Перейти к содержанию
Авторизация  
логинов

Итоги суда ЮИТ, РСУ

Рекомендуемые сообщения

Я не в восторге от РСУ...но ЮИТ это вообще ужас...при Рсу и забор поставили, и столбики, и подъезды покрасили. Лавочки появились. Не убирались они..но во вторник у нас мыли на этаже. Может жизнь у РСУ налаживается.

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в восторге от РСУ...но ЮИТ это вообще ужас...при Рсу и забор поставили, и столбики, и подъезды покрасили. Лавочки появились. Не убирались они..но во вторник у нас мыли на этаже. Может жизнь у РСУ налаживается.

Двери поменяли в 4к.Что бы быть в восторге, нужно сначала долги перед РСУ погасить, а при таких сборах,за все что сделано-спасибо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как жилец 4го корпуса с мая 2013го, доволен РСУ гораздо больше чем ЮИТа. Конечно, недочетов достаточно, но ведь и сделано то-же Хоть что-то? (за пол года ремонта, с октября по май, от ЮИТа я не видел ничего кроме полного равнодушия и лиц "вы Нам за все должны") И! огромный плюс РСУ - диалог с собственниками. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Есть над чем работать. Я не верю в утопическую УК, у которой все хорошо. Но надеюсь, что со временем все нормализуется и Мы, жильцы, найдем взаимопонимание с УК. Всем угодить невозможно и не нужно. Всегда будет группа недовольных. Главное, чтобы группа недовольных не увеличилась до Домов недовольных.

РСУ, УК"ромашка", ООО"ЛушаяУправа" или ЮИТ-сервис - мне все равно, я жду выполнения работы, за которую я плачу деньги. 

 

(статистика отзывов в ЛЮбой книге жалоб и предложений всегда была 70жалоб/30спасибо. Довольные просто пользуются)

 

Отдельно, спасибо РСУ за проделанную работу. Я ее вижу. Надеюсь этой зимой буде лучше чем прошлой.

Изменено пользователем Sevgik
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой зимой будет лучше. Мы активно готовимся к зимнему периоду с начала августа. По 4 корпусу особенно большой объем работ.

Спасибо за приятные слова. Нам очень важна ваша поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и  хочется заплакать от умиления :62: 

РСУ, когда приведете воду горячую воду в соответствие с нормативами и откроете почтовый ящик для жалоб, заявлений и предложений "благодарных" жителей? :200: 


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ, когда приведете воду горячую воду в соответствие с нормативами...

 

Скажите, в третьем корпусе тоже проблемы с горячей водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...откроете почтовый ящик для жалоб, заявлений и предложений "благодарных" жителей? :200: 

 

Я бы пользовался почтовым адресом и заказными письмами с уведомлениями, чтоб потом не отмазывались. Если хотите результата, то так - точно надежней. Не, но шуму ради можно и ящик для жалоб потребовать конечно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Redis, может на третий раз ответите, чем Вам больше нравиться РСУ? В О'Пушкино, где УК РСУ, тоже довольных особо нет, причем недовольства идентичные.

У меня лично не убирают на этаже который месяц. Наверно на этажах должны мыть через два месяца :angry: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в третьем корпусе тоже проблемы с горячей водой?

В 3 корпусе с водой все в порядке. И с холодной и горячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 3 корпусе с водой все в порядке. И с холодной и горячей.


А откуда у Вас такие данные, вы людей опрашивали во всем корпусе?

Что в Вашем понятии "в порядке"? Какая у Вас температура горячей воды?


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично - температура устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе с водой все в порядке. И с холодной и горячей.

Спасибо за ответ. Я и спросил то с целью понять,действительно ли ТСЖ лезет с вопросами, касающимися других корпусов. Понял. Хотя раньше говорило, что радеет только за третий корпус, и нашего соседа из четвертого корпуса, который их о чем-то спросил, слало почти прямым текстом. Отсюда делаю вывод, что ТСЖ действует не для людей, а против РСУ, и все их уверения о том, что они хотят конструктивного диалога - ложь.

И, да, Работа РСУ меня почти устраивает. Рад, что они, а не ЮИТ.

Изменено пользователем denis2008m
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отсюда делаю вывод, что ТСЖ действует не для людей, а против РСУ, и все их уверения о том, что они хотят конструктивного диалога - ложь.

)))

такая личная неприязнь, что кушать не могу.... и к ЮИТу тоже )))  ))) )))  )))  
 


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

такая личная неприязнь, что кушать не могу.... и к ЮИТу тоже )))  ))) )))  )))  

 

Вот ровно такие высказывания и рождают личную неприязнь к целому коллективу. Напоминаю, вы говорите не от себя лично, а от товарищества собственников жилья. 

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От я и .
      Ну кормушка не кормушка, но для некоторых точно лазейка, но их не так и много что бы было критично, а вот отсечь некоторых 100 бальников очень даже можно.
      Может пора заводить тему егэ и его плюсы минусы?
    • От Тортила
      Начали "путешествие" по иностранным вузам. Много наслышана о хорошем образовании в Чехии. А если выучить язык и получить сертификат В2/С1 ,ну и сдать профильные  экзамены,то вполне можно учиться бесплатно. Перелопатила кучу сайтов+ официальные вузовские. Сдавать язык можно и в Москве в Чешском центре,а можно поехать в Прагу и учить там год,а это,если сдаёшь,почти 100% попадание. Может учиться платно на англ.,но стоимость семестра 3000 евро...
      Народ,поделитесь информацией кто что знает.  И по другим странам тоже интересно. 
    • От patison
      У магазина Алми в мик-не Дзержинец найден кошелёк красного цвета, конечно без денег, но с банковской и социальной карточкой + разные скидочные.
      Карточки на имя Хохлова Татьяна Николаевна
       
      Документы ждут свою хозяйку.
    • От vampirden
      18.12.2015 в 12.00 на улице Тургенева 10 украли сумку с документами, паспорт, права, мед книжка, снисл, карта сбербанка, на имя Толкачев Денис Александрович, просьба кто найдет документы вернуть за вознаграждение. тел. 8-916-622-12-65
    • От Папочка
      Кто сдавал кровь в Пушкинской ЦРБ? Поделитесь информацией, а то дозвониться туда сложно. Есть желание и возможность сдавать кровь безвозмездно ну или за восстанавливающий набор, чтобы кони не двинуть. Заранее спасибо.
       
       
      P.S.  то что тема такая уже есть я знаю, но та тема старая и находится в каком-то левом разделе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×