Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моей заслуги тут немного, в Глобус писала не только я. Позвонили мне, как я поняла, потому, что моё обращение было самым последним, плюс я там накатала страницу об отсутствии тротуара и небезопасности движения от остановки до домов. Поэтому всем, кто писал, спасибо!

Правда, остановки ещё нет :), но будем надеяться. Это было бы очень удобно.

Конечная в Новом Пушкино - хорошо. Еще бы хорошо сесть в эту маршрутку, когда из Глобуса с пакетами едешь - в нее же садятся все бабки Пушкино, а потом выходят на первой же остановке и маршрутка идет пустой, зато ОПушкино с Новым Пушкино сесть на свою маршрутку от Глобуса не могут, особенно в выходные. Писала по этому поводу в Глобус, ответа пока не было.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел сегодня пешком от станции, в районе моста через Серебрянку зацепила зеркалом меня машинка, благо без последствий. Будьте аккуратней пешеходы.

Пыс. Водила белого фольксваген с номером 520 зря ты не остановился и стремительно умчался...


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Место там очень неприятное. Утром и вечером там с детьми в сад мамочки ходят пешком . Хорошо что без последствий у Вас.

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стараюсь выбирать электричку от Заветов. От 6-го корпуса по Пугачёва (меньше машин намного чем до Пушкино). Потом по Дзержинского по норм тратуару до станции. И путь короче и машин мало и народу никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем я так понимаю с сегодняшнего дня на нашем маршруте 14к начинает действовать стрелка кто что знает по этому поводу водитель сказал тариф 35 остается просто можно с карты списывать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый вечер всем я так понимаю с сегодняшнего дня на нашем маршруте 14к начинает действовать стрелка кто что знает по этому поводу водитель сказал тариф 35 остается просто можно с карты списывать

Добрый вечер всем. Я так понимаю, с сегодняшнего дня на нашем маршруте 14к начинает действовать стрелка. Кто что знает по этому поводу? Водитель сказал: тариф 35 остается, просто можно с карты списывать.

Отредактировал:-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня в маршрутке аппарат для считывания Стрелки, вроде работает даже


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Я так понимаю, с сегодняшнего дня на нашем маршруте 14к начинает действовать стрелка. Кто что знает по этому поводу? Водитель сказал: тариф 35 остается, просто можно с карты списывать.

Отредактировал:-)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, кто такси пользует, на чем ездите?

 

сам ездил тройкой до недавних пор, заказывал через приложение на телефоне (150 рублей до станции (пушкино) более чем устраивало). на днях в ночи надо было уезжать, мне программа рассчитала поездку до станции за шесть сотен. ну "ночной тариф", ок, купил крафтового прогулялся пешком. но потом пару дней спустя поздним утром мне там же почти четыре сотни нарисовали. это мне так не везет, или они тарифы подняли? если не тройка, то кто?

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с женой в НП на выходных, прошлись пешком до Заветов. Путь пешком до Заветов понравился больше чем до Пушкино, не радует только одно, это количество электричек. Подскажите, кто уже живет в НП, как часто и сколько маршруток сейчас ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, кто такси пользует, на чем ездите?

 

сам ездил тройкой до недавних пор, заказывал через приложение на телефоне (150 рублей до станции (пушкино) более чем устраивало). на днях в ночи надо было уезжать, мне программа рассчитала поездку до станции за шесть сотен. ну "ночной тариф", ок, купил крафтового прогулялся пешком. но потом пару дней спустя поздним утром мне там же почти четыре сотни нарисовали. это мне так не везет, или они тарифы подняли? если не тройка, то кто?

я так понимаю, это от свободных машин зависит - сегодня, допустим, вообще очередь из 17-18 людей была - типа ваш номер в очереди 17-й:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, это от свободных машин зависит - сегодня, допустим, вообще очередь из 17-18 людей была - типа ваш номер в очереди 17-й:)

еще бы, так поливает...

больше 200р ни разу не платили( это от станции ночью, если не вызывать, а садиться в стоящие такси), а обычно 130-150.. Арманд или тройкой пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От станции и до - 130-150 на "частнике" или по телефону (городское такси). Правда, совсем ночью не ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подъезд через опушкино еще не затопило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с женой в НП на выходных, прошлись пешком до Заветов. Путь пешком до Заветов понравился больше чем до Пушкино, не радует только одно, это количество электричек. Подскажите, кто уже живет в НП, как часто и сколько маршруток сейчас ездит?

Каждые 15 минут. Но уже порядочно народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×