Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а дорожку от станции Заветов до Нового Пушкино сделают для пешеходов, там есть дорожка напротив железной дороги но в дождь там не пройти грязь, а по Пугачева дальше.

Сегодня в 21 час шел по Пугачева до заветов на электричку...даже не грязь напугала, а пронесшийся хачбэк км. под 120!!! Ограничение скорости 40! А вдруг по мокрой дороге его вельнуло в мою сторону?! Беспридел полный. И это не единственный случай, но у других скорость была меньше, хоть и проносятся они на приличной скорости. Вот тут вопрос. Можно как-то в администрацию пожаловаться или кому тут, что бы хотябы лежачих пару штук положили? На ограничение скорости им наплевать, тратуара нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Не подскажите номер? или это не определенный водитель?

8-968-535-05-05 официальное такси города Пушкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за лайфхак с такси - заказал из электрички, вышло 120 от памятника Вождю в кепке. А теперь буду знать, что и по 100 можно.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то в администрацию пожаловаться или кому тут, что бы хотябы лежачих пару штук положили?

 

можете попробовать начать с обращения через портал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечная возле 5 корпуса?А на этой маршрутке проезд платный?

На углу 6 корпуса и проезд бесплатный, ходит по расписанию - на сайте Глобуса можно посмотреть.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сегодняшнего дня от конечной 14к стала ходить маршрутка в Глобус!!! ура!

Ура!!!! А то они мне обещали ещё летом, что вот-вот уже, буквально на днях начнёт ходить, и ни гу-гу. Думала опять написать, да все некогда. При этом на Яндекс-картах эта конечная остановка уже давно отмечена как остановка глобусовской маршрутки. Приятная неожиданность. Только вот в расписании на сайте "Глобуса" никаких изменений...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такое инфо,то что маршрутка Глобуса уже ходит до конечной 14к???

Это только с понедельника будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такое инфо,то что маршрутка Глобуса уже ходит до конечной 14к???

Это только с понедельника будет

сама лично ездила вчера, поверите? а на остановках в Глобусе уже висит расписание не с ул.Полевой, а с Новым Пушкино


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вчера маршрутка действительно ездила до 6 корпуса Нового Пушкино - тестировала маршрут. Маршрут оказался длиннее по времени, чем сейчас, поэтому с сегодняшнего дня маршрутку до Нового Пушкино не пустили, т.к. за выходные составят новый график. С понедельника маршрутку запустят по новому графику. К сожалению, не отменили заезд в Победитель-Адмирал-Молодёжный - это и удлиняет маршрут. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!! А то они мне обещали ещё летом, что вот-вот уже, буквально на днях начнёт ходить, и ни гу-гу. Думала опять написать, да все некогда. При этом на Яндекс-картах эта конечная остановка уже давно отмечена как остановка глобусовской маршрутки. Приятная неожиданность. Только вот в расписании на сайте "Глобуса" никаких изменений...

а что вызывает у Вас радость в маршрутке до глобуса??? это не дешевый супермаркет и ехать до него не близко))) я бы еще понял если бы вы радовались что открылся леруа мерлен и на глобусовской маршрутке можно было доехать за строй материалами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что для многих семей с нашего ЖК это радость.Конечно лучше что теперь конечная у маршрутки Глобуса будет у 6-го корпуса.Тем кому данная новость неинтересна идите ЛЕСОМ в тот супермаркет который Вас устроит и не засоряйте тему своими высказываниями

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вызывает у Вас радость в маршрутке до глобуса??? это не дешевый супермаркет и ехать до него не близко ))) я бы еще понял если бы вы радовались что открылся леруа мерлен и на глобусовской маршрутке можно было доехать за строй материалами )))

Нормальный, среднеценовой супермаркет с огромным выбором и неплохим собственным производством. 

А вот почему я должен радоваться открытию леруа мерлен, если я полгода назад ремонт сделал, мне непонятно...

  • Нравится 5

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×