась с проблемой стоячего воздуха, жила до этого и в старых панельных и в новостройках, везде тяга хорошая. Может, у нас допущены ошибки в расчетах и строительстве коробов и системы вентиляции впринципе.
  8. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Напишу сюда. Всех ли устраивает вентиляция в квартирах, а именно тяга на кухне и с/у?По сравнению с однушками, в двушках её совсем нет. И ещё вопрос к тем, кто менял окна, где заказывали, какие, и сколько денег обошлось? Окна от застроя - ну просто, дерьмо: продуваются, текут. Если б знала, сразу поменяла.
  9. ksyuxa-ksyuxa

    Лифты

    11/1 в 1 секции тоже самое: оба лифта сломаны, пришлось подниматься на свой этаж пешком с ребёнком и санками. Вдобавок отсутствие освещения на лестничных пролетах с 10 по 16 этажи. Полная темнота.
  10. ksyuxa-ksyuxa

    Окна

    Поделитесь рекомендациями?)
  11. Поле в Новой деревне: новые подробности и сроки строительства 07.11.2016 20:52:02 Категория: ЖКХ, строительство и благоустройство После продолжительной паузы по нашумевшему вопросу относительно строительства храма на футбольном поле в мкр. Новая Деревня города Пушкино члены Инициативной группы передали в редакцию портала «Пушкино Сегодня» утвержденную схему благоустройства территории и сроки выполнения работ. http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/107278/
×