Перейти к содержанию

denis2008m

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Обычная

Информация о denis2008m

  • Звание
    Живет здесь

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. denis2008m

    Паркинг

    Соседи, подскажите, можно ли на Машиноместо установить подъемные ворота? Не запрещено ли это какими-нибудь нормативными документами?
  2. denis2008m

    Лифты

    Ну я, возмущения и не высказывал, собственно. Я просто поделился опытом осмотра квартиры. Просто, опыта приемки квартир у меня нет, вот я и удивился тому, что мне предлагают пешком на 21-й этаж идти, а внятного ответа на вопрос о работе лифта дать не могут. Думаю, Вы все правильно сказали про УК и про коммуналку. А как принимается общая собственность, можете подсказать?
  3. denis2008m

    Лифты

    Здравствуйте, соседи. В субботу должен был состояться просмотр квартиры. И не состоялся, хотя все со всех сторон подошли своевременно. Не состоялся просмотр персонально для меня и моей семьи, т.к. пришли мы всем семейством, включая карапуза годовалого, а на 21-й этаж, как оказалось, пешком подниматься нужно. О том, что лифты не работают нам сказать, видимо, забыли. Сегодня общался с отделом продаж. Мне сказали, что до 31-го ноября приемка квартир должна быть завершена, но то, что лифты будут работать никто гарантировать не может. Если я акт не подпишу, то мне его по почте пришлют, а дальше - мои проблемы. И напомнили, что "вы квартиру, а не лифты покупали, так что нечего тута..." Кстати, девушка в отделе продаж мне сказала, что госприемка состоялась, дом комиссией принят, сейчас оформляются документы.
  4. denis2008m

    ООО "РСУ-7"

    Причинение вреда - может быть статьей УК, а вот незакрепленные ворота - нет. Помните анекдот про наличие "аппарата" и арест за изнасилование?
  5. denis2008m

    ООО "РСУ-7"

    УК? Уголовного кодекса? Вы серьезно?!
  6. Tanyushka, у меня четыреха в 2/2. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с треугольной комнатой на 19,7. Очень благодарен Вам буду, а то у самого вообще никаких мыслей нет.
  7. denis2008m

    Болталка

    Обратил внимание как-то раз одной даме на то, что не очень правильно выбрасывать пакет с мусором в урну перед крыльцом. В ответ был обгавкан (по другому не назвать), и оказался виноватым за то, что мусоропроводы закрыты. Вспомнил Булгакова, о разрухе в головах...
  8. Согласен. Для себя так же решил: что в договоре написано, на то и ориентируюсь. Хотя врали про досрочную сдачу ну очень убедительно...
  9. denis2008m

    Суд по многоярусной парковке

    А дайте, пожалуйста, подтверждение своим словам про то, что земля под строительство является общедолевой собственностью.
  10. Почти: lexus es черный
  11. Соседи, в пятницу ночером, или в субботу какой-то нехороший человек царапнул мою машинку, припаркованную вдоль тротуара, где раньше была котельная и сбежал. Поцарапанная машина - черный седан. Никто не видел случайно?
  12. denis2008m

    Кто в теремочке живет

    Совсем рядышком! У меня 2/2, секция 1, этаж 21, четырешка. Я - экономист, супруга - домохозяйка, двое деток
  13. denis2008m

    Проведение ОСС

    Продолжаем арифметику для школьника 3-го класса: при 50% - на 500 тыс.руб. при 30% - на 300 тыс.руб. при 10% - на 100 тыс.руб. Я все правильно понял? Это из арифметики "для школьников" следует? По моему, что-то здесь не так...
×