Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож, какие координаты забить в Навигатор,что бы добраться до офиса продаж НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте такие 

Широта
56°1′57″N (56.032539)
Долгота
37°52′9″E (37.869226)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попробуйте такие 

Широта
56°1′57″N (56.032539)
Долгота
37°52′9″E (37.869226)

 

 

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо.

небольшая поправка

 

Широта
56°1′54″N (56.03178)
Долгота
37°52′10″E (37.869527)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, вы на корабле плывете? ) еще остались люди,которые забивают координаты в навигатор?  :blink:

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, вы на корабле плывете? ) еще остались люди,которые забивают координаты в навигатор?  :blink:

Ну давай, вбей этот "адрес" :)) Особенно если навигатор - это именно навигатор, типа гармина, обновлённый последний раз года 2-3 назад.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, вы на корабле плывете? ) еще остались люди,которые забивают координаты в навигатор?  :blink:

Да хоть на Фрегате.Представьте себе есть,не всем же быть такими продвинутыми как вы. У меня Навител Навигатор.Программа такая. В офисе не была ни разу,боюсь,вдруг не найду.Адрес офиса.у меня не забивается,почему бы и не забить координаты? Это намного проще, чем вводить адрес.Я просто не пойму,к чему такое удивление. Показать какой Вы продвинутый? А представляете...В наше время и смартфоны с айфонами не у всех есть. Вот человек,прочитал,сделал доброе дело, ответил.А большего то и не надо.А ваша писанина, ну никак не относится к теме дорог.

Изменено пользователем Ираида
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно за отзывчивость.Но зачем мне карта.Мне нужно из пункта А,попасть в пункт Б. И чтоб именно в пункт Б меня довел мой Навител, с координатами и всем остальным.считайте это мой пунктик и каприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и есть у меня такое приложение и не только такое, на смартфоне. Но вот мне удобно по старинке с Навителом. Люблю я его вот). Пользуюсь редко.Вот и "выгуляю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, в навителе укажите точку на карте )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, в навителе укажите точку на карте )

Вот же Вы неугомонный.Считаете,что это проще,найти и забивать какие то точки на карте.Легче заложить координаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ираида, а если циферкой ошибетесь?  )))


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и отметить можно, совсем не то).И потом, есть такая удобная функция-как, симуляция маршрута.Заранее все рассмотрю.Увижу офис,все что рядом).И пойму-правильно или нет. Подкорректирую.Согласитесь, что оно надежнее ))).А потом,  уже когда доеду до пункта Б,там уж и отмечу и сама знать буду. Я просто люблю 7 раз отмерять и заранее знать маршрут. Ненавижу дергаться на трассе и переживать ,что сверну не туда.А тут-поверните направо,поверните налево)))Красота).

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×