Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

АСТ/АЛТ на верхней и белок с альбумином на полу???)

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСТ/АЛТ на верхней и белок с альбумином на полу???)

 

А по-русски? :) А, понял, о чем речь. Не, там минусовые значения. Это как следует понимать?

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, там минусовые значения. Это как следует понимать?

результат ниже нормы(если я вас правильно понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что сейчас нам будет поведана истина о том, что нормальные показатели для мясоедов ну никак не могут являться нормой для мясонеедов, а потому нужно срочно пересматривать стандарты!... и тема эта потянет на нобелевку...

 

Вы правы. Пожалуй, не стоит их даже выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит правду мы так и не узнаем :(


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skeptic,

Вот и я о том же... качественные продукты стоят очень не дешево!!!

И питание особое ,никогда дешевым не было!!!

Закупать на месяц это нельзя, а разделив покупку( пара дней) на трех разовое потребление в день, ну никак не выйдет 20руб. )))

 

И я не очень поняла , @wings,какого питания придерживается?

И еще.... Фраза убила:

......

.....

 

Я конечно иногда думаю , что сыроеды с причудами ))) но сОвсем не из за еды!

я мясоед!а у вас точно нет своего огорода!мне эти овощи вобще по себистоимости по 3 рубля обходятся!купил весной семян огурцов,помидоров кабачков,перцев на 150р!засадил три парника мне хватит что бы обеспечить всех своих знакомых и родню овощами!я их сумками по осени отдаю!мне не нужны,а выращиваю,ну...чтоб было!!фрукты:-груши,яблоки,сливы,клубнику,землянику,смородину,крыжовник,вишню,малину,всё раздаю(мне нельзя,диабет)ну если тут вопрос насчёт цен затронут.....то скажу...люблю вырезку по 500р за кг)икорку чёрную по 3000р,красную по 400р за 100гр)мяско свежее по 400р за кг!креветки тигровые по 400р за кг !сметанку40% по 80р!и это ещё про рестораны молчу!мне это всё не по карману!ну а летом как без шашлычка? ну и у каво дороже выходит?!был бы травоед,своим огородом бы обошёлся и ролтоном по 7р)я макаронник!если бы травоеды занимались физическим трудом или спортом врят ли они бы долго протянули )))ту же гирю в 32кг 10 раз,даже 5 им не поднять! )))

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,  думается хозяин результатов сам сильно озадачен - ибо с криками: у меня всё в норме! бумажкой помахать не  получилось...@MichaeL, поберегите себя, мало какая идея стоит того, чтобы за неё умирать, а уж пищевая тем более. цветы могут жить на воде, но с удобрениями в меру им намного лучше.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы травоеды занимались физическим трудом или спортом врят ли они бы долго протянулиту же гирю в 32кг 10 раз им не поднять!

Они же писали, что "они офисный планктон, и  им это не нужно".... 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же писали, что "они офисный планктон, и  им это не нужно".... 

)))ну физически всё равно что то придётся делать по жизни,а сил то то где взять??или- мы не сможем,так купим!да и в секасе они по ходу однополченцы!для нормальных интимных отношениях нужна нормальная здоровая пища!тут даже думаю boryan и nord со мной согласятся  )))

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))ну физически всё равно что то придётся делать по жизни,а сил то то где взять??или- мы не сможем,так купим!да и в секасе они по ходу однополченцы )))

Они и про секас писали - "что для них теперь важнее духовная составляющая" :)

А по жизни да.... Банально периодически может возникнуть ситуация передвинуть шкаф / приподнять диван, и т.д. - наверное грузчиков нанимают каждый раз....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо 

Вот именно! Согласна!

Получается организм " выживал"?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Пожалуй, не стоит их даже выкладывать.

Зря. Хорошо было бы выложить результаты анализов в читабельном виде. И дождаться любезного комментария от медицинских работников, принимающих участие в обсуждении проблемы.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, всё может быть намного хуже - анорексия ведь не столько потому, что не хотят есть, а потому что не усваивается. а не усваивается потому, что внутрненние органы в предыдущем голодании пожрали сами себя( где-то так, за научные термины не ручаюсь) и дистрофия страшна не наружняя(то самое похудание, когда уходит лишний подкожный жир, чтобы спасти внутренние более важные органы - сердце, печень и т.д.) более страшная вещь - дистрофия внутренних органов, когда наружный резерв исчерпан и они начинают пожирать сами себя, сохраняя до последнего сердце.

 

 

и как мне думается, то самое психологическое состояние навязчивой мысли  то ли я ем? не слишком много я съел? возникает именно потому, что мозг НЕ В СОСТОЯНИИ НЕ думать о еде в любой форме. прочие мысли кажутся несущественными... может медики  меня поправят, если что не так,

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×