Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

Они и про секас писали - "что для них теперь важнее духовная составляющая" :)

А по жизни да....

а вот тут непонятно как то?как это так,жить с любимой и общаться духовно?!или уделять ей внимание раз в неделю,месяц,год)!да я не усну просто если не уделю внимания жене перед сном)))


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MichaeL, зря вы с результатами анализов шоу устраиваете... вы сами выше писали, что год - не показатель, да и тот человек из ссылки в динамике все это описывал, а не единичные замеры...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, купила, кстати, тонкий листовой местный, хотя он тут, скорее, толстолистовой (сорт, может, другой), ващще невкусный сам по себе, только в салат катит. А романо по вашей наводке посмотрю, благодарю.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@wings, ммм... стока вкусняшек раздаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings, ммм... стока вкусняшек раздаете...

продавать ещё не приучен,пропадут?жалко,а так хоть кого то порадую)у меня сахар повышается от фруктов!ну и сам порадуюсь если кому то на пользу пошло)всё натуральное без химикатов!)


Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@wings, жалко, конечно, что не себе всю эту полезность... я знаю, что он повышается от фруктов, правда, еще знаю, что диабет излечим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wings, жалко, конечно, что не себе всю эту полезность... я знаю, что он повышается от фруктов, правда, еще знаю, что диабет излечим

И стопудово сыроедением...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,  думается хозяин результатов сам сильно озадачен - ибо с криками: у меня всё в норме! бумажкой помахать не  получилось...@MichaeL, поберегите себя, мало какая идея стоит того, чтобы за неё умирать, а уж пищевая тем более. цветы могут жить на воде, но с удобрениями в меру им намного лучше.  

Жаль, что нельзя ставить больше одного лайка, а то точно бы пролайкал посты @anika в этой теме по максимуму! К процитированному могу добавить лишь одно уточнение - цветы могут жить на воде ровно столько, сколько хватит необходимых для поддержания жизнедеятельности веществ в срезанном растении. А когда они закончатся, то амба... Прямая аналогия, м-да, прямая... Ну и ещё цитата из интернета напоследок: "Народная медицина свела в могилу уже не одну сотню, а то и тысячу пациентов, однако наш народ считает, что в своем здоровье он разбирается не хуже врачей". Заменить "народная медицина" на "сыроедение" и суть практически не изменится. Те же "цветы в воде"...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MichaeL, зря вы с результатами анализов шоу устраиваете... вы сами выше писали, что год - не показатель, да и тот человек из ссылки в динамике все это описывал, а не единичные замеры...

шоу или не шоу, но задуматься, наверное, стоит, а? или расчитывать на положительную динамику через годик? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стопудово сыроедением...

Или голоданием.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы. Пожалуй, не стоит их даже выкладывать.

Ну почему же? Свое меню из  1 кг винограда и 1 кг помидоров-огурцов вы выкладывали, печеночные камни выкладывали, писали, что для "офисного планктона физическая сила не нужна", а результатами анализом поделиться не хотите? :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Свое меню из  1 кг винограда и 1 кг помидоров-огурцов вы выкладывали, печеночные камни выкладывали, писали, что для "офисного планктона физическая сила не нужна", а результатами анализом поделиться не хотите? :(

 

Да пошутил я, пошутил. Конечно же, выложу. Только приведу в удобоваримую форму для загрузки на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они, мои родимые, по состоянию на 08.06.2013, на НЕстрогом сыроедении, со срывами на вегетарианство (вегетарианские сеты роллов, пару раз в год вегетарианская пицца, не смог пока победить):

post-1440-0-37141200-1370754659_thumb.jpg

post-1440-0-03779000-1370754666_thumb.jpg

Изменено пользователем MichaeL
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

Густовата кровя. )))

 

А по мне, так в самый раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×