Перейти к содержанию

Boris111

Пользователи
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Boris111 стал победителем дня 14 марта 2016

Boris111 имел наиболее популярный контент!

Репутация

596 Очень хорошая

Информация о Boris111

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. Заказчики разные бывают, кто-то четко и ясно объясняет свои пожелания плюс к сказанному предоставляет проект на бумаге, где все указано. Ситуации разные бывают, кто-то что-то не понял, не расслышал, сказал одно, а потом забыл и передумал итд, это можно продолжать бесконечно. Тут конечно обоюдно нужно договариваться и решать проблему без истерик. К слову я особо не опытен в этих всех делах. У меня на руках был дизайн проект, где все указано. Ко мне вопросов особо не было, в процессе работы Вардан все четко соблюдал ну и по итогам все довольны остались.
  2. Всем привет, очень странно читать такой отзыв по поводу работы Вардана. Всякое, конечно, бывает. Надо спокойно разобраться, на каком этапе возникли разногласия. Вардан очень помог мне с ремонтом и суммы были гораздо выше, чем были ранее озвучены в отзыве. Все чеки были предоставлены, да и что там, Вардан где-то и свои платил, а я ему потом возвращал согласно чекам. Вардан, желаю разрешить тебе эту ситуацию в позитивном ключе, а твоему Заказчику более четко ставить задачи и обговаривать сроки.
  3. Посмотрел видео, просто офигеть можно. А что в итоге то, полицию вызвали? Человека этого нашли?
  4. А столь выгодня цена, когда оплачиваешь картой? Если я плачу наличными дороже получится?
  5. Добрый вечер, а вы можете подсказать какой уход за столешницами из искусственного камня. Посоветуйте пожалуйста конкретные чистящие средства, которые продаются в любом бытовом отделе крупных сетевых гипермаркетов. К примеру CIF итд и наоборот, каким средствами КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено пользоваться.
  6. Всем привет, куплю б/у электроплиту(4 блина+духовка) и холодильник. Плита от Застройщика тоже подойдет, пишите в ЛС.
  7. Вардан джан, поздравляю с освоением новых технологий, рад видеть тебя здесь. Ну что я могу сказать, Вардан делал ремонт еще в то время, когда у нас были проблемы с лифтом, но мы и это преодолели. Работы выполнены в срок, очень удобный сервис с материалами, я даже не думал о них, они сами приехали, все чеки предоставлены, цены на материалы вполне конкурентные по сравнению с тем же Леруа. Однозначно рекомендую. Вардан, желаю тебе побольше новых заказов, так держать.
  8. А что самое странное, промежуток таки был изначально. Я тогда подумал какие грамотные ребята молодцы, оставили промежуток, а на следующий день приезжаю и уже нет его я даже сначала не поверил своим глазам.
  9. А что или кто мешает подойти с умом, к примеру оставить промежуток прям напротив арки, на проезжей части положить "полицейского", поставить знак пешеходного перехода и нарисовать зебру? Лично я в большинстве случаев паркуюсь за домом и захожу по кратчайшему пути через арку. Сейчас я вынужден сделать пускай не круг почета, но пройти, а точнее обойти этот забор. Я не развалюсь от лишних 10-20 метров, но просто это дебилизм так делать.
  10. Это просто гениально, браво!!! Ну вот как с такими людьми страну поднимать " А мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта" (С)
  11. Я с утра сегодня на этой горке исполнил тройной тулуп с двойным акселем, благо машин рядом не было, аккуратнее на этой горке, она ооочень скользкая.
  12. Всем привет, бригада, которая делала у меня ремонт, в очередной раз ищет работу. В нашем ЖК сделали уже несколько квартир, хорошее соотношение цены и качества. Кому интересно пишите в личку.
  13. Всем привет, не знаю в какой тебе написать. Знакомые хотели бы снять однушку в НП. Пишите в ЛС.
  14. А кто-нибудь в курсе, дальше будут расширять, ну хотя бы по проекту? Финансирования нет это понятно или это так и останется?
  15. Всем привет, не знаю говорили или нет, но в пятницу возвращался из Москвы и был приятно удивлен, мост над ж/д в сторону области открыли, правда вот в центр все еще 3 полосы, но думаю там вопрос быстро решится. Теперь пробка перенеслась ближе к Пушкино
×