Перейти к содержанию
Авторизация  
Hamitusya

Застройщик и все о нем..

Рекомендуемые сообщения

Ну  жизнь игра. Кто не рискует и тд... . Просто этой теме посвещено 10 страниц и снова тоже задают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, в понедельник - вторник будем звонить генеральному директору того самого подрядчика, который строит наши домики! Давайте может есть у кого какие вопросы есть? Постораемся всё узнать, основным вопросом конечно у нас будет как по срокам они сейчас продвигаются и есть ли шанс попасть на стройку когда уберут краны=))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить, а зачем вам на стройку?

 

Ну, лично мне бы хотелось померять заранее, выяснить, надо ли будет доплачивать за лишние метры (а вдруг?).

Посмотреть уровень пола, понять, какая нужна будет стяжка - минимальная или ровнять конкретно.

В общем, сильно поможет планированию бюджета на ремонт.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько большой может быть разница в метраже? и каким образом будет происходить расчет за лишние метры, если они будут? данная сумма добавится к ипотеке или необходимо будет оплатить наличными? на каком этапе будет известно про лишние метры? в течении какого времени нужно будет оплатить? 

 

Ну, лично мне бы хотелось померять заранее, выяснить, надо ли будет доплачивать за лишние метры (а вдруг?).

Посмотреть уровень пола, понять, какая нужна будет стяжка - минимальная или ровнять конкретно.

В общем, сильно поможет планированию бюджета на ремонт.

  • Нравится 1

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tujh, после того как БТИ замерил, перед сдачей. Ключи не дадут, пока не оплатите. Оплата наличным, не к ипотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tujh, после того как БТИ замерил, перед сдачей. Ключи не дадут, пока не оплатите. Оплата наличным, не к ипотеке

а насколько большое может быть расхождение? стоимость квадратного метра будет рассчитана исходя из стоимости на момент обнаружения данного расхождения или  по цене когда я покупал квартиру? большое спасибо за ответы! 


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tujh, по цене на момент вашей покупки, по ДДУ. На сколько никто не скажет заранее. Но по своему опыту, в одной новостройке в 65 метров было до 1 м, и в другой в 92 м стало больше на 0,7 м. А тут площадь маленькая, вряд ли будут большие цифры Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения:

Из моего ДДУ узнал, что у Флагмана поменялся адрес

Договор № П-ххххххххх

 участия в долевом строительстве жилого дома

 

город Москва                                                                                                         «07» мая 2014  года

 

Общество с ограниченной ответственностью «Флагман», имеющее место нахождения по адресу: 141200, Московская обл., г. Пушкино, автодорога Ярославское шоссе, 36 км, вл. 1, стр. 1, зарегистрированное 30 апреля 2004 года

 

В учредительных документах в офисе в Пушкино (в апреле) был указан другой.

г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 2

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения:

Из моего ДДУ узнал, что у Флагмана поменялся адрес

Договор № П-ххххххххх

 участия в долевом строительстве жилого дома

 

город Москва                                                                                                         «07» мая 2014  года

 

Общество с ограниченной ответственностью «Флагман», имеющее место нахождения по адресу: 141200, Московская обл., г. Пушкино, автодорога Ярославское шоссе, 36 км, вл. 1, стр. 1, зарегистрированное 30 апреля 2004 года

 

В учредительных документах в офисе в Пушкино (в апреле) был указан другой.

г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 2

Чет не найти такой адрес ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуехильд, хотелось бы верить, но я был уверен, что ново-построенный офис, в котором я смотрел документы застройщика, стоит на Староярославском шоссе.

Добрые люди, если кто будет в офис продаж в Пушкино, узнайте плз адрес этого офиса.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал о том,что правительство РФ хочет запретить возможность строительства домов с долевым строительством? Сегодня на РБК в программе Город про это говорили. Я,думаю, первой очереди ЖК это не коснется, а вот что будет с остальными домами....как будет дальше развиваться Новое Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Что то новенькое

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ

по строительству многоэтажного жилого дома, расположенного по строительному адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, в районе микрорайона «Новая Деревня» города Пушкино, корпус №7

 

 

«22» мая  2014г.

 

В соответствии с  п.4 ст.19 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве много квартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004г. №214-ФЗ, читать нижеследующие пункты в следующей редакции:

 

 

Раздел 1. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАСТРОЙЩИКЕ

 

 

  1. Об учредителях (участниках) застройщика

 

Единственным участником застройщика является Компания с ограниченной ответственностью «ФЛИЕДАР ХОЛДИНГЗ ЛТД» – доля в размере 100% Уставного капитала.

  • Нравится 2

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От ddtshnik
      В общем так, друзья, застройщику письмо отправить не получится, т.к. единственный его адрес, это юридический (в договоре) и он же не существующий.
      Почтового адреса я не нашел.

      При общении с застройщиком я получил такую информацию, что УК приняла дом полностью, а значит и приняла все гарантийные обязательства по всем пунктам договора.

      А еще мне сказали, что я звоню в отдел продаж и они к этой гарантии не имеют никакого отношения, никаких других телефонов не дают и адресов не говорят.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×